kassir325 / 387
Фомин Антон
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 18.11.1975 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.04.2021 (последнее посещение: 02.05.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 387
- single 325
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 128 (77-51) |
Максимальный рейтинг: | 349 (12 ноя 2023) |
Место в рейтинге: | 3639 |
Первый турнир: | 31 июля 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
Мир бадминтона
Сколково
Gym Space
Newton
Результаты
21.04.2024 12:00 360 Single ЛАБ SF7Фомин Антон 2981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 2 | Котов Алексей | 291 | 2 : 1 | +9.4 | 35 мин. | история |
12:51 | гр. 2 | Лобок Екатерина | 200 | 2 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история |
13:23 | гр. 2 | Коровин Степан Юрьевич | 320 | 0 : 2 | −7.8 | 14 мин. | история |
15:02 | 1/2 | Лисовский Александр Игоревич | 327 | 2 : 0 | +12.9 | 23 мин. | история |
15:29 | фин | Коровин Степан Юрьевич | 320 | 2 : 1 | +12.2 | 43 мин. | история |
4 - 1 | +26.9 | 132 мин. | 325 |
Фомин Антон 3114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 2 | Дьяченко Игорь | 348 | 1 : 2 | −6.3 | 44 мин. | история |
12:39 | гр. 2 | Дорфман Юрий Валентинович | 241 | 2 : 0 | +3 | 23 мин. | история |
13:26 | 1/4 | Галиев Ирек Азатович | 322 | 2 : 0 | +11.1 | 29 мин. | история |
1/2 | Дубинина Виктория Андреевна | 262 | 1 : 2 | −14.9 | история | ||
14:56 | за 3-е | Дьяченко Игорь | 348 | 0 : 2 | −6.3 | 21 мин. | история |
2 - 3 | −13.4 | 117 мин. | 298 |
Фомин Антон 3383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:33 | гр. 1 | Ефремов Роман Андреевич | 250 | 2 : 0 | +1.2 | 32 мин. | история |
гр. 1 | Коженов Александр Викторович | 499 | 1 : 2 | история | |||
21:57 | гр. 1 | Волхонский Алексей Дмитриевич | 317 | 0 : 2 | −12.1 | 34 мин. | история |
22:31 | гр. 1 | Харитонов Владимир | 277 | 0 : 2 | −16.2 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −27.1 | 86 мин. | 311 |
Фомин Антон 3302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 1 | Эршлер Игорь Ильич | 284 | 2 : 0 | +5.4 | 25 мин. | история |
10:58 | гр. 1 | Фуфаев Михаил Петрович | 288 | 2 : 1 | +5.8 | 32 мин. | история |
12:02 | 1/4 | Харитонов Владимир | 269 | 2 : 0 | +3.9 | 35 мин. | история |
1/2 | Клищенко Максим | 309 | 2 : 1 | +7.9 | история | ||
14:34 | фин | Эршлер Игорь Ильич | 284 | 1 : 2 | −14.6 | 31 мин. | история |
4 - 1 | +8.3 | 123 мин. | 338 |
Фомин Антон 3465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коженов Александр Викторович | 473 | 0 : 2 | история | |||
21:49 | гр. 1 | Якимов Денис | 539 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кудинова Марина Михайловна | 0 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Котов Алексей | 286 | 1 : 2 | −16 | история | ||
1 - 3 | −16 | 23 мин. | 330 |
Фомин Антон 3213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 3 | Ставропольцев Андрей Викторович | 234 | 2 : 0 | +1.3 | 30 мин. | история |
13:57 | гр. 3 | Бокша Иван Сергеевич | 214 | 2 : 0 | 29 мин. | история | |
14:26 | гр. 3 | Белозёров Михаил Валерьевич | 324 | 2 : 1 | +10.3 | 38 мин. | история |
15:12 | 1/4 | Дрик Александр | 314 | 2 : 0 | +9.3 | 23 мин. | история |
15:35 | 1/2 | Балкунов Алексей | 359 | 0 : 2 | −6.2 | 26 мин. | история |
16:18 | за 3-е | Белозёров Михаил Валерьевич | 324 | 2 : 0 | +10.3 | 10 мин. | история |
5 - 1 | +25.1 | 156 мин. | 346 |
Фомин Антон 3343 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Гусельников Артем Алексеевич | 230 | 2 : 0 | 26 мин. | история | |
19:47 | гр. 1 | Попов Павел Владимирович | 260 | 2 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Харитонов Владимир | 255 | 2 : 0 | +2.1 | 20 мин. | история |
20:38 | 1/2 | Котов Алексей | 238 | 0 : 2 | −19.6 | 24 мин. | история |
