Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

20-й турнир по бадминтону RSL Open MDB

31 Окт 2020 суббота 13:00
Пары (муж)
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Игошин Климентий / Игошин Сергей 6 (6-0) 839 (778 / 899) +26.3
2 Лоботрясов Семен / Перевезенцев Даниил 6 (5-1) 761 (715 / 807) +54.4
3 Иваницкий Антон / Скрипченко Сергей Александрович (Sergey+mahca4827) 5 (4-1) 830 (928 / 733) -1.1
3 Барышников Андрей / Талятин Александр Владимирович (arcsaber) 5 (4-1) 848 (837 / 860) -16.6
- Трускалов Антон / Зеленский Андрей (andre) 5 (4-1) 787 (917 / 656) +17.9
- Халхунов Василий / Колосов Денис (Genuine) 4 (3-1) 768 (628 / 909) +27.3
- Фомичев Михаил (fomichev.m) / Куликов Олег (Oakulik) 4 (3-1) 758 (784 / 732) +22.2
- Пупко Алекс / Тимошин Евгений 4 (2-2) 652 (480 / 824) +28.5
- Нагерняк Андрей / Поляков Денис 4 (2-2) 719 (663 / 776) +26
- Лунев Святослав / Озеркин Максим 3 (1-2) 795 (784 / 807) -12.9
- Минаев Андрей Геннадьевич / Рысин Александр 3 (1-2) 788 (761 / 815) -33.6
- Лямин Артем / Шведов Андрей 3 (1-2) 752 (796 / 709) -4.6
- Капустин Алексей / Миргалаутдинов Эмиль 3 (1-2) 812 (746 / 879) -28
- Дойников Андрей / Дзюба Сергей (sergo1529) 3 (1-2) 789 (846 / 732) -18.3
- Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий 3 (1-2) 774 (700 / 848) -24.2
- Округин Александр (alexandero) / Застебин Юрий 3 (1-2) 748 (755 / 742) -21
- Просеков Владислав / Соколов Андрей Евгеньевич (Sokol) 2 (1-1) 641 (641 / 641) +20.7
- Белый Александр (Belyy47) / Паламонов Юрий 3 (1-2) 783 (783 / 784) -11.9
- Комлев Семен / Пальчевский Константин 2 (0-2) 750 (750 / 750) -13.2
- Корецкий Сергей Викторович (skorecky) / Новиков Александр В 2 (0-2) 731 (649 / 813) -4.7
- Чесноков Юрий / Морозов Сергей Иванович (serg) 3 (0-3) 601 (480 / 723) -4.9
- Бехтин Борис (borbek) / Бехтин Сергей 2 (0-2) 713 (602 / 823) -6
- Смолин Константин / Васильев Евгений Олегович 2 (0-2) 750 (750 / 750) -13.6
- Карташов Константин / Шань Цзян 2 (0-2) 705 (648 / 762) -4.7
- Смагин Борис / Винокуров Денис (den) 2 (0-2) 692 (628 / 756) -3.5

