Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Турниры в Москве и МО

16.04.2024 / вторник
20:15 400 Double K-night F Дрик А
Нарожный А
Локтаев К
Фомин А
Рябинский Н
Бакланов М
4
14.04.2024 / воскресенье
18:00 350 TIM Club DF Шимкевич А
Шимкевич В
Нечаев О
Воликов А
Солкина Ю
Гусев А
11
16:00 450 MBC DE Богатырева А
Якубенко Ф
Лобанкова Я
Ливси М
Булут Ф
Сунгурова Т
6
15:28 1100 Space Химки MDA Алимов Р
Катков А
Григорьев О
Жданов И
Ицков В
Яковлев С
22
15:26 850 Space Химки WDA Васильева К
Вислова Н
Алимова А
Молоканова В
Мамонтова С
Комендровская Е
11
15:25 450 Space Химки MDE Зиненко С
Маштак О
Кравченко В
Толкачев Н
Жуков Р
Павлов А
32
14:00 290 TIM Club DG Гусельников А
Кстенин Д
Кошин В
Волхонский А
Пустозеров И
Пустозеров В
6
13.04.2024 / суббота
19:00 400 NL BC WSF Матасова О Бондарь С Искусных К 10
17:00 400 NL BC CUP DD 24 Смекалин Д
Чернигин А
Орлов И
Крылова Е
Чумак Д
Харин Н
12
16:22 550 Space Химки WDC Кураева Д
Сафронова А
Муханова М
Чечель С
Сорокина А
Чекурова И
19
16:19 650 Space Химки MDC Курников В
Сладков К
Кобыляцкий С
Хамидов К
Зеленский А
Лямин А
31
15:23 400 Space Химки WDE Лозакович К
Гончарова О
Анчихрова А
Федоренко О
Голева Е
Миролюбова Е
19
14:00 300 NL BC CUP 24 DF Охрименко Д
Охрименко Е
Шеврин Е
Попов П
Якубов Н
Лисовский М
13
09.04.2024 / вторник
20:15 400 Single K-night F Сергеев О Волхонский А Локтаев К 4
07.04.2024 / воскресенье
17:30 560 Double ЛАБ DD Кравченко В
Малышев Е
Семенов К
Трофимов А
Лернер С
Липатов Н
3
16:00 450 MBC DE Таскаев А
Эттингер Т
Крянев С
Рямов Т
Ефанова М
Звягин И
6
15:30 280 Double ЛАБ DG Алексеев В
Баранова Ю
Бакланов М
Бондарь С
Волхонский А
Крылов Н
8
14:30 380 Single ЛАБ SD Малышев Е Логвиненко Г Волков Д 12
14:00 380 Double ЛАБ DF Арацкий А
Жандаров А
Харитонов В
Дороничева М
Коротаева Я
Серкин А
12
11:30 380 Single ЛАБ SF Сергеев О Дубинина В Дьяченко И 9
10:45 225 Space Химки WDG Лаба Н
Мишина Е
Пликус О
Трифонова В
Антонова А
Сакович Е
7
10:38 275 Space Химки MDG Проценко И
Негорожин Д
Рвачев А
Семенов А
Нечаев О
Картунов С
16
10:37 475 Space Химки WDD Бахарева В
Поляничко К
Кузенкова Т
Медведева М
Новикова Ю
Чернова Е
21
10:35 550 Space Химки MDD Курников В
Назарович П
Бабарыка В
Макаров Е
Чагуа В
Абатуров Д
33
09:30 50 Single ЛАБ SF Noveau Туналом А Федотова С Янин П 4
06.04.2024 / суббота
23:46 350 Space Химки MDF Натесов А
Рогулин И
Андрейчиков И
Левченко Р
Горшков В
Медведев А
19
19:32 800 Space Химки MDB Линник А
Талятин А
Халхунов В
Тимошин Е
Дойников А
Игошин К
23
17:00 отк Space Химки WDB Мамонтова С
Мосина Н
Голубчикова Е
Сорокина А
Горяченкова Я
Пчельникова И
13
отк Space Химки WDF Дороничева М
Рвачева Т
Богомольная А
Тормышова Е
Лаба Н
Саркиева О
18
02.04.2024 / вторник
20:00 400 Single K-night F Харитонов В Волхонский А Фомин А 6
31.03.2024 / воскресенье
16:00 450 MBC DE Харитонов В
Дороничева М
Ливси М
Тухтарова К
Эттингер Т
Богатырева А
5
15:00 490 Impact DE Никифорова Х
Бабарыка В
Гришин А
Сергеев И
Кабанов А
Государева М
5
10:30 300 Impact XDG Баранникова С
Камышев И
Атаева О
Козулин Д
Плисс В
Набатов Д
7
30.03.2024 / суббота
19:00 800 Дубровка Master+ Кузнецов А
Королева А
Новоселов В
Сапунов К
Игошин К
Дьяченко И
5
18:00 350 MasterLand XDF Андрейчиков И
Пуминова П
Дитёв Е
Пономарева О
Арацкий А
Дороничева М
5
18:00 450 MasterLand XDE Коротаева Я
Лобковский Н
Тыркалов А
Позднякова Н
Катречко Л
Хомченкова И
6
17:00 600 Дубровка DD Гордон Н
Павлов А
Шашлова И
Ананьев А
Смирнов К
Мосина Н
8
16:00 390 Дубровка DF Нарожный А
Медведев А
Долгов А
Харитонов В
Миролюбова Е
Нечаев О
7
14:30 490 Дубровка DE Миллер А
Левченко Р
Никифорова Х
Семенов К
Щербакова Ю
Краснов Е
8
13:00 320 Дубровка DG Арацкий А
Дороничева М
Шеврин Е
Кузьмин А
Тихомиров А
Бондарь С
8
11:30 400 Дубровка SF Балкунов А Кравченко В Дьяченко И 9
10:00 320 Дубровка SG Нарожный А Попов П Алексеев В 12
25.03.2024 / понедельник
14:36 375 Space Химки DF Джолдыбаев О
Толкачев Н
Шевченко А
Россихин С
Орлов И
Крылова Е
14
22.03.2024 / пятница
20:30 950 Кузнечный цех SB Талятин А Ефанов В Пак А 12
17.03.2024 / воскресенье
16:00 920 Moscow Open DB Трухин С
Нестеренко Е
Манукян А
Молоканова В
Евгенова К
Дзюба С
13
15:00 390 Impact DF Гладышенко А
Гладышенко М
Марков А
Толкачев Н
Рябинский Н
Толстоухова Л
8
14:30 450 Double ЛАБ DE Горячев К
Лернер С
Ван Г
Пэн Х
Кабанов А
Государева М
9
13:00 610 Moscow Open DD Замараев А
Дронов А
Янковский Д
Сорокина А
Цзян Ю
Хуан Ц
14
12:30 300 Double ЛАБ DG Головатенко Э
Матасова О
Дрик А
Кошин В
Гусельников А
Анохин Е
8
10:30 300 Impact DG Чиркун К
Алецкая Е
Максименко Д
Нагорный Р
Бондарь С
Локтаев К
7
10:30 450 Single ЛАБ SE Злобин И Яковлев Д Галихайдаров Е 7
10:00 400 Moscow Open DF Калустян Г
Мурашов Л
Харитонов В
Арацкий А
Орлов И
Крылова Е
16
10:00 310 Single ЛАБ SG Фуфаев М Злобин М Котов А 10
16.03.2024 / суббота
19:00 2000 Moscow Open DA Коцаренко П
Ярославцев С
Алимов Р
Катков А
Афонин А
Журавлев А
14
18:30 770 WC Open DC Мосина Н
Морозов С
Кливенков Е
Луговой А
Бровко Е
Бабарыка В
5
16:30 495 WC Open DE Пчелкина Е
Кливенков Е
Белова Н
Тычков С
Иванов Г
Лозакович К
12
16:00 750 Moscow Open DC Шань Ц
Смирнов М
Миргалаутдинов Э
Бирюкова М
Барова С
Кобыляцкий С
12
14:30 300 WC Open DG Тихомиров А
Дрик А
Бондарь С
Кошин В
Сигаев А
Атизолов М
12
12:30 600 WC Open DD Горелов В
Янковский Д
Иванов А
Молокова Е
Кудряшов В
Варданян Я
10
12:00 500 Moscow Open DE Таскаев А
Казначевская Я
Никифорова Х
Семенов К
Дударев А
Царёв К
16
11:00 385 WC Open DF Гапонов А
Сапунов К
Климова Е
Харитонов В
Коротаева Я
Нечаев О
9
10:30 335 Impact XDF Толкачев Н
Левенко В
Гаврилин В
Черетаева С
Искусных К
Левченко Р
7
09:30 230 Moscow Open DG Давыдова Е
Пономарева Н
Карманов А
Зиновьева Ю
Волнухин И
Гончарова С
19
10.03.2024 / воскресенье
13:00 340 Fest XDF Дитёв Е
Пономарева О
Пустозеров И
Колягина Л
Арацкий А
Дороничева М
9
12:00 480 Fest XDD Попов А
Мосина Н
Пичугин М
Никифорова Х
Смирнов К
Ткач Е
7
10:00 410 Fest XDE Никифорова Х
Казеннов Д
Коротаева Я
Черепанов Ф
Харитонов В
Дороничева М
7
10:00 280 Fest XDG Головатенко Э
Ковальская В
Бабенко М
Бородулина А
Владимирова А
Номеровский И
9
09.03.2024 / суббота
14:00 550 Space Химки WDC Кураева Д
Сафронова А
Емельянова А
Кутарева Е
Шувалова А
Березникова М
14
12:00 400 Space Химки WDE Кунева Л
Рябоконь Н
Малеванная М
Поляничко К
Боброва К
Стерлядкина Е
11
08.03.2024 / пятница
14:00 650 Space Химки WDB Васильева К
Нестеренко Е
Богданова С
Голубева Н
Горяченкова Я
Пчельникова И
12
11:30 325 Space Химки WDF Дороничева М
Щербакова Ю
Богомольная А
Тормышова Е
Капанадзе К
Никандрова А
9
10:00 475 Space Химки WDD Кабанова Н
Крупская О
Зотова О
Пережогина М
Васильева О
Малеванная М
15
04.03.2024 / понедельник
20:00 400 Single K-night F Варакушин С Толкачев Н Волхонский А 4
03.03.2024 / воскресенье
12:30 625 МаксАрена DD+ Бурмистров А
Крылов Н
Коньков С
Зайцев Д
Брагин Н
Никитова А
4
02.03.2024 / суббота
19:30 580 ЦРДС Зенит DD Иванов А
Маштак О
Кудряшов В
Крупская О
Гордон Н
Павлов А
11
17:30 310 ЦРДС Зенит DG Арацкий А
Дороничева М
Проценко И
Негорожин Д
Кузнецов С
Саркиева О
17
16:00 470 ЦРДС Зенит DE Белова Н
Тычков С
Кочнев Р
Натесов А
Павлов А
Ткач Е
9
14:30 580 Зенит SD Горелов В Янковский Д Швец О 5
14:30 400 ЦРДС Зенит DF Борисов П
Евсеев М
Козулин Д
Чжао С
Харитонов В
Захаров А
12
12:30 480 Зенит SE Васев П Чернов М Пресняков Н 9
11:00 380 Зенит SF Рогулин И Бурлаков В Сергеев И 10
10:00 310 Зенит MSG Беляков Д Кузнецов С Котов А 7
25.02.2024 / воскресенье
18:30 400 Марафон XDF Коротаева Я
Будилин А
Сальник Д
Алхимова С
Эршлер И
Бондарь С
12
15:30 620 Марафон XDD Гуреев А
Богданова С
Кобыляцкий С
Кобыляцкая Л
Платонов Д
Абатурова Ю
12
15:00 320 Марафон XDG Шевченко А
Плисс В
Нарожный А
Сафронова С
Баранникова С
Уткин К
12
14:00 750 Марафон XDC Богданова С
Трегубов А
Ковалёв Н
Чернова А
Казбеков Б
Вавилкина Ю
4
13:00 500 Марафон XDE Гуреев А
Абдрашитова Л
Попова С
Сергеев И
Пичугин М
Никифорова Х
10
12:30 480 Марафон DF Горшков В
Миллер А
Бобров А
Брук А
Котов А
Натесов А
10
11:30 680 Марафон DD Олимов А
Хамидов К
Там Д
Сингх С
Кобыляцкий С
Лобковский Н
5
10:00 550 Марафон DE Миллер А
Кожевников В
Гуреев А
Лобковский Н
Ярвелов М
Кабанов А
5
10:00 350 Марафон DG Котов А
Тихомиров А
Нарожный А
Гапонов А
Бомбин Д
Медведев А
16
09:52 650 Химки ВДНХ DC Куликов Е
Трегубов А
Миргалаутдинов Э
Бирюкова М
Покалов В
Демченко Д
12
24.02.2024 / суббота
14:00 500 MBC DE Муханова М
Таскаев А
Лисовский А
Савельева А
Климова Е
Харитонов В
22
23.02.2024 / пятница
20:40 550 Space Химки MDD Кудряшов В
Кудряшов Д
Лаба М
Муштаков Ю
Тарасов А
Пичугин М
16
12:00 420 MichLand XD Никифорова Х
Семенов К
Щербакова Ю
Краснов Е
Манько А
Федотова С
7
19.02.2024 / понедельник
11:00 450 MBC DE Евстиферов М
Осипчук Е
Рямов Т
Шепель Е
Тухтарова К
Булут Ф
7
18.02.2024 / воскресенье
22:57 375 Space Химки DF Перепечаева С
Захаров А
Дитёв Е
Пономарева О
Искусных К
Левченко Р
11
17:30 770 Кубок МОФБ DC Трегубов А
Багиров Р
Ковалёв Н
Макаров Е
Белозёров И
Кузнецов К
9
16:00 450 MBC DE Шульгин Д
Тухтарова К
Скобеев М
Кошин В
Евстиферов М
Смирнова С
6
15:30 590 Кубок МОФБ DD Коньков С
Муравьев М
Тарасов А
Пичугин М
Лаба М
Березова Е
10
14:45 630 Single ЛАБ SD Янковский Д Иванов А Орлов М 13
13:30 385 Кубок МОФБ DF Кушнир Ю
Носов М
Андрейчиков И
Пуминова П
Намитова Н
Гришаков А
9
13:15 360 Single ЛАБ SF Натесов А Коровин С Дрик А 11
11:30 450 Single ЛАБ SE Новиков О Антонович А Галихайдаров Е 8
11:30 495 Кубок МОФБ DE Зиненко С
Ручкин А
Бурмистров А
Будилин А
Крылов Н
Исаева А
11
10:00 300 Кубок МОФБ DG+Novice Бакланов М
Асташкин А
Тютюников Л
Андронов И
Лещинская Т
Лещинский П
4
10:00 310 Single ЛАБ SG Тищенко Д Ставропольцев А Клюев В 16
17.02.2024 / суббота
18:00 400 NL BC WSF Горюнова А Дударева А Смирнова Е 7
18:00 770 WC Open DC Трегубов А
Багиров Р
Разувайкин С
Якшова Е
Курников В
Сладков К
8
16:00 495 WC Open DE Катречко Л
Миролюбова Е
Бабарыка В
Гармаш И
Щербакова Ю
Пресняков Н
11
14:00 400 NL BC CUP 24 Яропольская В
Лернер С
Харитонов В
Дороничева М
Андрейчиков И
Пуминова П
20
14:00 300 WC Open DG Баранникова С
Уткин К
Зотов С
Арсеньев Д
Шеврин Е
Попов П
14
12:00 600 WC Open DD Борисов А
Железнова А
Катречко Л
Швец О
Лаба М
Березова Е
12
09:30 385 WC Open DF Самородов А
Паршенков С
Долгов А
Милешина М
Константинов С
Чемеркин И
10
11.02.2024 / воскресенье
13:00 470 Double ЛАБ DE Васев П
Воробьев А
Миролюбова Е
Бредихин К
Трофимов И
Будилин А
4
11:00 390 Double ЛАБ DF Харитонов В
Дороничева М
Бакланов М
Котов А
Баранникова С
Камышев И
5
11:00 590 Double ЛАБ DD Самойленко И
Балкунов А
Бахарева В
Мосина Н
Миролюбова Е
Горелов В
9
10.02.2024 / суббота
17:00 340 Newton XDF Гончарова О
Нечаев О
Эршлер И
Бондарь С
Долгов А
Милешина М
12
15:00 520 Newton XDD Загоруйко А
Бектемисова В
Шашлова И
Ананьев А
Коротаева Я
Иванов А
12
14:00 отк LIME FITNESS XDG Карпенко В
Гисмиева Н
Телепов С
Фахуртдинова Е
Матов А
Арустамян И
4
13:00 310+ LIME FITNESS DD+ Голиков В
Бойко Т
Егоров П
Сычев А
Мирошниченко А
Гоннов А
4
12:00 260 Newton XDG Ильичев П
Помытко Е
Бер Е
Бер А
Матасова О
Попов П
16
10:00 430 Newton XDE Попов А
Кондратова А
Бабарыка В
Коротаева Я
Сташков М
Сташкова О
8
05.02.2024 / понедельник
20:00 400 Single K-night F Харитонов В Пустозеров И Федоров А 4
04.02.2024 / воскресенье
21:00 450 Space Химки XDE Кабанов А
Государева М
Белова Н
Тычков С
Сарьян К
Накапкина Е
15
21:00 650 Space Химки XDC Кузовкова И
Проценко И
Луговой А
Якшова Е
Чернова А
Акинфеев К
14
17:30 550 Сколково DD Харин А
Иванов Г
Пичугин М
Максин А
Ярвелов М
Муранова М
15
16:00 280 Сколково DG Белов Н
Моисеев А
Кузьмин М
Марткович М
Кстенин Д
Бондарь С
14
14:30 360 Сколково DF Мартиросов С
Попов А
Локшин М
Микаелян А
Калустян Г
Мурашов Л
13
14:30 700 Сколково DC Легостаев А
Писарук А
Замараев А
Дронов А
Цыбульский А
Кауркина А
9
13:00 360 XD Fest XDF Гончарова О
Нечаев О
Шимкевич А
Шимкевич В
Сальник Д
Алхимова С
8
13:00 600 Сколково SD Горелов В Самойленко И Абрамов Ю 7
11:30 480 Сколково SE Павлов А Воробьев А Новиков О 8
11:30 280 Сколково SG Попов П Шишкин С Нагорный Р 9
10:00 380 Сколково SF Эршлер И Фомин А Дрик А 12
10:00 отк Сколково MSA Федоткин Г Цыбульский А Легостаев А 4
10:00 280 XD Fest XDG Борисов П
Недорезова К
Нечаев О
Жарова А
Исакова А
Маковецкий В
15
30.01.2024 / вторник
20:00 450 MBC DE Евстиферов М
Осипчук Е
Скобеев М
Кошин В
Ливси М
Ефанова М
5
18:00 450 MBC D Шульгин Д
Тухтарова К
Таскаев А
Борисова Л
Кидигулов Т
Червякова Д
7
16:00 450 MBC DE Кидигулов Т
Сунгурова Т
Эттингер Т
Догадина Н
Лопатина М
Таскаев А
6
29.01.2024 / понедельник
20:00 340 Single K-night G Котов А Козулин Д Бакланов М 4
28.01.2024 / воскресенье
12:00 1100 Space Химки MDA Журавлев А
Околов Е
Антипов А
Ашмарин А
Жданов И
Паламонов Ю
14
12:00 650 Space Химки MDC Орловский Н
Проценко И
Куликов Е
Трегубов А
Казбеков Б
Денисов Ю
14
12:00 850 Space Химки WDA Шерешова А
Мастяева П
Евгенова К
Суханова Л
Комендровская Е
Мосина Н
8
10:30 340 Impact-Луж DF Андрейчиков И
Пуминова П
Искусных К
Левченко Р
Орлов И
Крылова Е
9
27.01.2024 / суббота
16:30 495 WC Митино DE Гуреев А
Лобковский Н
Трофимов А
Пашкова Е
Куренёв К
Зиненко С
18
14:30 300 WC Митино DG Арацкий А
Тихомиров А
Эршлер И
Бондарь С
Баранникова С
Камышев И
18
14:00 550 Space Химки Кураева Д
Сафронова А
Кабанова Н
Трубина К
Бектемисова В
Коновалюк С
14
14:00 650 Space Химки Снеткова Ю
Якшова Е
Аюкина Е
Аюкина С
Щербачева Э
Лукьянова К
9
13:00 800 Space Химки Тимошин Е
Багиров Р
Новиков А
Рысин А
Миргалаутдинов Э
Обидин И
14
12:30 600 WC Митино DD Смирнов К
Куренёв К
Кривенков Д
Кливенков Е
Новожилов Д
Иванов Г
15
10:30 385 WC Митино DF Орлов И
Лисовский А
Горшков В
Брук А
Опаричев Е
Пликус А
17
22.01.2024 / понедельник
20:00 580 Single K-night E Коженов А Якимов Д Зиненко С 6
21.01.2024 / воскресенье
15:00 650 Single ЛАБ SC Иванов А Краснов Е Сергеенков С 7
13:00 390 Single ЛАБ SF Попов А Балкунов А Фомин А 10
10:30 490 Single ЛАБ SE Самойленко И Липатов Н Сарьян К 11
10:00 340 Single ЛАБ SG Дрик А Фуфаев М Котов А 19
20.01.2024 / суббота
14:00 390 Дубровка DF Долгов А
Милешина М
Бакланов М
Пустозеров И
Котов А
Жандаров А
6
12:00 490 Дубровка DE Никишова В
Никишов А
Натесов А
Кабанов А
Воробьев А
Миролюбова Е
7
10:00 320 Дубровка DG Арацкий А
Жандаров А
Гапонов А
Дмитриева С
Долгов А
Щербакова Ю
13
19.01.2024 / пятница
20:00 420 Kawasaki night DF Бакланов М
Эршлер И
Пустозеров И
Борисов П
Камышев И
Харитонов В
5
14.01.2024 / воскресенье
14:00 550 Старый НГ DD Иванов А
Маштак О
Тормышов А
Орлов Л
Тычков С
Мишин С
13
13:00 390 Старый НГ DF Галин И
Бедретдинов Р
Горшков В
Брук А
Лисовский А
Михеев М
9
12:00 690 Старый НГ DC Уэн Г
Чэнь И
Макаров Е
Трегубов А
Цзян Ю
Хуан Ц
10
10:30 490 Старый НГ DE Белова Н
Тычков С
Гуреев А
Лобковский Н
Щербакова Ю
Пресняков Н
6
10:00 300 Старый НГ DG Арацкий А
Дороничева М
Варакушин С
Коваль А
Зотов С
Арсеньев Д
12
08.01.2024 / понедельник
22:00 650 Space Химки Макаров Е
Багиров Р
Трегубов А
Орлов М
Зеленский А
Лямин А
14
22:00 475 Space Химки Бурмистров А
Крылов Н
Куренёв К
Тарасов А
Тормышов А
Антипович О
21
07.01.2024 / воскресенье
22:00 275 Space Химки Искусных К
Левченко Р
Дитёв Е
Разумов Л
Андрейчиков И
Пуминова П
12
22:00 550 Space Химки Тарасов А
Пичугин М
Арыков Г
Кудряшов Д
Гордон Н
Степанов А
18
06.01.2024 / суббота
19:00 380 Newton SF Федяев О Котов А Фомин А 8
16:30 520 Newton MSD Дударев А Вышивкин А Гордон Н 4
14:00 470 Newton SE Липатов Н Кротиков А Попов А 14
14:00 620 Newton MSC Олимов А Янковский Д Сорокин П 4
05.01.2024 / пятница
21:00 350 Space Химки DF Донелюк А
Ладыгин И
Шевченко А
Россихин С
Константинов С
Чемеркин И
15
21:00 350 Space Химки DB Халхунов В
Тимошин Е
Печенкин В
Рядовиков Д
Куликов О
Цыбульский А
18
30.12.2023 / суббота
17:00 410 MichLand XD Самойленко И
Воинова Е
Колебошин А
Вахитова Е
Катречко Л
Солдатова Т
8
28.12.2023 / четверг
20:00 300 KHIMKI BC NY 2024 Белозёров М
Максимова Я
Болтунов Е
Плисс В
Андронов И
Байдак В
7
19:00 450 KHIMKI BC NY 2024 Загоруйко А
Бектемисова В
Никифорова Х
Тормышов А
Горшков В
Миллер А
7
27.12.2023 / среда
19:00 1100 KHIMKI BC NY 2024 Зинченко А
Каневский С
Антипов А
Оглоблин М
Иваницкий А
Иванов А
22
17:30 800 KHIMKI BC NY 2024 Манукян А
Молоканова В
Орловский Н
Тимошин Е
Алимова А
Халхунов В
12
24.12.2023 / воскресенье
16:30 450 Сколково DE Щербакова Ю
Краснов Е
Кабанов А
Государева М
Пресняков Н
Марков А
8
16:00 750 XD Fest XDB Лукин Д
Миллер Е
Моисеев Д
Чернова А
Поветкин М
Кузнецова Т
6
15:00 700 Сколково DD+DC Олимов А
Хамидов К
Кан А
Лаврова К
Карташов К
Бережинский О
8
15:00 360 Сколково DF Гуреев А
Нарожный А
Андриеш И
Локшин М
Фомин А
Котов А
14
15:00 400 XD Fest XDE Белова Н
Тычков С
Миролюбова Е
Сарьян К
Чолаков Е
Никифорова Х
9
14:00 270 Сколково DG Охрименко Д
Охрименко Е
Петров К
Дрик А
Нарожный А
Усов И
12
14:00 375 Space Химки Миллер А
Стерлядкин А
Кочанов Д
Кочанов С
Лозакович К
Гончарова О
14
13:30 460 Сколково SE Пресняков Н Алексахин Д Дементьев Е 9
13:00 500 XD Fest XDD Абатуров Д
Белова Н
Акинфеев К
Буткова К
Катречко Л
Миролюбова Е
12
12:30 570 Сколково SD Краснов Е Алексахин Д Донелюк А 4
12:00 280 XD Fest XDG Андрейчиков И
Пуминова П
Борисов П
Недорезова К
Негорожин Д
Проценко Т
9
11:30 370 Сколково SF Фомин А Щеглов М Беляков Д 12
11:00 620 XD Fest XDC Мосина Н
Акинфеев К
Разувайкин С
Кунева Л
Шашлова И
Башлаков М
7
10:00 700 Сколково SС Легостаев А Швец О Морозов С 6
10:00 330 XD Fest XDF Долгов А
Милешина М
Иванцов Я
Михеенкова Д
Толкачева Т
Толкачев Н
10
10:00 280 Сколково SG Дрик А Петров К Тищенко Д 10
23.12.2023 / суббота
11:15 300 Impact-Луж XDG Баранникова С
Камышев И
Андрейчиков И
Пуминова П
Гапонов А
Полушина А
6
19.12.2023 / вторник
20:15 320 Kawasaki night DG+ Катречко А
Ярошинский Д
Бакланов М
Галустова Д
Коженов А
Якимов Д
3
17.12.2023 / воскресенье
19:00 600 NATEN OPEN DD Бажанов А
Борисов А
Там Д
Сингх С
Мосина Н
Акинфеев К
20
17:00 1400 NATEN OPEN Иманкулов Д
Ицков В
Молодов С
Сивухин П
Ковалёв Н
Макаров Е
3
16:00 385 NATEN OPEN DF Миллер А
Стерлядкин А
Пэн Х
Чжоу Ч
Герасимчук И
Фомин А
17
16:00 450 MBC DE Булут Ф
Мартиросов С
Скобеев М
Кошин В
Кидигулов Т
Сунгурова Т
4
15:00 475 Space Химки Буткова К
Топычканова И
Бахарева В
Кузнецова Т
Пиденко-Рудий Н
Ракшня А
12
14:00 770 NATEN OPEN DC Ковалёв Н
Макаров Е
Крицкий И
Сиротинин М
Моисеев Д
Бабарыка В
6
13:00 325 Space Химки Зенцова Н
Филатова М
Боброва К
Стерлядкина Е
Негинская Т
Пономарева О
12
12:00 495 NATEN OPEN DE Там Д
Лим З
Тычков С
Швец О
Бабарыка В
Гармаш И
15
11:00 650 Space Химки Богданова С
Чекурова И
Галевко О
Михайлова М
Кляцкая С
Чернова А
11
10:00 300 NATEN OPEN DG Трофимов И
Рвачева Т
Андрейчиков И
Пуминова П
Долгов А
Маковецкий В
19
16.12.2023 / суббота
12:00 400 Space Химки Кабанова Н
Трубина К
Лозакович К
Гончарова О
Вахитова Е
Малеванная М
11
10:00 550 Space Химки Емельянова А
Якшова Е
Бахарева В
Мосина Н
Крупская О
Молоканова В
12
15.12.2023 / пятница
20:30 950 Кузнечный цех SB Ефанов В Фам З Припусков И 10
12.12.2023 / вторник
20:15 440 Kawasaki night DF Якименко С
Коженов А
Князькова Е
Хайкин В
Шаронова А
Бакланов М
3
10.12.2023 / воскресенье
16:30 640 Single ЛАБ SD Краснов Е Волков Д Швец О 8
15:30 400 Single ЛАБ SF Новиков О Крылов Н Балкунов А 13
13:30 720 Single ЛАБ SC Янковский Д Фам З Абатурова Ю 10
12:00 500 Single ЛАБ SE Самойленко И Сарьян К Пресняков Н 11
12:00 800 Space Химки Зыбарев Е
Алимова А
Манукян А
Молоканова В
Тюрина Е
Чаплин А
18
10:00 320 Single ЛАБ SG Коровин С Жандаров А Тищенко Д 12
09.12.2023 / суббота
18:30 770 WC Митино DC Макаров Е
Ильин В
Ковалёв Н
Чернова А
Павлов Е
Горбушина А
9
16:30 495 WC Митино DE Пресняков Н
Балякин М
Бабарыка В
Гармаш И
Самойленко И
Коротаева Я
18
14:30 300 WC Митино DG Атаева О
Козулин Д
Нечаев О
Картунов С
Кузнецов С
Саркиева О
15
12:30 600 WC Митино DD Ерохин А
Железнова А
Вэй Ц
Ли Ц
Ручкин А
Сухов С
17
11:00 отк NL BC CUP DF Бездетко С
Галиев И
Баранникова С
Камышев И
Евстиферов М
Осипчук Е
8
11:00 отк Impact DF1 Шимкевич А
Шимкевич В
Арацкий А
Дороничева М
Плисс В
Миллер А
12
11:00 385 WC Митино DF Сторожева И
Скопинов Д
Толкачев Н
Алешин М
Шевченко А
Россихин С
15
11:00 отк NL BC CUP DF1 Болтиков А
Яковлев Д
Ильинов Р
Князев Г
Ваулина А
Васильков И
13
10:00 отк NL BC CUP Мастер+ Зверев А
Тимофеев И
Зыбарев Е
Коцаренко П
Аббясов Д
Казначевский В
15
05.12.2023 / вторник
20:15 360 Kawasaki night DG Якимов Д
Брук А
Коженов А
Богомольная А
Моздуков В
Катречко А
3
03.12.2023 / воскресенье
19:00 600 ЦРДС Зенит DD Там Д
Сингх С
Борисов А
Железнова А
Куренёв К
Якшова Е
11
18:00 380 ЦРДС Зенит DF Муха А
Шевченко А
Гуреев А
Трофимов И
Чумак Д
Мельниченко А
10
16:00 450 MBC DE Хам Е
Хам Е
Константинов С
Чемеркин И

6
16:00 770 ЦРДС Зенит DC Моисеев Д
Чернова А
Амерханов М
Богданова С
Пичугин М
Ярвелов М
6
14:30 490 ЦРДС Зенит DE Стеженский И
Фастов Д
Гуреев А
Лобковский Н
Харитонов В
Захаров А
11
13:30 310 ЦРДС Зенит DG Андрейчиков И
Пуминова П
Арацкий А
Тихомиров А
Эршлер И
Бондарь С
14
13:00 800 Зенит XD Куинь Т
Фам З
Лунина В
Амерханов М
Абатуров Д
Белова Н
5
11:30 800 Зенит MD Акинфеев К
Иванов А
Мишин С
Абатуров Д
Стеженский И
Фастов Д
4
10:00 750 Зенит MS Ефанов В Волков Д Поляков Д 14
29.11.2023 / среда
20:15 отк Kawasaki night Камышев И
Харитонов В
Богомольная А
Стеженский И
Коженов А
Галустова Д
8
25.11.2023 / суббота
17:00 420 SunLand XDE


6
17:00 отк SunLand XDE Краснов Е
Троицкая Н
Натесов А
Никифорова Х
Климова Е
Харитонов В
3
16:30 260 Newton XDG Назина А
Семёнов Д
Негорожин Д
Проценко Т
Эршлер И
Бондарь С
12
14:30 520 Newton XDD Лаба М
Березова Е
Шашлова И
Ананьев А
Смирнов К
Варданян Я
15
14:00 500 MBC DE Лисовский А
Магазеева А
Сигов А
Эттингер Т
Горбунова Е
Михеев М
21
13:30 340 Newton XDF Богомольная А
Чолаков Е
Шимкевич А
Шимкевич В
Лаба Н
Галин И
9
11:00 310 Impact DF1 Максименко Д
Нагорный Р
Искусных К
Левченко Р
Гапонов А
Романова А
9
10:00 430 Newton XDE Стеженский И
Шелепова Д
Яропольская В
Балякин М
Манько А
Федотова С
11
10:00 620 Newton XDC Моисеев Д
Арабчикова А
Мосина Н
Морозов С
Чернова А
Акинфеев К
7
19.11.2023 / воскресенье
18:00 900 IBC-FLYPOWER DB Агапов М
Мазалан Х
Талятин А
Икбал А
Хоботов И
Зыков И
9
17:00 590 IBC-FLYPOWER DE Ярвелов М
Кабанов А
Aphaisin X
Khamnang V
Самойленко И
Чуфаровский К
12
16:00 450 MBC DE Мясникова С
Машкова П
Хам Е
Хам Е
Сигов А
Эттингер Т
8
14:30 800 IBC-FLYPOWER DC Ковалёв Н
Мазалан Х
Зыков И
Лукьянова К
Павлов Е
Горбушина А
9
13:30 480 IBC-FLYPOWER DF Коженов А
Соколов А
Миролюбова Е
Лобковский Н
Белова Н
Тычков С
15
12:00 370 IBC-FLYPOWER DG+ Бомбин Д
Абрамчук С
Чумак Д
Горшков В
Гаврилин В
Черетаева С
12
10:00 750 IBC-FLYPOWER DD Мосина Н
Морозов С
Сергеев О
Багиров Р
Дельцов А
Новикова Ю
15
10:00 290 IBC-FLYPOWER DG Шимкевич А
Шимкевич В
Нарожный А
Котов А
Искусных К
Россихин С
14
18.11.2023 / суббота
10:30 310 Impact DF1 Локтаев К
Герасимчук И
Бер Е
Бер А
Максименко Д
Чиркун К
4
12.11.2023 / воскресенье
18:00 1100 Space Химки Иманкулов Д
Ицков В
Алимов Р
Катков А
Антипов А
Ашмарин А
31
16:30 640 Single ЛАБ SD Волков Д Лукьянова Л Ковалевский В 8
16:00 450 MBC DE Евстиферов М
Осипчук Е
Шульгин Д
Гарангова А
Лобанкова Я
Тухтарова К
8
15:00 850 Space Химки Богданова С
Ульянова А
Дергунова В
Чушкина А
Косецкая Е
Молоканова В
12
14:30 400 Single ЛАБ SF Фомин А Эршлер И Гуреев А 10
13:00 720 Single ЛАБ SC Рядовиков Д Морозов С Волков Д 9
12:30 500 Single ЛАБ SE Ковалева Е Пресняков Н Ковалевский В 14
10:30 550 Space Химки Курников В
Бычков В
Иванов А
Макаров Е
Морозов И
Носарев А
33
10:00 320 Single ЛАБ SG Дрик А Абрамчук С Гапонов А 12
10:00 1 Single ЛАБ Nouveau Новиков О Гнезднев А Дрощев Н 7
11.11.2023 / суббота
18:00 275 Space Химки Аксенов А
Горшков В
Гусельников А
Козин П
Нарожный А
Котов А
12
16:00 225 Space Химки Искусных К
Крылова Е
Лаба Н
Пликус О
Зинковская О
Лапутина Н
9
15:00 400 Space Химки Филатова А
Шапошникова С
Миролюбова Е
Парийская Н
Мысина В
Никифорова Х
14
10:50 450 Space Химки Бурмистров А
Цепко А
Коровин С
Гордон Н
Романов А
Прекраснов С
32
06.11.2023 / понедельник
18:30 325 Space Химки Лозакович К
Гончарова О
Богомольная А
Тормышова Е
Боброва К
Стерлядкина Е
13
16:30 350 Space Химки Беляков Д
Дементьев Е
Димитров А
Зверев А
Масятов А
Щегалев В
23
13:50 550 Space Химки Лукьянова К
Рожкова А
Черных Л
Николаев Э
Аюкина С
Голубева Н
20
09:50 650 Space Химки Ковалёв Н
Макаров Е
Скрипченко С
Ярвелов М
Курасов Р
Припусков И
34
05.11.2023 / воскресенье
16:00 450 MBC DE Константинов С
Чемеркин И
Касилова С
Касилов С
Ливси М
Эттингер Т
6
04.11.2023 / суббота
17:30 650 Space Химки Владовская А
Чечель С
Снеткова Ю
Якшова Е
Кляцкая С
Чернова А
16
15:00 475 Space Химки Никифорова Х
Пиденко-Рудий Н
Дубровина С
Хмелькова В
Сорокина Н
Цуприяк Я
18
10:00 800 Space Химки Карамышев С
Ваганов А
Агапов М
Мазалан Х
Дойников А
Патюта М
31
29.10.2023 / воскресенье
19:00 1100 ЦРДС Зенит DB Агапов М
Мазалан Х
Хоботов И
Ковалёв Н
Новоселов В
Сапунов К
5
19:00 600 ЦРДС Зенит DD Бубенцова С
Матвеенко В
Чагуа В
Абатуров Д
Лаба М
Березова Е
11
18:00 380 ЦРДС Зенит DF Беглова Ю
Степанов П
Бурлаков В
Наумова А
Баранникова С
Уткин К
11
18:00 отк Kawasaki night D Талятин А
Якимов Д
Икбал А
Клешнин В
Марков А
Савченков В
4
16:00 450 MBC DE Лисовский А
Догадина Н
Ливси М
Макарова Е
Чебанов Д
Рысмаганбетова Л
6
16:00 490 ЦРДС Зенит DE Бурмистров А
Цепко А
Миролюбова Е
Гуреев А
Васильев И
Головин Н
9
14:30 770 ЦРДС Зенит DC Бубенцова С
Матвеенко В
Разувайкин С
Емельянова А
Ковалёв Н
Чернова А
12
13:30 310 ЦРДС Зенит DG Баранникова С
Уткин К
Кузнецов С
Саркиева О
Нечаев О
Картунов С
14
13:00 375 Space Химки Перепечаева С
Захаров А
Кочанов Д
Кочанов С
Шевченко А
Россихин С
12
13:00 800 Зенит XD Молокова Е
Мазалан Х
Орлов К
Мосина Н
Акинфеев К
Фёдорова А
7
11:30 800 Зенит MD Трегубов А
Тимошин Е
Зыбарев Е
Икбал А
Паламонов Ю
Белый А
11
11:00 320 MasterLand XDF Богомольная А
Шегай А
Бомбин Д
Вахитова Е
Дурдина Е
Горюнов А
9
10:30 800 Зенит WS Мосина Н Фёдорова А Миролюбова Е 4
10:00 750 Зенит MS Морозов С Швец О Мишин С 17
28.10.2023 / суббота
19:00 420 MasterLand XDE Беглова Ю
Степанов П
Толкачев Н
Новикова Ю
Катречко Л
Савельева А
10
11:00 310 Impact DF1 Плисс В
Миллер А
Долгов А
Маковецкий В
Шимкевич А
Шимкевич В
8
22.10.2023 / воскресенье
19:00 1100 Katkov Birthday CUP Алимов Р
Катков А
Дубовенко Д
Жданов И
Грачев Д
Поляков Д
16
18:30 770 WC Open DC Макаров Е
Богданова С
Куренёв К
Шань Ц
Муханова М
Ковалёв Н
11
16:00 495 WC Open DE Пресняков Н
Лобковский Н
Краснов Е
Швец О
Коротаева Я
Крестьянов В
12
16:00 450 MBC DF Лобанкова Я
Тухтарова К
Федоров И
Макарова Е
Лопатина М
Пивоварчик Д
4
14:00 300 WC Open DG Баранникова С
Камышев И
Андрейчиков И
Пуминова П
Коровин С
Латыпов Э
11
12:00 600 WC Open DD Макаров Е
Ковалева Е
Шашлова И
Ананьев А
Вэй Ц
Ли Ц
12
09:30 385 WC Open DF Харитонов В
Дороничева М
Константинов С
Чемеркин И
Щербакова Ю
Краснов Е
12
21.10.2023 / суббота
11:00 310 Impact DF1 У С
Нарожный А
Арацкий А
Дороничева М
Андрейчиков И
Пуминова П
12
15.10.2023 / воскресенье
16:00 590 Double ЛАБ DD Курников В
Бычков В
Ван Л
Хоу Л
Цзян Ю
Хуан Ц
11
16:00 450 MBC DF Ливси М
Ефанова М
Мартиросов С
Чертилин Е
Евстиферов М
Осипчук Е
3
15:00 650 Space Химки Мамонтова С
Мосина Н
Галевко О
Михайлова М
Васильева К
Сорокина А
14
13:00 475 Space Химки Бахарева В
Кузнецова Т
Белова Н
Попова С
Николаев Э
Шашлова И
11
13:00 470 Double ЛАБ DE Кравченко В
Широченко Ю
Чэнь Ю
Чжан Ц
Тарасов А
Чолаков Е
11
12:00 310 Double ЛАБ DG Чемеркин И
Эршлер И
Бакланов М
Бондарь С
Арацкий А
Дороничева М
13
12:00 325 Space Химки Вахтинская Д
Фисенко А
Боброва К
Стерлядкина Е
Богомольная А
Тормышова Е
11
10:30 700 Double ЛАБ DС Миргалаутдинов Э
Бирюкова М
Трегубов А
Орлов М
Стеценко К
Горюнов А
8
10:00 390 Double ЛАБ DF Гаврилин В
Евсеев М
Латыпов Э
У С
Трофимов И
Борисов П
11
14.10.2023 / суббота
13:00 400 Space Химки Миролюбова Е
Парийская Н
Филатова А
Шапошникова С
Кабанова Н
Чернова Е
11
12:00 550 Space Химки Емельянова А
Якшова Е
Железнова А
Мосина Н
Абдрашитова Л
Зотова О
16
08.10.2023 / воскресенье
14:30 590 Single ЛАБ SD Хуан Ц Мокрушин Н Швец О 12
14:15 450 Space Химки Краснов Р
Сальников А
Казеннов Д
Масляев А
Гуреев А
Лобковский Н
11
13:00 650 Space Химки Домиловский Д
Зыбарев Е
Дородников Д
Икбал А
Зеленский А
Лямин А
15
13:00 400 Single ЛАБ SF Злобин И Никифорова Х Фомин А 11
11:30 490 Single ЛАБ SE Краснов Е Пресняков Н Ковалева Е 11
10:00 320 Single ЛАБ SG Фомин А Латыпов Э Коровин С 13
01.10.2023 / воскресенье
17:00 430 Сколково XDE Гуреев А
Абдрашитова Л
Кравченко В
Новикова Ю
Куренёв К
Пчелкина Е
14
16:00 620 Сколково XDC Муханова М
Ковалёв Н
Якшова Е
Мурадян М
Лунина В
Амерханов М
9
15:00 260 Сколково XDG Баранникова С
Уткин К
Шимкевич А
Шимкевич В
Титов А
Мациевская Е
15
13:00 520 Сколково XDD Морозов Л
Ткач Е
Люлько М
Железнова А
Шашлова И
Ананьев А
18
11:30 750 Сколково XDB Ковалёв Н
Чернова А
Суханов А
Суханова Л
Кузовкова И
Проценко И
9
10:00 340 Сколково XDF Колебошин А
Позднякова Н
Самодумова Е
Евсеев М
Муранова М
У С
24
24.09.2023 / воскресенье
16:30 740 Double ЛАБ DC Ковалёв Н
Чернова А
Лаба М
Березова Е
Абатурова Ю
Олимов А
9
15:00 550 Space Химки Семенов К
Леонтьев П
Вдовин И
Сергеев О
Логвиненко Г
Сунь М
8
15:00 800 Space Химки Талятин А
Икбал А
Карамышев С
Ваганов А
Халхунов В
Тимошин Е
16
14:30 590 Double ЛАБ DD Курников В
Бычков В
Иванов А
Смирнов К
Макаров Е
Ковалева Е
19
13:00 390 Double ЛАБ DF Муха А
Шевченко А
Гаврилин В
Евсеев М
Константинов С
Чемеркин И
15
11:30 470 Double ЛАБ DE Там Д
Сингх С
Ольшанский В
Ян Ц
Тормышов А
Орлов Л
15
10:00 310 Double ЛАБ DG Андрейчиков И
Пуминова П
Борисов П
Коровин С
Арацкий А
Дороничева М
16
10.09.2023 / воскресенье
14:30 590 Single ЛАБ SD Моисеев Д Орлов М Кобыляцкий С 15
13:00 400 Single ЛАБ SF Сергеев О Никифорова Х Евсеев М 12
11:30 490 Single ЛАБ SE Макаров Е Ковалева Е Швец О 13
10:00 320 Single ЛАБ SG Тищенко Д Максименко Д Фуфаев М 14
09.09.2023 / суббота
19:00 320 MasterLand WDF Самодумова Е
Мещерякова Н
Вахитова Е
Кулова С
Лушникова В
Пуминова П
5
03.09.2023 / воскресенье
17:30 700 Зенит DС Ковалёв Н
Чернова А
Арыков Г
Морозов Л
Кобыляцкий С
Демченко А
10
16:00 470 Зенит DE Пресняков Н
Коротаева Я
Гуреев А
Лобковский Н
Качалов А
Мокрушин Н
18
15:00 280 Зенит DG Коровин С
Захарова Е
Бер Е
Бер А
Атаева О
Козулин Д
17
13:30 580 Зенит DD Щербачева Э
Лукьянова К
Иванов А
Смирнов К
Кукушкин Л
Морозов Л
12
12:30 900 Зенит DB Хоботов И
Ковалёв Н
Шань Ц
Смирнов М
Макаров Е
Агапов М
12
11:00 370 Зенит DF Гуреев А
Черепанов Ф
Лисовский А
Магазеева А
Жандаров А
У С
17
27.08.2023 / воскресенье
15:30 500 MasterLand XDD Бабарыка В
Демченко А
Руднев Н
Климова М
Самойленко И
Накапкина Е
8
13:00 400 MasterLand XDE Стеженский И
Филатова А
Харитонов В
Дороничева М
Савощенко С
Беглова Ю
8
13:00 375 Space Химки Галин И
Бедретдинов Р
Никифорова Х
Пашкова Е
Кочанов Д
Кочанов С
24
12:00 600 MasterLand XDC Соловьёва Д
Трегубов А
Мосина Н
Макаров Е
Кобыляцкий С
Кобыляцкая Л
9
10:00 320 MasterLand XDF Рвачева Т
Чумак Д
Щербакова Ю
Дехканов Д
Кузнецов С
Саркиева О
16
26.08.2023 / суббота
13:00 450 MBC DF Лобанкова Я
Ливси М
Акинфеев К
Рассказова Г
Тухтарова К
Земляченко И
16
19.08.2023 / суббота
19:00 770 WC Житная DC Зыков И
Лукьянова К
Демченко А
Рядовиков Д
Ткач Е
Орлов К
8
16:00 600 WC Житная DD Трегубов А
Загоруйко А
Бабарыка В
Орлов М
Абатурова Ю
Олимов А
12
14:30 385 WC Житная DF Кабанова Н
Никифорова Х
Бакланов М
Чолаков Е
Бредихин К
Борисов П
11
12:30 495 WC Житная DE Чернов М
Краснов Р
Куренёв К
Тормышов А
Катречко Л
Миролюбова Е
12
10:00 300 WC Житная DG Андрейчиков И
Пуминова П
Пискунов А
Климов В
Чемеркин И
Эршлер И
14
16.08.2023 / среда
21:00 390 Terball DF Абельмасов И
Бакланов М
Проценко И
Негорожин Д
Трофимов И
Эршлер И
5
13.08.2023 / воскресенье
12:00 580 NATEN-Юг DD Самойленко И
Балкунов А
Макаров Е
Максин А
Катречко Л
Пресняков Н
9
11:00 310 NATEN-Юг DG Маликовский А
Жуков И
Андрейчиков И
Борисов П
Жандаров А
Владимирова А
10
09.08.2023 / среда
21:00 390 TerBall DF Чумак Д
Горшков В
Камышев И
Головина И
Абельмасов И
Бакланов М
5
06.08.2023 / воскресенье
19:00 440 Зенит MSE Лобковский Н Алексахин Д Прокофьев А 9
17:00 340 Зенит MSF+ Гуреев А Кочанов Д Кочанов С 9
17:00 380 Зенит WSE Журавлева А Коротаева Я Кулова С 5
14:00 550 Зенит MSD Янковский Д Мокрушин Н Решетников Р 14
11:00 260 Зенит MSF Котов А Фуфаев М Асмус В 7
11:00 670 Зенит MSC Платонов Д Нартикоев М Лаба М 9
02.08.2023 / среда
21:00 330 Terball DG Камышев И
Головина И
Тихомиров А
Кстенин Д
Андрейчиков И
Чемеркин И
9
30.07.2023 / воскресенье
19:00 440 MasterLand XDE Давлатов А
Троицкая Н
Балкунов А
Кулова С
Савощенко С
Ткач Е
7
18:00 550 MasterLand XDD Абатурова Ю
Олимов А
Люлько М
Железнова А
Оленина Д
Мишин С
9
15:00 375 Space Химки Алексахин Д
Амелин В
Жандаров А
У С
Коротаева Я
Бомбин Д
14
23.07.2023 / воскресенье
17:00 590 Gym Space DD Оленина Д
Зубарь Л
Кожевников В
Сунь М
Бахарева В
Платонов Д
16
16:00 470 Gym Space DE Кожевников В
Сунь М
Коротаева Я
Абатурова Ю
Кабанов А
Государева М
7
14:30 380 Gym Space DF Пчелкина Е
Краснов Р
Белик Р
Шатилова Е
Беглова Ю
Степанов П
13
13:00 280 Gym Space DG Баранникова С
Уткин К
Тихомиров А
Жарый М
Гусева А
Чумак Д
7
22.07.2023 / суббота
17:00 690 Gym Space SC Лаба М Нартикоев М Платонов Д 8