21:06 | за 3-е | Харитонов Владимир | 255 | 2 : 0 | +2.1 | 26 мин. | история |
4 - 1 | −12.7 | 116 мин. | 321 |
Фомин Антон 3151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ставропольцев Андрей Викторович | 240 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
12:30 | гр. 3 | Клищенко Максим | 305 | 0 : 2 | −11 | 29 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Коровин Степан Юрьевич | 322 | 2 : 1 | +10.7 | 36 мин. | история |
1/2 | Антонович Александр | 293 | 2 : 0 | +7.8 | история | ||
14:33 | фин | Щеглов Михаил Валерьевич | 300 | 2 : 0 | +8.5 | 30 мин. | история |
4 - 1 | +18.5 | 95 мин. | 334 |
Фомин Антон 3395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Котов Алексей | 235 | 2 : 0 | история | |||
17:03 | гр. 2 | Кочанов Сергей Анатольевич | 283 | 0 : 2 | −15.6 | 24 мин. | история |
18:16 | 1/4 | Балкунов Алексей | 359 | 0 : 2 | −8 | 17 мин. | история |
1 - 2 | −23.6 | 41 мин. | 315 |
Фомин Антон 3499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | гр. 1 | Варакушин Сергей | 344 | 0 : 2 | −10.5 | 26 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Абрамов Юрий Сергеевич | 472 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
0 - 2 | −10.5 | 43 мин. | 339 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (11-12) |
Максимальный рейтинг: | 317 (06 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 1698 |
Первый турнир: | 31 июля 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 311 | Максименко Денис | 315 | 2 : 0 | +10.4 | 24 мин. |
31.07.2021 отк Натен | 260 | Левенков Сергей | 284 | 2 : 1 | +12.5 | |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 311 | Котов Алексей | 280 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 240 | Харитонов Владимир | 259 | 2 : 0 | +11.8 | 29 мин. |
31.07.2021 отк Натен | 260 | Фомин Сергей | 252 | 2 : 1 | +9.2 | |
19.03.2022 300 Gym Space MSF+WSE | 239 | Мальцев Дмитрий | 244 | 2 : 0 | +10.4 | 25 мин. |
19.03.2022 300 Gym Space MSF+WSE | 239 | Чолаков Ермек | 209 | 2 : 0 | +7 | 22 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 311 | Судомойкин Всеволод | 207 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 240 | Черепанов Филипп | 200 | 2 : 1 | +6 | 33 мин. |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 240 | Мальцев Дмитрий | 195 | 2 : 0 | +5.4 | 21 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 311 | Максименко Денис | 315 | 2 : 0 | +10.4 | 24 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 311 | Котов Алексей | 280 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 340 Зенит MSF+ | 311 | Судомойкин Всеволод | 207 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
Награды
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7129 |
Сыграно турниров: | 49 |
Игр (победы-поражения): | 185 (96-89) |
Первый турнир: | 25 апр 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 13) |
Награды
Мир бадминтона
Сколково
NATEN-Юг
Gym Space
TerBall
Space Химки
Результаты
16.04.2024 20:15 400 Double K-night F 4Фомин А 376 / Локтаев К 305 2 место | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Рябинский Н 397 / Бакланов М 264 | 331 | 2 : 1 | +9 | ||
21:23 | гр. 1 | Харитонов В 379 / Чемеркин И 336 | 358 | 2 : 0 | +11.8 | 31 мин. | |
21:53 | гр. 1 | Дрик А 302 / Нарожный А 385 | 344 | 0 : 2 | −9.7 | 45 мин. | |
2 - 1 | +11.1 | 76 мин. | 387 |
Фомин А 361 / Котов А 300 3 место | 330 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Арацкий А 286 / Тихомиров А 273 | 280 | 2 : 0 | +4.9 | ||
16:29 | гр. 1 | Щеглов М 300 / Щеглов И 260 | 280 | 2 : 1 | +5 | 22 мин. | |
17:01 | гр. 1 | Курганов Ф 300 / Рачкова К 200 | 250 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | |
19:00 | 1/4 | Горбунова Е 243 / Михеев М 341 | 292 | 2 : 1 | +6.2 | 36 мин. | |
19:45 | 1/2 | Андриеш И 341 / Локшин М 285 | 313 | 0 : 2 | −11.7 | 27 мин. | |
20:12 | за 3-е | Шевченко А 317 / Россихин С 315 | 316 | 2 : 1 | +8.6 | 30 мин. | |
5 - 1 | +15 | 122 мин. | 376 |
Фомин А 317 / Герасимчук И 287 3 место | 302 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:22 | гр. 3 | Шевченко А 364 / Россихин С 336 | 350 | 2 : 1 | +14.8 | 30 мин. | |
16:51 | гр. 3 | Баранникова С 303 / Уткин К 305 | 304 | 2 : 0 | +10.2 | 24 мин. | |
18:42 | 1/4 | Котов А 288 / Медведев А 291 | 290 | 2 : 1 | +8.8 | 39 мин. | |
19:26 | 1/2 | Пэн Х 383 / Чжоу Ч 320 | 352 | 1 : 2 | −5.1 | 32 мин. | |
19:59 | за 3-е | Чолаков Е 417 / Нарожный А 290 | 354 | 2 : 1 | +15.1 | 39 мин. | |
4 - 1 | +43.8 | 164 мин. | 361 |
Фомин А 337 / Арацкий А 303 5 место | 320 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 4 | Бреховских В 141 / Яшина О 234 | 188 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
13:03 | гр. 4 | Кочанов Д 333 / Кочанов С 334 | 334 | 1 : 2 | −8.7 | 37 мин. | |
14:22 | 1/4 | Гаврилин В 327 / Черетаева С 287 | 307 | 0 : 2 | −11.3 | 30 мин. | |
1 - 2 | −20 | 87 мин. | 317 |
Фомин А 329 / Герасимчук И 197 | 263 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Камышев И 310 / Захаров А 388 | 349 | 2 : 1 | +18.6 | ||||
Демин А 372 / Титов А 265 | 319 | 0 : 2 | −4.4 | ||||
Миллер А 285 / Стерлядкин А 332 | 309 | 0 : 2 | −5.5 | ||||
1 - 2 | +8.7 | 337 |
Фомин А 323 / Камышев И 306 3 место | 315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Андрейчиков И 288 / Чемеркин И 188 | 238 | 2 : 0 | +2.3 | 24 мин. | |
20:34 | гр. 1 | Баранов М 397 / Антропов К 300 | 349 | 2 : 1 | +13.4 | 31 мин. | |
21:06 | гр. 1 | Пустозеров И 330 / Ножкин А 315 | 323 | 1 : 2 | −9.2 | 38 мин. | |
22:41 | гр. 1 | Чумак Д 250 / Коротаева Я 307 | 279 | 2 : 0 | +6.4 | 20 мин. | |
23:06 | гр. 1 | Котов А 266 / Харитонов В 413 | 340 | 0 : 2 | −7.6 | 25 мин. | |
3 - 2 | +5.3 | 138 мин. | 329 |
Фомин А 350 / Камышев И 333 | 341 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галин И 285 / Бедретдинов Р 322 | 304 | 0 : 2 | −13.7 | ||||
Гуреев А 343 / Становских А 278 | 311 | 1 : 2 | −13 | ||||
0 - 2 | −26.7 | 323 |
Фомин А 372 / Удалова В 275 2 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 1 | Батхина Т 231 / Лобковский Н 424 | 328 | 1 : 2 | −9.6 | 34 мин. | |
13:07 | гр. 1 | Ковалевский В 330 / Стадникова М 427 | 379 | 1 : 2 | −4.5 | 37 мин. | |
14:12 | 1/2 | Бакланов М 352 / Жарова А 181 | 267 | 2 : 0 | +4.3 | 25 мин. | |
14:46 | фин | Харитонов В 392 / Дороничева М 219 | 306 | 0 : 2 | −11.8 | 23 мин. | |
1 - 3 | −21.6 | 119 мин. | 350 |
Фомин А 375 / Камышев И 318 4 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 3 | Ковалев К 190 / Храмов Е 150 | 170 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
14:16 | гр. 3 | Котов А 309 / Харитонов В 372 | 341 | 1 : 2 | −10.5 | 41 мин. | |
16:09 | фин. 2 | Максименко Д 244 / Нагорный Р 269 | 257 | 2 : 0 | +1 | 25 мин. | |
16:55 | фин. 2 | Арацкий А 296 / Тихомиров А 319 | 308 | 2 : 0 | +6.2 | 25 мин. | |
3 - 1 | −3.3 | 112 мин. | 372 |
Фомин А 375 / Камышев И 318 3 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:19 | гр. 1 | Якимов Д 390 / Бакланов М 312 | 351 | 1 : 2 | −9.5 | 44 мин. | |
22:30 | гр. 1 | Лисовский А 328 / Харитонов В 402 | 365 | 2 : 1 | +11.9 | 42 мин. | |
23:50 | гр. 1 | У С 294 / Проценко И 331 | 313 | 2 : 1 | +6.6 | 12 мин. | |
00:03 | гр. 1 | Чумак Д 297 / Тарасов В 413 | 355 | 0 : 2 | −9.1 | ||
2 - 2 | −0.1 | 98 мин. | 375 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4746 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (6-4) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4490 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Первый турнир: | 19 сен 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
NATEN-Юг