Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

GOODMINTON. E

24 Апр 2021 суббота 14:00
Пары
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46
Let's Play
+7 (968) 956-90-64

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Кинжалов Александр / Соколов Андрей 5 (5-0) 429 (382 / 476) +30
2 Муханова Мария Михайловна (mukhanova) / Светушкин Максим (megamax1990@yandex.ru) 6 (5-1) 414 (369 / 460) +17.7
3 Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич (dobrotin68) 4 (3-1) 351 (336 / 366) +35.4
3 Головин Никита / Романова Мария 4 (2-2) 416 (426 / 406) -9.3
- Гоголь Валерия / Козлов Виталий 4 (2-2) 411 (387 / 435) -2.8
- Лежанков Александр / Тарасов Виктор 3 (2-1) 342 (383 / 301) +27.3
- Лаврова Кристина / Шевченко Андрей 3 (2-1) 430 (372 / 488) -3.4
- Горюнов Александр / Горюнова Анна 3 (1-2) 373 (470 / 276) -10.8
- Зайцев Александр Львович (rabbitzal) / Ружникова Ольга 3 (1-2) 453 (453 / 454) -34.5
- Кочергин Дмитрий 2 / Полосин Борис (Irbis01) 3 (1-2) 410 (400 / 419) -16.9
- Афанасьева Ирина Юрьевна (iphonskaya@gmail.com) / Стучнофф Митчелл (Stoochnoff) 2 (0-2) 369 (316 / 422) -18
- Костиков Алексей / Черных Александр 2 (0-2) 331 (279 / 384) -6
- Айзиков Дмитрий / Акутина Елена 2 (0-2) 316 (330 / 301) -0.6
- Баженов Ярослав / Меньшенин Иван 2 (0-2) 317 (320 / 314) -6.6
- Курчашов Денис / Саматов Рустам 2 (0-2) 320 (320 / 320) -1.5

Список игр

+9.5 Муханова Мария Михайловна / Светушкин Максим 2 : 1 Кочергин Дмитрий 2 / Полосин Борис -9.5
+11.4 Головин Никита / Романова Мария 2 : 1 Лаврова Кристина / Шевченко Андрей -11.4
+12.2 Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич 2 : 0 Горюнов Александр / Горюнова Анна -12.2
+14.2 Гоголь Валерия / Козлов Виталий 2 : 1 Зайцев Александр Львович / Ружникова Ольга -14.2
+2.8 Муханова Мария Михайловна / Светушкин Максим 2 : 1 Лежанков Александр / Тарасов Виктор -2.8
+8.2 Кинжалов Александр / Соколов Андрей 2 : 0 Гоголь Валерия / Козлов Виталий -8.2
+3.7 Муханова Мария Михайловна / Светушкин Максим 2 : 0 Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич -3.7
+8.7 Кинжалов Александр / Соколов Андрей 2 : 0 Головин Никита / Романова Мария -8.7
+8.5 Кинжалов Александр / Соколов Андрей 2 : 0 Муханова Мария Михайловна / Светушкин Максим -8.5
+6.6 Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич 2 : 0 Баженов Ярослав / Меньшенин Иван -6.6
0 Зайцев Александр Львович / Ружникова Ольга 2 : 1 Баженов Ярослав / Меньшенин Иван 0
+20.2 Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич 2 : 1 Зайцев Александр Львович / Ружникова Ольга -20.2
+0.6 Кочергин Дмитрий 2 / Полосин Борис 2 : 0 Айзиков Дмитрий / Акутина Елена -0.6
0 Лаврова Кристина / Шевченко Андрей 2 : 0 Айзиков Дмитрий / Акутина Елена 0
+8 Лаврова Кристина / Шевченко Андрей 2 : 1 Кочергин Дмитрий 2 / Полосин Борис -8
+5.8 Горюнов Александр / Горюнова Анна 2 : 1 Костиков Алексей / Черных Александр -5.8
+0.2 Кинжалов Александр / Соколов Андрей 2 : 0 Костиков Алексей / Черных Александр -0.2
+4.4 Кинжалов Александр / Соколов Андрей 2 : 0 Горюнов Александр / Горюнова Анна -4.4
+12.7 Лежанков Александр / Тарасов Виктор 2 : 1 Афанасьева Ирина Юрьевна / Стучнофф Митчелл -12.7
+17.4 Лежанков Александр / Тарасов Виктор 2 : 0 Головин Никита / Романова Мария -17.4
+5.3 Головин Никита / Романова Мария 2 : 0 Афанасьева Ирина Юрьевна / Стучнофф Митчелл -5.3
+0.9 Гоголь Валерия / Козлов Виталий 2 : 0 Курчашов Денис / Саматов Рустам -0.9
+0.6 Муханова Мария Михайловна / Светушкин Максим 2 : 0 Курчашов Денис / Саматов Рустам -0.6
+9.7 Муханова Мария Михайловна / Светушкин Максим 2 : 1 Гоголь Валерия / Козлов Виталий -9.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения