Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Календарь турниров по бадминтону - январь 2023

01 января вс

02 января пн

12:00 отк ФБ Тверь DB 5
12:00 отк ФБ Тверь DA 6
15:00 отк ФБ Тверь XDA 6
15:00 отк ФБ Тверь XDB 5

03 января вт

11:00 отк BC Amber XDB 10
11:00 отк BC Amber XDA 9
11:00 отк BC Amber XDC 11

04 января ср

09:00 отк ФБ Тверь MDE 12
09:00 отк ФБ Тверь XDE 18
09:00 отк ФБ Тверь WDE 12
13:00 330+ ЦРБ Чита MSA 12
13:00 330+ ЦРБ Чита WSA 8
13:00 329 ЦРБ Чита MSB 15
13:00 329 ЦРБ Чита WSB 12
15:00 400 Space Химки 9
18:00 950 Space Химки 14

05 января чт

09:00 329 ЦРБ Чита MDB 11
09:00 329 ЦРБ Чита WDB 15
09:00 330+ ЦРБ Чита MDA 5
09:00 330+ ЦРБ Чита WDA 10
12:00 330+ ЦРБ Чита XDA 0
12:00 329 ЦРБ Чита XDB 0

06 января пт

10:00 450 ДС Нептун XDB 15
10:00 450+ ДС Нептун XDA 6
13:00 320+ ДС Нептун WDA 4
13:00 450+ ДС Нептун MDA 7
13:00 450 ДС Нептун MDB 5
13:00 320 ДС Нептун WDB 5
14:38 550 Space Химки 14
15:37 750 Space Химки 12

07 января сб

08 января вс

15:49 650 Space Химки 14
15:50 1500 Space Химки 10

09 января пн

10:00 отк Лидер-Уктус D 16
10:00 отк Лидер-Уктус DD 12

10 января вт

11 января ср

19:00 отк Притяжение D 11
21:00 350 Terball DF 5

12 января чт

13 января пт

14 января сб

 -- : --  отк Nord BC D 12
 -- : --  отк Nord BC D 12
10:00 отк МБПОУ УОР XDF 15
10:00 отк МБПОУ УОР XDE 13
10:00 отк МБПОУ УОР WSE 35
10:00 отк МБПОУ УОР WDF 6
10:00 отк МБПОУ УОР WDE 11
10:00 отк МБПОУ УОР MSE 20
10:00 отк МБПОУ УОР MDF 4
10:00 отк МБПОУ УОР MDE 10
13:00 390 Newton DF 1
13:00 630 Newton DD 6

15 января вс

10:00 отк МБПОУ УОР WDC 4
10:00 отк МБПОУ УОР MSC 13
10:00 отк МБПОУ УОР MDD 5
10:00 отк МБПОУ УОР MDC 5
10:00 отк МБПОУ УОР XDD 12
10:00 отк МБПОУ УОР XDC 5
10:00 отк МБПОУ УОР WSC 17
10:00 330 Старый НГ DG 17
10:00 отк МБПОУ УОР WDD 10
11:30 640 Старый НГ DD 10
13:30 420 Старый НГ DF 13
14:30 750 Старый НГ DC 10
15:30 530 Старый НГ DE 10

16 января пн

10:41 отк Craft Алек D 8

17 января вт

07:54 отк Craft Алек D 12

18 января ср

21:00 300 Terball DG 9

19 января чт

20 января пт

17:00 250 КемГУ MSB 16
18:00 250 КемГУ WSB 16

21 января сб

01:19 отк Craft Дин D 7
08:00 250 КемГУ MDB 5
10:30 250+ КемГУ MDA 13
13:00 250 КемГУ XDB 12
15:00 250+ КемГУ XDA 15
18:00 540 BadmClub Сок DD 16
18:00 320 BadmClub Сок DF 13
19:00 250+ КемГУ WSA 6

22 января вс

09:00 250+ КемГУ MSA 13
10:00 450 БК Брянск WSE 7
10:00 400 БК Брянск DE 8
10:00 350 БК Брянск MSE 9
10:00 600 БК Брянск MSD 13
10:00 550 БК Брянск WSD 0
10:00 600 БК Брянск DD 11
12:00 400 Space Химки 14
12:15 1000 МаксАрена DA 5
12:15 650 МаксАрена DD 6
14:00 250+ КемГУ WD 13

23 января пн

24 января вт

11:00 отк Craft Дин DA 12

25 января ср

21:00 350 Terball DF 9

26 января чт

27 января пт

28 января сб

09:00 550 БК Ижевск WDC 9
09:00 600 БК Ижевск WDC 6
12:00 550 БК Ижевск MDC 10
13:00 600 Space Химки 12
13:00 900 Space Химки 14
13:00 700 БК Ижевск MDC+ 10
13:00 750 Space Химки 10
18:00 430 BadmClub Сок DE 16
18:00 680 BadmClub Сок DC 12

29 января вс

12:00 390 Newton DF 7
12:00 отк Притяжение XDC 16
12:00 700 Space Химки 14
12:00 300 NATEN-Юг XDG 10
12:00 1500 Space Химки 16
12:00 630 Newton DD 3
12:00 420 NATEN-Юг XDE 6
12:00 1200 Space Химки 7
13:30 350 NATEN-Юг XDF 9
15:00 отк Притяжение XDE 9
15:00 отк Притяжение XDA 9

30 января пн

31 января вт