Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

RSL OPEN B

4 Ноя 2014 вторник
Пары
КСК ЦСКА
ул. Дыбенко, д.5
Клуб любителей бадминтона

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
- Евграфов Денис Валерьевич (deniskawelder) / Григорьев Юрий 6 (6-0) 400 (400 / 400) +67.4
- Павлов Максим / Талятин Александр Владимирович (arcsaber) 6 (5-1) 413 (425 / 400) +42.3
- Хоботов Илья / Пачеко Даниэль 6 (5-1) 359 (399 / 319) +63.9
- Алтунина Ольга / Януц Татьяна 5 (4-1) 389 (369 / 410) +9.4
- Дойников Андрей / Патюта Максим (eroshka) 6 (4-2) 471 (442 / 499) -34
- Митрофанова Виктория / Гумирова Венера 4 (4-0) 355 (421 / 288) +41.5
- Ген Юлия / Шиканян Вера 4 (3-1) 358 (414 / 302) +13.8
- Дубовенко Александр / Никишин Вячеслав 4 (3-1) 417 (432 / 402) +2.5
- Эззи Хишам / Сарвар Ифтихар 4 (3-1) 384 (362 / 406) +21.2
- Синха Абхай / Шарма Мукеш 4 (3-1) 480 (524 / 437) -18
- Ермолаенко Александр / Никифоров Олег 4 (3-1) 375 (395 / 355) +25.5
- Шибаева Юлия / Комарова Полина 4 (2-2) 352 (343 / 360) +10.4
- Гаспарян Юрий / Минаев Василий 3 (2-1) 408 (404 / 411) +2
- Скоробогатов Константин / Бездетнов Павел 3 (2-1) 391 (423 / 360) 0
- Куликов Леонид / Сотсков Валентин 3 (2-1) 390 (355 / 424) 0
- Миллер Елена / Тихомирова Елена 3 (2-1) 393 (404 / 382) -4.9
- Сорокин Александр / Володин Георгий 3 (2-1) 407 (441 / 373) -0.8
- Козелков Александр / Орлов Дмитрий 3 (2-1) 365 (430 / 300) +17.6
- Игошин Сергей / Гермогенов Дмитрий 3 (2-1) 455 (549 / 361) -6.4
- Морозов Сергей Иванович (serg) / Застебин Юрий 3 (2-1) 361 (337 / 384) +21.6
- Теплюк Николай / Округин Александр (alexandero) 3 (2-1) 424 (437 / 411) +2.6
- Колосов Денис (Genuine) / Прудников Сергей 3 (1-2) 341 (325 / 357) +0.2
- Бессонова Елена / Горбатова Яна 2 (1-1) 354 (400 / 308) -4
- Афонин Андрей / Марич Виталий 3 (1-2) 297 (253 / 341) +17.2
- Бондарь Федор (f.bondar) / Шведов Андрей 3 (1-2) 360 (344 / 377) +0.8
- Аралов Андрей / Мышкин Михаил 3 (1-2) 341 (319 / 363) +5.5
- Краснова Полина / Мануйлова Наталья 3 (1-2) 327 (271 / 383) +1.5
- Мозгунов Михаил / Пупыкин Максим 3 (1-2) 412 (421 / 403) -12.5
- Вавилкина Юлия / Мосина Наталья 2 (1-1) 352 (337 / 367) -1.4
- Горбачев Александр / Махоткин Викентий 3 (1-2) 407 (391 / 423) -7.1
- Гаспарян Ирина / Шоромова Евгения (e.shoromova) 2 (1-1) 363 (399 / 328) +2.5
- Ильин Григорий / Шадренков Андрей 3 (1-2) 367 (379 / 355) -0.3
- Семенов Иван / Семенов Владимир 3 (1-2) 309 (318 / 300) +14.4
- Шарома Анастасия / Соколова Анастасия 2 (0-2) 400 (400 / 400) -28.5
- Гафиуллин Наиль / Закамский Андрей 3 (0-3) 398 (357 / 438) -43.1
- Дородников Денис / Платонов Павел Александрович (Platonov_PA) 3 (0-3) 388 (375 / 400) -33.1
- Постнова Людмила / Шалманова Ирина 2 (0-2) 310 (295 / 325) -10.7
- Туголуков Анатолий / Цимбалист Сергей 3 (0-3) 370 (400 / 341) -21.3
- Камелин Павел / Обидин Илья 3 (0-3) 382 (364 / 400) -17.1
- Грецкий Юрий / Виноградов Виктор 3 (0-3) 386 (373 / 400) -22.3
- Сухов Максим / Михаил Натали 3 (0-3) 397 (394 / 400) -34.6
- Чарышкин Сергей / Долгов Сергей 3 (0-3) 365 (330 / 400) -21
- Макаренков Дмитрий / Пономарев Игорь 3 (0-3) 374 (376 / 372) -33.1
- Березовская Ольга / Уманская Елена 2 (0-2) 335 (271 / 399) -16.3
- Бордачева Татьяна / Гургенидзе Ева 3 (0-3) 314 (314 / 314) -13.2

Список игр

+6.2 Алтунина Ольга / Януц Татьяна 2 : 0 Шибаева Юлия / Комарова Полина -6.2
+10.3 Митрофанова Виктория / Гумирова Венера 2 : 1 Ген Юлия / Шиканян Вера -10.3
+9.4 Ген Юлия / Шиканян Вера 2 : 0 Шибаева Юлия / Комарова Полина -9.4
+13.5 Митрофанова Виктория / Гумирова Венера 2 : 0 Алтунина Ольга / Януц Татьяна -13.5
+5.6 Бессонова Елена / Горбатова Яна 2 : 1 Постнова Людмила / Шалманова Ирина -5.6
+5.2 Ген Юлия / Шиканян Вера 2 : 0 Постнова Людмила / Шалманова Ирина -5.2
+9.6 Ген Юлия / Шиканян Вера 2 : 0 Бессонова Елена / Горбатова Яна -9.6
+8.3 Вавилкина Юлия / Мосина Наталья 2 : 0 Березовская Ольга / Уманская Елена -8.3
+8 Митрофанова Виктория / Гумирова Венера 2 : 1 Березовская Ольга / Уманская Елена -8
+9.7 Митрофанова Виктория / Гумирова Венера 2 : 0 Вавилкина Юлия / Мосина Наталья -9.7
+8.7 Краснова Полина / Мануйлова Наталья 2 : 0 Бордачева Татьяна / Гургенидзе Ева -8.7
+2.1 Миллер Елена / Тихомирова Елена 2 : 0 Бордачева Татьяна / Гургенидзе Ева -2.1
+3.4 Миллер Елена / Тихомирова Елена 2 : 0 Краснова Полина / Мануйлова Наталья -3.4
+2.5 Алтунина Ольга / Януц Татьяна 2 : 0 Бордачева Татьяна / Гургенидзе Ева -2.5
+3.8 Алтунина Ольга / Януц Татьяна 2 : 0 Краснова Полина / Мануйлова Наталья -3.8
+10.4 Алтунина Ольга / Януц Татьяна 2 : 1 Миллер Елена / Тихомирова Елена -10.4
+13.7 Гаспарян Ирина / Шоромова Евгения 2 : 0 Шарома Анастасия / Соколова Анастасия -13.7
+14.8 Шибаева Юлия / Комарова Полина 2 : 0 Шарома Анастасия / Соколова Анастасия -14.8
+11.2 Шибаева Юлия / Комарова Полина 2 : 0 Гаспарян Ирина / Шоромова Евгения -11.2
+21.2 Хоботов Илья / Пачеко Даниэль 2 : 0 Дойников Андрей / Патюта Максим -21.2
+11.3 Евграфов Денис Валерьевич / Григорьев Юрий 2 : 0 Павлов Максим / Талятин Александр Владимирович -11.3
+5.9 Евграфов Денис Валерьевич / Григорьев Юрий 2 : 0 Хоботов Илья / Пачеко Даниэль -5.9
+15.8 Павлов Максим / Талятин Александр Владимирович 2 : 0 Дойников Андрей / Патюта Максим -15.8
+15.8 Хоботов Илья / Пачеко Даниэль 2 : 0 Дубовенко Александр / Никишин Вячеслав -15.8
+18 Евграфов Денис Валерьевич / Григорьев Юрий 2 : 1 Синха Абхай / Шарма Мукеш -18
+7.1 Павлов Максим / Талятин Александр Владимирович 2 : 0 Эззи Хишам / Сарвар Ифтихар -7.1
+0.4 Дойников Андрей / Патюта Максим 2 : 0 Ермолаенко Александр / Никифоров Олег -0.4
+20.1 Афонин Андрей / Марич Виталий 2 : 0 Гафиуллин Наиль / Закамский Андрей -20.1
+10.8 Куликов Леонид / Сотсков Валентин 2 : 1 Гафиуллин Наиль / Закамский Андрей -10.8
+0.7 Куликов Леонид / Сотсков Валентин 2 : 0 Афонин Андрей / Марич Виталий -0.7
+12.3 Ермолаенко Александр / Никифоров Олег 2 : 1 Гафиуллин Наиль / Закамский Андрей -12.3
+2.2 Ермолаенко Александр / Никифоров Олег 2 : 0 Афонин Андрей / Марич Виталий -2.2
+11.5 Ермолаенко Александр / Никифоров Олег 2 : 0 Куликов Леонид / Сотсков Валентин -11.5
+10.5 Бондарь Федор / Шведов Андрей 2 : 0 Чарышкин Сергей / Долгов Сергей -10.5
+5.7 Гаспарян Юрий / Минаев Василий 2 : 0 Чарышкин Сергей / Долгов Сергей -5.7
+5.3 Гаспарян Юрий / Минаев Василий 2 : 1 Бондарь Федор / Шведов Андрей -5.3
+4.8 Дубовенко Александр / Никишин Вячеслав 2 : 0 Чарышкин Сергей / Долгов Сергей -4.8
+4.4 Дубовенко Александр / Никишин Вячеслав 2 : 1 Бондарь Федор / Шведов Андрей -4.4
