Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Календарь турниров по бадминтону - апрель 2024

01 апреля пн

07:38 отк БК Ижевск MDE 12
07:40 отк БК Ижевск MDF 8
08:55 отк БК Ижевск WDF 9
11:00 отк BC Amber WDA 26
11:00 отк BC Amber WSA 29
11:00 отк BC Amber MDA 14
11:00 отк BC Amber MSA 15
11:00 отк BC Amber MSB 14
11:00 отк BC Amber WSB 24
11:13 отк БК Ижевск WDE 16
12:00 450 DZRclub DC 12
13:11 отк БК Ижевск WDD 12
14:58 отк БК Ижевск MDD 15

02 апреля вт

20:00 400 Single K-night F 6

03 апреля ср

04 апреля чт

05 апреля пт

06 апреля сб

 -- : --  отк Space Химки WDF 18
05:00 отк Эльбрус XD 20
09:00 отк Эльбрус WD 0
09:00 отк Эльбрус MD 13
17:00 отк Space Химки WDB 13
19:32 800 Space Химки MDB 23
23:46 350 Space Химки MDF 19

07 апреля вс

09:30 50 Single ЛАБ SF Noveau 4
10:35 550 Space Химки MDD 33
10:37 475 Space Химки WDD 21
10:38 275 Space Химки MDG 16
10:45 225 Space Химки WDG 7
11:30 380 Single ЛАБ SF 9
12:00 отк Притяжение DC 9
12:00 отк Притяжение DF+ 9
12:00 отк Притяжение DBC 9
14:00 380 Double ЛАБ DF 12
14:30 380 Single ЛАБ SD 12
15:30 отк Притяжение DD 9
15:30 280 Double ЛАБ DG 8
15:40 отк Craft Дин DF 8
16:00 450 MBC DE 6
17:30 560 Double ЛАБ DD 3

08 апреля пн

20:00 отк BadmclubVL DB 11

09 апреля вт

17:00 отк Craft Дин DC 6
20:15 400 Single K-night F 4

10 апреля ср

11 апреля чт

12 апреля пт

13 апреля сб

04:00 отк BadmclubVL WDB 15
05:00 180 Эльбрус XDE 18
05:00 550 Эльбрус XDB 11
05:00 250 Эльбрус XDD 15
05:00 550+ Эльбрус XDA 1
05:00 380 Эльбрус XDC 14
05:00 100 Эльбрус XD 12
07:20 отк Лидер-Уктус DD 0
08:00 отк BadmclubVL MDB 8
10:00 450 Эльбрус WDB 4
10:00 380 Эльбрус MDC 6
10:00 100 Эльбрус WDE 13
10:00 180 Эльбрус WDD 12
10:00 450+ Эльбрус WDA 1
10:00 550 Эльбрус MDB 8
10:00 180 Эльбрус MDE 12
10:00 300 Эльбрус WDC 10
10:00 250 Эльбрус MDD 9
10:00 550+ Эльбрус MDA 2
11:00 отк BC Amber MSB 0
11:00 отк BC Amber MD 0
11:00 отк BC Amber WSD 0
11:00 отк BC Amber MSC 0
11:00 отк BC Amber WSA 0
11:00 отк BC Amber MSD 0
11:00 отк BC Amber WSB 0
11:00 отк BC Amber MSA 14
11:00 отк BC Amber WSC 0
11:30 отк Лидер-Уктус WDC 9
11:30 отк Лидер-Уктус MDC 12
14:00 300 NL BC CUP 24 DF 13
15:23 400 Space Химки WDE 19
16:19 650 Space Химки MDC 31
16:22 550 Space Химки WDC 19
17:00 отк BC Amber XDD 0
17:00 отк BC Amber XDA 0
17:00 400 NL BC CUP DD 24 12
17:00 отк BC Amber XDC 0
17:00 отк BC Amber XDB 0
19:00 400 NL BC WSF 10

14 апреля вс

03:00 отк BadmclubVL WDA 8
05:00 450 Эльбрус WSB 0
05:00 250 Эльбрус MSD 13
05:00 550+ Эльбрус MSA 6
05:00 450+ Эльбрус WSA 0
05:00 380 Эльбрус MSC 6
05:00 100 Эльбрус WSE 7
05:00 300 Эльбрус WSC 5
05:00 120 Эльбрус MSE 6
05:00 550 Эльбрус MSB 6
05:00 180 Эльбрус WSD 5
07:00 отк BadmclubVL MDA 8
07:00 отк Лидер-Уктус XDC 16
11:00 отк BC Amber WDC 0
11:00 отк BC Amber MDB 0
11:00 отк BC Amber WDD 0
11:00 отк BC Amber MDC 0
11:00 отк BC Amber WDA 0
11:00 отк BC Amber MDD 0
11:00 отк BC Amber WDB 0
11:00 отк BC Amber MDA 0
12:00 550 TIM Club DD 0
14:00 290 TIM Club DG 6
15:25 450 Space Химки MDE 32
15:26 850 Space Химки WDA 11
15:28 1100 Space Химки MDA 22
16:00 450 MBC DE 6
16:00 440 TIM Club DE 6
16:00 700 TIM Club DC 1
18:00 350 TIM Club DF 11

15 апреля пн

06:00 отк Лидер-Уктус XDC 16
10:00 отк BC Amber MDA 0
10:00 отк BC Amber WSC 0
10:00 отк BC Amber MSB 0
10:00 отк BC Amber XDD 0
10:00 отк BC Amber XDA 0
10:00 отк BC Amber WDC 0
10:00 отк BC Amber MDB 0
10:00 отк BC Amber WSD 0
10:00 отк BC Amber MSC 0
10:00 отк BC Amber WSA 0
10:00 отк BC Amber XDC 0
10:00 отк BC Amber WDD 0
10:00 отк BC Amber MDC 0
10:00 отк BC Amber WDA 0
10:00 отк BC Amber MSD 0
10:00 отк BC Amber WSB 0
10:00 отк BC Amber MSA 0
10:00 отк BC Amber XDB 0
10:00 отк BC Amber MDD 0
10:00 отк BC Amber WDB 0

16 апреля вт

20:15 400 Double K-night F 4

17 апреля ср

08:50 отк БК Волан MDE 2
08:50 отк БК Волан WDE 2
14:25 отк БК Волан WDE 2
14:25 отк БК Волан XDE 4
14:25 отк БК Волан XDE 2
14:25 отк БК Волан XDE 4
14:25 отк БК Волан XDE 2
14:25 отк БК Волан XDE 4
14:25 отк БК Волан MDE 2

18 апреля чт

19 апреля пт

20 апреля сб

06:30 450 БК Smash XDB 7
06:30 280 БК Smash XDC 6
06:30 450+ БК Smash XDA 9
10:00 400 Newton DF 14
10:30 300 Impact XDG 7
10:30 350+ БК Smash WDA 4
10:30 450+ БК Smash MDA 5
10:30 200 БК Smash WDC 2
10:30 280 БК Smash MDC 3
10:30 280 БК Smash WDB 3
10:30 450 БК Smash MDB 2
12:00 610 Newton DD 18
13:00 320 Дубровка DG 7
14:00 390 Дубровка DF 2
15:00 355 Impact XDF 8
15:00 320 Newton DG 15
17:30 500 Newton DE 12

21 апреля вс

05:00 100 КемГУ MSE 5
05:00 150 КемГУ MSD 14
08:00 300 КемГУ MSC 12
09:00 150 КемГУ WSC 15
10:00 300 Single ЛАБ SG 24
10:30 460 Single ЛАБ SE 12
12:00 360 Single ЛАБ SF 12
12:00 700 МаксАрена DC 8
13:00 1100 МаксАрена DA 6
13:30 830 Single ЛАБ SB 7
14:00 580 Single ЛАБ SD 14
18:00 450 MasterLand XDE 2
18:00 350 MasterLand XDF 1

22 апреля пн

23 апреля вт

20:25 400 Double K-night F 0

24 апреля ср

25 апреля чт

26 апреля пт

27 апреля сб

08:00 отк Лидер-Уктус MDC 0
08:00 отк Лидер-Уктус WDC 0
13:00 отк Лидер-Уктус WDB 0
13:00 отк Лидер-Уктус MDB 0

28 апреля вс

05:00 450 КемГУ MSA 0
08:00 отк Лидер-Уктус XDC 0
09:00 300 КемГУ WSA 0
10:00 370 Сколково DF 8
10:00 300 Single ЛАБ SG 0
10:30 460 Single ЛАБ SE 0
10:30 490 Impact DE 4
11:30 580 Сколково DD 1
12:00 750 Сколково DB 1
12:00 отк Лидер-Уктус XDB 0
12:30 280 Double ЛАБ DG 0
13:00 270 Сколково DG 8
14:30 460 Double ЛАБ DE 0
14:30 450 Сколково DE 0
16:00 700 Сколково DC 2

29 апреля пн

30 апреля вт