Список игр

+13.1 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 2 : 0 Комлев Семен / Пальчевский Константин -13.1
+4.7 Белый Александр / Паламонов Юрий 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В -4.7
+6 Лямин Артем / Шведов Андрей 2 : 1 Бехтин Борис / Бехтин Сергей -6
+4.7 Фомичев Михаил / Куликов Олег 2 : 1 Карташов Константин / Шань Цзян -4.7
+3.2 Лоботрясов Семен / Перевезенцев Даниил 2 : 0 Смагин Борис / Винокуров Денис -3.2
+20.7 Просеков Владислав / Соколов Андрей Евгеньевич 2 : 1 Округин Александр / Застебин Юрий -20.7
+8.2 Халхунов Василий / Колосов Денис 2 : 0 Смолин Константин / Васильев Евгений Олегович -8.2
0 Трускалов Антон / Зеленский Андрей 2 : 1 Пупко Алекс / Тимошин Евгений 0
0 Минаев Андрей Геннадьевич / Рысин Александр 2 : 0 Чесноков Юрий / Морозов Сергей Иванович 0
0 Барышников Андрей / Талятин Александр Владимирович 2 : 1 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 0
0 Игошин Климентий / Игошин Сергей 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 0
+2.2 Иваницкий Антон / Скрипченко Сергей Александрович 2 : 1 Лямин Артем / Шведов Андрей -2.2
+15.5 Фомичев Михаил / Куликов Олег 2 : 0 Капустин Алексей / Миргалаутдинов Эмиль -15.5
+12.8 Лоботрясов Семен / Перевезенцев Даниил 2 : 0 Дойников Андрей / Дзюба Сергей -12.8
+12.6 Округин Александр / Застебин Юрий 2 : 0 Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий -12.6
+12.7 Халхунов Василий / Колосов Денис 2 : 0 Лунев Святослав / Озеркин Максим -12.7
+10.1 Трускалов Антон / Зеленский Андрей 2 : 1 Минаев Андрей Геннадьевич / Рысин Александр -10.1
+4.9 Пупко Алекс / Тимошин Евгений 2 : 0 Чесноков Юрий / Морозов Сергей Иванович -4.9
+0.2 Барышников Андрей / Талятин Александр Владимирович 2 : 1 Комлев Семен / Пальчевский Константин -0.2
+4.4 Игошин Климентий / Игошин Сергей 2 : 0 Белый Александр / Паламонов Юрий -4.4
0 Иваницкий Антон / Скрипченко Сергей Александрович 2 : 1 Бехтин Борис / Бехтин Сергей 0
0 Капустин Алексей / Миргалаутдинов Эмиль 2 : 1 Карташов Константин / Шань Цзян 0
+0.4 Дойников Андрей / Дзюба Сергей 2 : 1 Смагин Борис / Винокуров Денис -0.4
0 Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий 2 : 0 Просеков Владислав / Соколов Андрей Евгеньевич 0
+5.5 Лунев Святослав / Озеркин Максим 2 : 1 Смолин Константин / Васильев Евгений Олегович -5.5
+23.6 Пупко Алекс / Тимошин Евгений 2 : 1 Минаев Андрей Геннадьевич / Рысин Александр -23.6
0 Трускалов Антон / Зеленский Андрей 2 : 0 Чесноков Юрий / Морозов Сергей Иванович 0
0 Барышников Андрей / Талятин Александр Владимирович 2 : 0 Пупко Алекс / Тимошин Евгений 0
+8.4 Халхунов Василий / Колосов Денис 2 : 1 Лямин Артем / Шведов Андрей -8.4
+11.7 Фомичев Михаил / Куликов Олег 2 : 1 Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий -11.7
+12.2 Лоботрясов Семен / Перевезенцев Даниил 2 : 0 Белый Александр / Паламонов Юрий -12.2
+12.9 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 2 : 0 Округин Александр / Застебин Юрий -12.9
+5.9 Иваницкий Антон / Скрипченко Сергей Александрович 2 : 0 Дойников Андрей / Дзюба Сергей -5.9
+12.6 Трускалов Антон / Зеленский Андрей 2 : 0 Капустин Алексей / Миргалаутдинов Эмиль -12.6
+5.7 Игошин Климентий / Игошин Сергей 2 : 1 Лунев Святослав / Озеркин Максим -5.7
0 Иваницкий Антон / Скрипченко Сергей Александрович 2 : 1 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 0
+9.7 Лоботрясов Семен / Перевезенцев Даниил 2 : 0 Фомичев Михаил / Куликов Олег -9.7
+2 Барышников Андрей / Талятин Александр Владимирович 2 : 1 Халхунов Василий / Колосов Денис -2
+4.8 Игошин Климентий / Игошин Сергей 2 : 1 Трускалов Антон / Зеленский Андрей -4.8
+9.2 Игошин Климентий / Игошин Сергей 2 : 1 Иваницкий Антон / Скрипченко Сергей Александрович -9.2
+18.8 Лоботрясов Семен / Перевезенцев Даниил 2 : 1 Барышников Андрей / Талятин Александр Владимирович -18.8
+2.2 Игошин Климентий / Игошин Сергей 2 : 1 Лоботрясов Семен / Перевезенцев Даниил -2.2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения