Vl-mir314 / 395
Харитонов Владимир
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.11.2020 (последнее посещение: 03.05.2024)
78 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 395
- single 314
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 53 (25-28) |
Максимальный рейтинг: | 314 (02 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 3722 |
Первый турнир: | 29 авг 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Мир бадминтона
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
02.04.2024 20:00 400 Single K-night F6Харитонов Владимир 2771 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ульянов Сергей Владимирович | 250 | 2 : 0 | +7.3 | история | ||
21:09 | гр. 1 | Волхонский Алексей Дмитриевич | 317 | 2 : 0 | +14.1 | 26 мин. | история |
гр. 1 | Коженов Александр Викторович | 499 | 0 : 2 | история | |||
22:31 | гр. 1 | Фомин Антон | 338 | 2 : 0 | +16.2 | 20 мин. | история |
3 - 1 | +37.6 | 46 мин. | 314 |
Харитонов Владимир 2944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 1 | Толкачев Никита Леонидович | 330 | 0 : 2 | −6.4 | 17 мин. | история |
20:48 | гр. 1 | Волхонский Алексей Дмитриевич | 330 | 0 : 2 | −6.4 | 27 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Варакушин Сергей | 349 | 0 : 2 | −4.5 | 17 мин. | история |
0 - 3 | −17.2 | 61 мин. | 277 |
Харитонов Владимир 2731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 1 | Пустозеров Игорь Валерьевич | 323 | 2 : 0 | +15 | 30 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Коженов Александр Викторович | 499 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
21:11 | гр. 1 | Федоров Артем Николаевич | 234 | 2 : 0 | +6.1 | 27 мин. | история |
2 - 1 | +21.1 | 78 мин. | 294 |
Харитонов Владимир 2695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 2 | Коровин Степан Юрьевич | 325 | 2 : 1 | +15.6 | 38 мин. | история |
10:54 | гр. 2 | Гаврилин Владимир Владимирович | 292 | 1 : 2 | −7.7 | 40 мин. | история |
12:02 | 1/4 | Фомин Антон | 330 | 0 : 2 | −3.9 | 35 мин. | история |
1 - 2 | +4 | 113 мин. | 273 |
Харитонов Владимир 2554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Попов Павел Владимирович | 260 | 2 : 1 | +10.5 | 42 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Гусельников Артем Алексеевич | 230 | 2 : 0 | +7.5 | 29 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Фомин Антон | 334 | 0 : 2 | −2.1 | 20 мин. | история |
20:38 | 1/2 | Федяев Олег Владимирович | 400 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
21:06 | за 3-е | Фомин Антон | 334 | 0 : 2 | −2.1 | 26 мин. | история |
2 - 3 | +13.7 | 140 мин. | 269 |
Харитонов Владимир 2485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бурмистров Андрей | 305 | 0 : 2 | −4.3 | история | ||
16:15 | гр. 3 | Бредихин Константин Владимирович | 273 | 2 : 0 | +12.5 | 35 мин. | история |
17:53 | 1/4 | Крылов Никита Викторович | 334 | 0 : 2 | −1.5 | 24 мин. | история |
1 - 2 | +6.7 | 59 мин. | 255 |
Харитонов Владимир 2444 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:29 | гр. 1 | Масленников Сергей Александрович | 271 | 0 : 2 | −7.3 | 22 мин. | история |
14:06 | гр. 1 | Гаврилин Владимир Владимирович | 272 | 0 : 2 | −7.2 | 27 мин. | история |
14:35 | гр. 1 | Ковалева Елена Геннадьевна | 400 | 0 : 2 | 24 мин. | история | |
15:13 | гр. 1 | Фомин Антон | 330 | 2 : 0 | +18.6 | 30 мин. | история |
1 - 3 | +4.1 | 103 мин. | 248 |
Харитонов Владимир 2564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | гр. 5 | Гаврилин Владимир Владимирович | 261 | 0 : 2 | −9.5 | 13 мин. | история |
гр. 5 | Ковалевский Владимир | 375 | 0 : 2 | история | |||
12:01 | 1/4 | Кочанов Данила | 268 | 2 : 1 | +11.2 | 34 мин. | история |
12:59 | 1/2 | Лисовский Александр Игоревич | 224 | 1 : 2 | −13.1 | 34 мин. | история |
1 - 3 | −11.4 | 81 мин. | 244 |
Харитонов Владимир 2442 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 2 | ВИЗАН Антон | 183 | 2 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история |
12:35 | гр. 2 | Нагорный Роман | 187 | 2 : 0 | +4.3 | 20 мин. | история |
13:10 | 1/4 | Камышев Иван | 191 | 2 : 0 | +4.7 | 27 мин. | история |
13:38 | 1/2 | Арацкий Александр | 224 | 2 : 0 | +8 | 40 мин. | история |
фин | Чолаков Ермек | 250 | 1 : 2 | −9.4 | история | ||
4 - 1 | +11.5 | 102 мин. | 256 |
Харитонов Владимир 2593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 2 | Куренёв Кирилл Сергеевич | 202 | 0 : 2 | −15.7 | 26 мин. | история |
11:52 | гр. 2 | Филимонов Борис Юрьевич | 200 | 2 : 0 | +4.1 | 18 мин. | история |
12:25 | 1/4 | Галихайдаров Евгений | 218 | 2 : 0 | +6 | 31 мин. | история |
13:02 | 1/2 | Фомин Антон | 240 | 0 : 2 | −11.8 | 29 мин. | история |
13:44 | за 3-е | Визан Лев | 188 | 2 : 0 | +2.9 | 27 мин. | история |
3 - 2 | −14.5 | 131 мин. | 244 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (9-8) |
Максимальный рейтинг: | 284 (29 авг 2021) |
Место в рейтинге: | 2124 |
Первый турнир: | 29 авг 2021 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.02.2022 отк World Gym | 280 | Мишко Артемий | 280 | 2 : 1 | +10 | |
29.08.2021 отк World Gym | 260 | Фомин Антон | 277 | 2 : 0 | +11.7 | |
29.08.2021 отк World Gym | 260 | Мальцев Дмитрий | 254 | 2 : 1 | +9.4 | |
19.03.2022 300 Gym Space MSF+WSE | 272 | Мальцев Дмитрий | 244 | 2 : 0 | +7.1 | 21 мин. |
24.10.2021 отк World Gym | 282 | Мальцев Дмитрий | 238 | 2 : 0 | +5.6 | |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 259 | Галихайдаров Евгений | 218 | 2 : 0 | +6 | 31 мин. |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 259 | Филимонов Борис | 200 | 2 : 0 | +4.1 | 18 мин. |
24.10.2021 отк World Gym | 282 | Симонов Юрий | 195 | 2 : 0 | +1.3 | |
25.09.2022 320 Красногорск MSF | 259 | Визан Лев | 188 | 2 : 0 | +2.9 | 27 мин. |
Награды
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6876 |
Сыграно турниров: | 137 |
Игр (победы-поражения): | 547 (328-219) |
Первый турнир: | 12 сен 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 38) |
Награды
Space Химки
MBC
Impact
Дубровка
БК Москва
WC Митино
ЦРДС Зенит
NL BC
NATEN-Юг
Мир бадминтона
SunLand
WC Житная
TerBall
Gym Space
Сколково
Newton
NATEN-Серп
ДТБЗ
Результаты
30.04.2024 11:00 375 Space Химки DF 14Харитонов В 374 / Дороничева М 335 1 место | 355 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 1 | Степаненко С 320 / Архипкина И 254 | 287 | 2 : 0 | +3.2 | 24 мин. | |
11:58 | гр. 1 | Нечаев О 360 / Кушнир Ю 225 | 293 | 2 : 0 | +3.7 | 26 мин. | |
12:54 | 1/4 | Баранникова С 297 / Камышев И 265 | 281 | 2 : 0 | +2.6 | 27 мин. | |
13:21 | 1/2 | Павличенко П 320 / Чернышев М 320 | 320 | 2 : 1 | +6.5 | 45 мин. | |
14:25 | фин | Дементьев Е 357 / Трифонова В 247 | 302 | 2 : 0 | +4.7 | 29 мин. | |
5 - 0 | +20.7 | 151 мин. | 395 |
Харитонов В 355 / Борисова Л 250 1 место | 302 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:39 | гр. 1 | Ливси М 298 / Смирнова Е 166 | 232 | 2 : 0 | +3 | ||
16:44 | гр. 1 | Федоренко О 160 / Догадина Н 245 | 203 | 2 : 0 | +0.1 | ||
17:07 | 1/2 | Таскаев А 397 / Сунгурова Т 227 | 312 | 2 : 0 | +11 | ||
19:22 | фин | Якубенко Ф 196 / Мартиросов С 305 | 251 | 2 : 0 | +4.8 | ||
4 - 0 | +18.9 | 374 |
Харитонов В 350 / Захаров А 400 5 место | 375 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:43 | гр. 1 | Рябинский Н 439 / Толстоухова Л 301 | 370 | 2 : 0 | +9.5 | 29 мин. | |
11:26 | гр. 1 | Щербакова Ю 348 / Пресняков Н 477 | 413 | 0 : 2 | −6.3 | 31 мин. | |
11:58 | гр. 1 | Белова Н 398 / Тычков С 474 | 436 | 1 : 2 | −3.9 | 38 мин. | |
12:48 | гр. 1 | Манько А 467 / Федотова С 266 | 367 | 1 : 2 | −10.9 | 37 мин. | |
13:25 | гр. 1 | Кабанов А 469 / Государева М 416 | 443 | 2 : 1 | +16.8 | 37 мин. | |
14:02 | гр. 1 | Эршлер И 326 / Бондарь С 186 | 256 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
3 - 3 | +5.2 | 193 мин. | 355 |
Харитонов В 348 / Дороничева М 357 2 место | 353 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:22 | гр. 1 | Кошин В 293 / Осипов И 302 | 298 | 2 : 0 | +4.5 | ||
00:22 | гр. 1 | Арацкий А 373 / Жандаров А 394 | 384 | 0 : 2 | −6.9 | ||
00:24 | 1/2 | Дрик А 343 / Нарожный А 386 | 365 | 2 : 0 | +11.1 | ||
00:24 | фин | Арацкий А 373 / Жандаров А 394 | 384 | 1 : 2 | −6.9 | ||
2 - 2 | +1.8 | 350 |
Харитонов В 343 / Исакова А 279 3 место | 311 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 2 | Мурадов А 197 / Никандрова А 280 | 239 | 0 : 2 | −17.2 | 28 мин. | |
15:56 | гр. 2 | Пустозеров И 264 / Колягина Л 414 | 339 | 2 : 0 | +12.8 | 27 мин. | |
16:24 | гр. 2 | Борисов П 311 / Толстоухова Л 293 | 302 | 2 : 1 | +9.1 | 44 мин. | |
17:09 | 1/2 | Орлов И 357 / Крылова Е 319 | 338 | 0 : 2 | −7.3 | 36 мин. | |
17:45 | за 3-е | Хабарова В 179 / Жандаров А 399 | 289 | 2 : 0 | +7.8 | 33 мин. | |
3 - 2 | +5.2 | 168 мин. | 348 |
Харитонов В 379 / Чемеркин И 336 4 место | 358 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Дрик А 302 / Нарожный А 385 | 344 | 1 : 2 | −11.5 | ||
21:23 | гр. 1 | Локтаев К 305 / Фомин А 376 | 341 | 0 : 2 | −11.8 | 31 мин. | |
21:53 | гр. 1 | Рябинский Н 397 / Бакланов М 264 | 331 | 0 : 2 | −12.8 | 45 мин. | |
0 - 3 | −36.1 | 76 мин. | 343 |
Харитонов В 369 / Захаров А 390 | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бабарыка В 528 / Рогулин И 410 | 469 | 1 : 2 | −1.1 | ||||
Мартиросов С 311 / Попов А 475 | 393 | 2 : 1 | +11.3 | ||||
1 - 1 | +10.2 | 379 |
Харитонов В 353 / Долгов А 323 5 место | 338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 4 | Шомахов Д 238 / Тютрина Е 276 | 257 | 2 : 0 | +1.9 | 21 мин. | |
17:59 | гр. 4 | Андрейчиков И 369 / Пуминова П 313 | 341 | 2 : 0 | +10.3 | 29 мин. | |
19:18 | 1/4 | Орлов И 344 / Крылова Е 306 | 325 | 1 : 2 | −11.3 | 38 мин. | |
20:33 | 5..8 | Капанадзе К 337 / Никандрова А 296 | 317 | 2 : 0 | +7.9 | 31 мин. | |
21:16 | за 5-е | Евстиферов М 298 / Осипчук Е 320 | 309 | 2 : 1 | +7.1 | 31 мин. | |
4 - 1 | +15.9 | 150 мин. | 369 |
Харитонов В 369 / Дороничева М 373 2 место | 371 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 3 | Эршлер И 354 / Бондарь С 223 | 289 | 1 : 2 | −18.3 | 42 мин. | |
15:31 | гр. 3 | Чумак Д 319 / Мельниченко А 336 | 328 | 2 : 0 | +5.6 | 28 мин. | |
16:35 | 1/4 | Бакланов М 287 / Котов А 285 | 286 | 2 : 0 | +1.5 | 31 мин. | |
17:08 | 1/2 | Гаврилин В 334 / Никишова В 390 | 362 | 2 : 0 | +9.1 | 34 мин. | |
17:43 | фин | Арацкий А 317 / Жандаров А 344 | 331 | 1 : 2 | −14.1 | 46 мин. | |
3 - 2 | −16.2 | 181 мин. | 353 |
Харитонов В 380 / Долгов А 334 | 357 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гусельников А 257 / Кстенин Д 288 | 273 | 2 : 0 | +1.5 | ||||
Водяницкий А 303 / Ильичев П 302 | 303 | 2 : 1 | +4.6 | ||||
Краснов Р 315 / Краснов Р 369 | 342 | 0 : 2 | −11.5 | ||||
Шевченко А 348 / Россихин С 341 | 345 | 2 : 1 | +8.7 | ||||
Горшков В 289 / Медведев А 336 | 313 | 0 : 2 | −14.4 | ||||
3 - 2 | −11.1 | 369 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3837 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (10-6) |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5378 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 84 (51-33) |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
Impact
NATEN-Юг
Сколково