16:00 600 Gym Space SD Кобыляцкий С Дастпейман А Дударев А 6
15:30 460 Gym Space SE Куренёв К Кротиков А Пресняков Н 9
14:30 380 Gym Space SF Гуреев А Балякин М Уткин К 6
13:00 270 Gym Space SG Коровин С Визан Л Винокуров М 6
19.07.2023 / среда
21:00 480 TerBall DE Полосин Б
Тарасов В
Камышев И
Захаров А
Бакланов М
Котов А
4
12.07.2023 / среда
21:00 480 TerBall DE Самойленко И
Коротаева Я
Чумак Д
Тарасов В
Балкунов А
Кулова С
9
09:00 отк УТС 2023 Сукко D Сухов И
Наумова А
Столбунова Д
Горулев А
Головина О
Горулева Т
8
09.07.2023 / воскресенье
14:30 630 Single ЛАБ SD Платонов Д Абатурова Ю Чернов М 6
13:30 380 Gym Space DF Крючков А
Горячев К
Галин И
Бедретдинов Р
Тормышов А
Тормышова Е
6
13:00 380 Single ЛАБ SF Фомин А Масленников С Гаврилин В 5
12:00 270 Gym Space DG Недорезова К
Синев А
Баранникова С
Тихомиров А
Нечаев О
Картунов С
8
11:30 470 Single ЛАБ SE Самойленко И Галихайдаров Е Мокрушин Н 9
10:00 300 Single ЛАБ SG Лисовский А Котов А Коровин С 4
05.07.2023 / среда
09:00 отк УТС 2023 Сукко D Сапунова О
Новоселов В
Сухов И
Бондарук Л
Горулев А
Бакланов М
8
01.07.2023 / суббота
17:00 550 MasterLand XDD Самойленко И
Коротаева Я
Олимов А
Рвачева Т
Огородник М
Семенов К
5
17:00 440 MasterLand XDE Катречко Л
Миролюбова Е
Балкунов А
Кулова С
Самойленко И
Коротаева Я
7
28.06.2023 / среда
20:00 390 TerBall DF Котов А
Харитонов В
Пустозеров И
Ножкин А
Камышев И
Фомин А
6
25.06.2023 / воскресенье
16:01 375 Space Химки Опаричев Е
Пликус А
Котов А
Харитонов В
Галин И
Бедретдинов Р
14
24.06.2023 / суббота
18:00 290 MasterLand DF Андрейчиков И
Пуминова П
Соколов И
Чернов С
Чумак Д
Коротаева Я
3
17:00 490 MasterLand DE Самойленко И
Балкунов А
Олимов А
Горячев К
Бахарева В
Богатырев М
11
21.06.2023 / среда
21:00 330 Terball DG Камышев И
Захаров А
Головина И
Нарожный А
Андрейчиков И
Пуминова П
9
18.06.2023 / воскресенье
15:00 500 Fest XDD Демченко А
Семенов К
Акинфеев К
Буткова К
Куренёв К
Ковалева Е
8
14:00 650 Fest XDC Бахарева В
Платонов Д
Лаба М
Березова Е
Брагин Н
Никитова А
4
12:00 410 Fest XDE-XDF Харитонов В
Дороничева М
Батхина Т
Лобковский Н
Пресняков Н
Троицкая Н
12
10:00 280 Fest XDG Юдина Н
Коровин С
Жандаров А
Надеева Л
Недорезова К
Синев А
14
14.06.2023 / среда
21:00 480 Terball DE Гордон Н
Григорьев Ф
Лисовский А
Катречко Л
Якимов Д
Миролюбова Е
8
12.06.2023 / понедельник
19:00 420 MasterLand XDE Лежанков А
Варнавская Н
Самойленко И
Рвачева Т
Тарасов В
Людвиг Э
7
11.06.2023 / воскресенье
14:30 470 Single ЛАБ E Лобковский Н Манько А Галихайдаров Е 6
13:00 630 Single ЛАБ D Иванов А Парийский А Пестрецов П 9
12:00 380 Single ЛАБ F Фомин А Легоньков Р Антонович А 8
10:00 300 Single ЛАБ G Уткин К Котов А Тищенко Д 12
07.06.2023 / среда
21:00 400 Terball DF Александров Д
Харитонов В
Камышев И
Головина И
Котов А
Сай Ф
3
04.06.2023 / воскресенье
16:30 380 Gym Space DF Котов А
Харитонов В
Степанов П
Лисовский А
Гуреев А
Черепанов Ф
12
15:30 280 Gym Space DG Кстенин Д
У С
Ахмад Ш
Лим З
Юдина Н
Коровин С
22
15:00 650 Space Химки Михайлова М
Носова Е
Снеткова Ю
Якшова Е
Васильева К
Мосина Н
8
14:30 470 Gym Space DE Лобковский Н
Якунина А
Чернов М
Краснов Р
Перепечаева С
Саранчин А
5
14:30 590 Gym Space DD Смирнов К
Акинфеев К
Бурмистров А
Цепко А
Бабарыка В
Гармаш И
7
14:00 475 Space Химки Кутарева Е
Лаврова К
Сташкова А
Сташкова О
Ковалева Е
Огородник М
14
12:30 600 Gym Space SD Кобыляцкий С Липчук А Абдрашитова Л 12
12:30 380 Gym Space SF Прокофьев А Фомин А Гуреев А 16
12:00 325 Space Химки Гоголь В
Нахатакян М
Лозакович К
Гончарова О
Шарова Д
Шелепова Д
14
11:00 250 Gym Space SG Тищенко Д Арацкий А Клюев А 14
11:00 460 Gym Space SE Лобковский Н Якунина А Степанов П 3
03.06.2023 / суббота
16:00 400 Space Химки Анчихрова А
Багина Е
Никифорова Х
Пашкова Е
Буткова К
Лаврова К
7
11:00 550 Space Химки Кляцкая С
Чернова А
Черных Л
Николаев Э
Емельянова А
Якшова Е
14
31.05.2023 / среда
21:00 460 Terball DE Якимов Д
Бакланов М
Лаврова К
Черноморец А
Елонаков А
Проценко И
9
28.05.2023 / воскресенье
12:00 630 Newton DD Вэй Ц
Ли Ц
Брагин Н
Никитова А
Чагуа В
Абатуров Д
9
12:00 390 Newton DF Бомбин Д
Сифоров Д
Апанаев М
Гуреев А
Котов А
Харитонов В
9
12:00 520 Newton DE Мисюров Н
Шмырев П
Куренёв К
Тормышов А
Хуан Ц
Сы Ю
8
24.05.2023 / среда
21:00 410 Terball DF Чумак Д
Тарасов В
Якимов Д
Бакланов М
Камышев И
Фомин А
5
22.05.2023 / понедельник
12:00 отк MasterLand DE Олимов А
Коротаева Я
Пресняков Н
Троицкая Н
Горшков В
Беззубов С
6
21.05.2023 / воскресенье
18:00 750 Single ЛАБ С Лукин Д Рядовиков Д Лаба М 8
15:00 470 Single ЛАБ E Краснов Е Чжан Ц Чернов М 13
13:00 630 Single ЛАБ D Иванов А Кобыляцкий С Пайганов А 11
12:00 380 Single ЛАБ F Капитонов А Бурмистров А Гусев А 9
11:00 280 Зенит DG Андрейчиков И
Пуминова П
Богомольная А
Клиновская К
Жандаров А
Нарожный А
15
10:00 300 Single ЛАБ G Лисовский А Гаврилин В Черепанов Ф 15
09:45 отк Single ЛАБ Nuoveau Болашов А ВИЗАН А Кузнецов В 4
17.05.2023 / среда
21:00 300 Terball DG Проценко И
Негорожин Д
Баранникова С
Камышев И
Абельмасов И
Бакланов М
6
14.05.2023 / воскресенье
17:00 700 Сколково XDC Рядовиков Д
Ульянова А
Лукин Д
Ковалева Е
Абатуров Д
Зубарь Л
9
17:00 410 Сколково XDE Мисюров Н
Бахарева В
Щербакова Ю
Краснов Е
Таскаев А
Казначевская Я
9
14:00 330 Сколково XDF+ Харитонов В
Нахатакян М
Акутина Е
Николаев А
Исакова А
Федоренко С
15
14:00 590 Сколково XDD+ Лукин Д
Кондратова А
Кобыляцкий С
Кобыляцкая Л
Мосина Н
Кабанов А
17
11:00 260 Сколково XDF Самодумова Е
Евсеев М
Шимкевич А
Шимкевич В
Дурдина Е
Горюнов А
14
11:00 500 Сколково XDD Федоров С
Высоцкая И
Акинфеев К
Бахарева В
Иванов А
Лаврова К
14
13.05.2023 / суббота
12:00 520 Newton SE Ван Г Чернов М Дементьев Е 7
12:00 390 Newton SF Гусев А Фомин А Котов А 3
08.05.2023 / понедельник
18:30 750 День Победы DC Ковальчук А
Иванов А
Мосина Н
Морозов С
Ярвелов М
Кобыляцкий С
12
16:00 600 День Победы DD Вэй Ц
Ли Ц
Кондрашонок А
Хизриев А
Смирнов К
Неделина Е
15
15:30 1300 День Победы DА Мальков В
Масунова А
Кель З
Старостин В
Новоселов В
Никитина А
7
14:30 400 День Победы DF Ван Г
Пэн Х
Инь Ч
Цзян Ц
Ван Ю
Хоу Л
9
11:30 520 День Победы DE Сташков М
Сташкова О
Шатилова Е
Кондрашонок А
Чэнь Ю
Вэй Ю
13
11:30 650 Space Химки Мосина Н
Морозов С
Ковалёв Н
Галевко О
Глебов И
Пуговкина М
12
10:00 325 День Победы DG Лю С
Хоу Л
Кстенин Д
У С
Максименко Д
Нагорный Р
10
07.05.2023 / воскресенье
15:30 240 Gym Space DG Коровин С
Рвачев А
Вакалюк А
Полушина А
Кудинова М
Рахматов М
8
14:00 600 Gym Space DD Ярвелов М
Пирматов Б
Якунина А
Гордон Н
Тимофеев М
Муранова М
5
14:00 320 Gym Space DF Фомин А
Окуньков А
Гуреев А
Становских А
Трухина О
Дастпейман А
7
12:30 250 Gym Space SG Беляков Д Вацковский А Бомбин Д 9
11:00 350 Gym Space SF Гуреев А Котов А Фомин А 9
11:00 470 Gym Space SE Дастпейман А Лобковский Н Галихайдаров Е 8
03.05.2023 / среда
21:00 380 Terball DF Самойленко И
Коротаева Я
Харитонов В
Носкин П
Чумак Д
Варнавская Н
4
01.05.2023 / понедельник
15:00 отк MasterLand DE Хизриев А
Воинова Е
Лежанков А
Варнавская Н
Пазизин Д
Дубовенко Е
8
11:00 375 Space Химки Беляков Д
Кожевников В
Опаричев Е
Пликус А
Московцев М
Боброва К
16
26.04.2023 / среда
21:00 300 Terball DG Трофимов И
Чемеркин И
Негорожин Д
Проценко Т
Проценко И
Брысина О
8
23.04.2023 / воскресенье
14:00 360 NATEN-Юг DF Масятов А
Щегалев В
Гаврилин В
Евсеев М
Камышев И
Фомин А
11
12:00 560 NATEN-Юг DD+DE Бакланов М
Варакушин С
Абатуров Д
Белова Н
Натесов А
Миролюбова Е
9
10:00 280 NATEN-Юг DG Черетаева С
Черепанов Ф
Баранникова С
Камышев И
Максименко Д
Нагорный Р
10
22.04.2023 / суббота
18:00 770 WC Митино DC Шарыпов Д
Егоров И
Зыбарев Е
Икбал А
Кан А
Акинфеев К
11
16:30 600 WC Митино DD Вэй Ц
Ли Ц
Гордон Н
Степанов А
Парийский А
Миролюбова Е
9
14:30 385 WC Митино DF Кожевников В
Сунь М
Опаричев Е
Пликус А
Котов А
Харитонов В
14
12:30 495 WC Митино DE Миролюбова Е
Акинфеев К
Апанаев М
Чернов М
Трофимов А
Пашкова Е
11
10:30 300 WC Митино DG Лозакович К
Гончарова О
Тихомиров А
Бакланов М
Клинцевич И
Алецкая Е
17
19.04.2023 / среда
21:00 420 Terball DЕ Трофимов И
Будилин А
Елонаков А
Проценко И
Якимов Д
Баранникова С
4
16.04.2023 / воскресенье
14:30 550 Single ЛАБ SD Чэнь И Повышев В Чапкин С 5
14:00 440 Single ЛАБ SE Иванов А Кожевников В Сарьян К 10
12:30 350 Single ЛАБ SF Ван Г Дементьев Е Капитонов А 10
10:30 300 Single ЛАБ SG Стародубцев А Фомин А Никифорова Х 14
10:00 отк Single ЛАБ Nouveau1 Злобин М Рвачев А Каминский К 12
15.04.2023 / суббота
12:30 520 Newton DE Лукьянова К
Мамедова М
Бурмистров А
Цепко А
Максин А
Сергеев И
9
12:30 630 Newton DD Макаров Е
Акинфеев К
Евтихов М
Агафонов А
Чагуа В
Абатуров Д
7
12:30 390 Newton DF Ван Г
Пэн Х
Беглова Ю
Удалова В
Исакова С
Тутельман К
8
12.04.2023 / среда
21:00 380 Terball DF Сы Ю
Чжан Ц
Головина И
Краснов Д
Чумак Д
Горшков В
9
09.04.2023 / воскресенье
17:55 1100 Space Химки Алимов Р
Катков А
Дубовенко Д
Жданов И
Журавлев А
Филатов Д
23
15:55 850 Space Химки Васильева К
Вислова Н
Аюкина Е
Богданова С
Алимова А
Чекурова И
7
14:00 600 Fest XDD+С Разувайкин С
Кунева Л
Абатурова Ю
Пазизин Д
Балкунов А
Кулова С
9
11:30 380 Fest XDF+ Перепечаева С
Васев П
Головина И
Бомбин Д
Харитонов В
Нахатакян М
8
10:55 550 Space Химки Багиров Р
Светушкин М
Липчук А
Лихачев Е
Вдовин И
Сергеев О
31
08.04.2023 / суббота
19:00 275 Space Химки Сифоров Д
Шутов О
Опаричев Е
Пликус А
Галин И
Бедретдинов Р
12
17:00 225 Space Химки Баранникова С
Пуминова П
Зинковская О
Лапутина Н
Боброва К
Гурьянова М
7
15:00 400 Space Химки Ковалева Е
Огородник М
Никифорова Х
Парийская Н
Гольтяпина В
Дубовенко Е
10
12:00 450 Space Химки Гришин А
Сергеев И
Кондрашонок А
Харин А
Сторонкин А
Куликов А
25
05.04.2023 / среда
21:00 320 Terball DG Харитонов С
Гладкова М
Абельмасов И
Бакланов М
Коротаева Я
Трофимов И
9
02.04.2023 / воскресенье
16:00 650 Space Химки Аюкина Е
Мамонтова С
Горяченкова Я
Черных Э
Сетуха Е
Тихонова Т
8
14:30 400 Fest XDE-XDF Харитонов В
Дороничева М
Гаврилин В
Черетаева С
Варакушин С
Мешканцова С
9
14:00 475 Space Химки Емельянова А
Накапкина Е
Пиденко-Рудий Н
Цуприяк Я
Бектемисова В
Коновалюк С
20
12:00 280 Fest XDG Исакова А
Федоренко С
Щербакова Ю
Захаров А
Бедретдинова Г
Бедретдинов Р
18
11:00 800 Space Химки Иваницкий А
Пупыкин М
Карпенко К
Халхунов В
Куликов О
Цыбульский А
26
01.04.2023 / суббота
20:00 325 Space Химки Пашкова Е
Пчелкина Е
Шарова Д
Шелепова Д
Горюнова А
Ткач Е
15
17:00 350 Space Химки Натесов А
Рогулин И
Апанаев М
Шегай А
Роскач А
Сунь М
22
15:00 550 Space Химки Голубева Н
Чэнь М
Мамонтова С
Чекурова И
Шувалова А
Березникова М
15
11:30 650 Space Химки Макаров Е
Мозгунов М
Бурдюгов С
Лукин Д
Морозов Л
Шандрюк А
35
29.03.2023 / среда
21:00 400 Terball DE Елонаков А
Проценко И
Егорова Д
Якимов Д
Камышев И
Бакланов М
5
26.03.2023 / воскресенье
15:30 480 Зенит DE Катречко Л
Пресняков Н
Бабарыка В
Миролюбова Е
Гордон Н
Таскаев А
10
14:40 375 Space Химки Александров Д
Абрамчук С
Кочанов Д
Кочанов С
Краснов Р
Евсеева Н
14
14:00 390 Зенит DF+ Кожевников В
Сунь М
Нахатакян М
Вацковский А
Тихомиров А
Харитонов В
5
11:00 580 Зенит DD Решетников Р
Мигунова И
Поплавский А
Степанов А
Шашлова И
Ананьев А
8