+9.1 Дубовенко Александр / Никишин Вячеслав 2 : 1 Гаспарян Юрий / Минаев Василий -9.1
+14.6 Аралов Андрей / Мышкин Михаил 2 : 0 Дородников Денис / Платонов Павел Александрович -14.6
+8.1 Сорокин Александр / Володин Георгий 2 : 0 Дородников Денис / Платонов Павел Александрович -8.1
+3.4 Сорокин Александр / Володин Георгий 2 : 1 Аралов Андрей / Мышкин Михаил -3.4
+10.4 Эззи Хишам / Сарвар Ифтихар 2 : 0 Дородников Денис / Платонов Павел Александрович -10.4
+5.7 Эззи Хишам / Сарвар Ифтихар 2 : 0 Аралов Андрей / Мышкин Михаил -5.7
+12.3 Эззи Хишам / Сарвар Ифтихар 2 : 0 Сорокин Александр / Володин Георгий -12.3
+7.4 Мозгунов Михаил / Пупыкин Максим 2 : 0 Грецкий Юрий / Виноградов Виктор -7.4
+6.2 Теплюк Николай / Округин Александр 2 : 1 Грецкий Юрий / Виноградов Виктор -6.2
+8.8 Теплюк Николай / Округин Александр 2 : 1 Мозгунов Михаил / Пупыкин Максим -8.8
+11.2 Евграфов Денис Валерьевич / Григорьев Юрий 2 : 0 Мозгунов Михаил / Пупыкин Максим -11.2
+12.4 Евграфов Денис Валерьевич / Григорьев Юрий 2 : 0 Теплюк Николай / Округин Александр -12.4
+8.6 Евграфов Денис Валерьевич / Григорьев Юрий 2 : 0 Грецкий Юрий / Виноградов Виктор -8.6
+7.5 Горбачев Александр / Махоткин Викентий 2 : 0 Камелин Павел / Обидин Илья -7.5
+2.7 Игошин Сергей / Гермогенов Дмитрий 2 : 0 Камелин Павел / Обидин Илья -2.7
+5.2 Игошин Сергей / Гермогенов Дмитрий 2 : 1 Горбачев Александр / Махоткин Викентий -5.2
+6.9 Павлов Максим / Талятин Александр Владимирович 2 : 0 Камелин Павел / Обидин Илья -6.9
+9.4 Павлов Максим / Талятин Александр Владимирович 2 : 1 Горбачев Александр / Махоткин Викентий -9.4
+14.2 Павлов Максим / Талятин Александр Владимирович 2 : 0 Игошин Сергей / Гермогенов Дмитрий -14.2
+10.3 Ильин Григорий / Шадренков Андрей 2 : 1 Туголуков Анатолий / Цимбалист Сергей -10.3
+10.9 Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий 2 : 0 Туголуков Анатолий / Цимбалист Сергей -10.9
+10.6 Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий 2 : 1 Ильин Григорий / Шадренков Андрей -10.6
0 Синха Абхай / Шарма Мукеш 2 : 0 Туголуков Анатолий / Цимбалист Сергей 0
0 Синха Абхай / Шарма Мукеш 2 : 0 Ильин Григорий / Шадренков Андрей 0
0 Синха Абхай / Шарма Мукеш 2 : 0 Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий 0
+13.3 Колосов Денис / Прудников Сергей 2 : 0 Макаренков Дмитрий / Пономарев Игорь -13.3
+8.3 Скоробогатов Константин / Бездетнов Павел 2 : 1 Макаренков Дмитрий / Пономарев Игорь -8.3
+5 Скоробогатов Константин / Бездетнов Павел 2 : 0 Колосов Денис / Прудников Сергей -5
+8.2 Хоботов Илья / Пачеко Даниэль 2 : 0 Колосов Денис / Прудников Сергей -8.2
+13.2 Хоботов Илья / Пачеко Даниэль 2 : 0 Скоробогатов Константин / Бездетнов Павел -13.2
+11.5 Хоботов Илья / Пачеко Даниэль 2 : 0 Макаренков Дмитрий / Пономарев Игорь -11.5
+18.8 Семенов Иван / Семенов Владимир 2 : 0 Сухов Максим / Михаил Натали -18.8
+13.2 Козелков Александр / Орлов Дмитрий 2 : 0 Сухов Максим / Михаил Натали -13.2
+4.4 Козелков Александр / Орлов Дмитрий 2 : 0 Семенов Иван / Семенов Владимир -4.4
+2.6 Дойников Андрей / Патюта Максим 2 : 0 Сухов Максим / Михаил Натали -2.6
0 Дойников Андрей / Патюта Максим 2 : 0 Семенов Иван / Семенов Владимир 0
0 Дойников Андрей / Патюта Максим 2 : 0 Козелков Александр / Орлов Дмитрий 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения