Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисМайский сбор по бадминтону в Holiday Inn Express Moscow - Khimki Go Park

Турниры по бадминтону

26.06.2022 / воскресенье
10:00 900 СОК ЗАРЯ MDA 3
10:00 450 СОК ЗАРЯ WDB 4
10:00 900 СОК ЗАРЯ WDA 3
10:00 450 СОК ЗАРЯ MDB 3
25.06.2022 / суббота
10:30 610 Тула Арена MDD 10
10:30 610 Тула Арена WDD 4
10:30 610 Тула Арена XDD 9
10:00 450 СОК ЗАРЯ XDB 12
10:00 900 СОК ЗАРЯ XDA 6
22.06.2022 / среда
18:45 700 Притяжение MSC Дубневич А Фомин Д Смирнов Д 9
21.06.2022 / вторник
21:00 550 Terball DD 9
20.06.2022 / понедельник
20:00 отк Craft DABC 16
19.06.2022 / воскресенье
13:00 400 Space Химки 12
отк RCSU Open D 3 8
17.06.2022 / пятница
20:00 отк Craft DE 7
20:00 отк Craft DF 7
15.06.2022 / среда
18:45 1050 Притяжение 12
14.06.2022 / вторник
21:00 440 Terball DD 9
13.06.2022 / понедельник
18:00 450 Space Химки WDE 5
15:00 750 Space Химки WDB 6
13:00 525 Space Химки WDD 9
12.06.2022 / воскресенье
13:00 350 Space Химки WDF 8
13:00 650 Space Химки WDC 6
11.06.2022 / суббота
12:00 отк Nord BC MD 8
12:00 отк Nord BC XD 6
12:00 отк Nord BC WD 3
08.06.2022 / среда
19:00 350 Притяжение 12
05.06.2022 / воскресенье
15:15 отк МаксАрена SA Цыплаков А Александров Н Рядовиков Д 4
14:15 отк МаксАрена 7Я 9
12:15 800 МаксАрена DA 12
10:00 550 Эльбрус MSB Милютин С Мальцев П Жихарев Д 5
10:00 450 Эльбрус WSC Воронкова Е Ващенко А Найда М 7
10:00 550+ Эльбрус MSA Айкин Э Павлов В Леонов В 3
10:00 450+ Эльбрус WSA Паневина М Ивченко Е Овчинникова А 3
10:00 380 Эльбрус MSC Гринько П Чен Ц Пашков Е 21
04.06.2022 / суббота
14:00 550 Эльбрус MDB 9
14:00 550+ Эльбрус MDA 3
14:00 450 Эльбрус WDB 7
14:00 380 Эльбрус MDC 12
10:15 450+ КемГУ D 6
10:15 450 КемГУ D 9
10:00 250 Эльбрус XDE 6
10:00 450 Эльбрус WDC 8
10:00 380 Эльбрус XDC 8
10:00 550 Эльбрус XDB 9
10:00 550+ Эльбрус XDA 5
10:00 250 Эльбрус XDD 6
08:00 250 КемГУ D 14
29.05.2022 / воскресенье
15:30 780 Naten Юг XDB-XDC 5
13:00 отк F-resh Cup 13
13:00 550 Naten Юг XDD-XDE 6
12:00 660 Naten Юг XDD+ 7
28.05.2022 / суббота
отк RCSU Open D 2 8
25.05.2022 / среда
отк Притяжение DC 8
22.05.2022 / воскресенье
15:30 610 Naten Юг DD+ 8
15:30 820 Naten Юг DC+ 5
15:00 500 МаксАрена DE 3
15:00 460 Naten Юг DE 6
14:00 700 Naten Юг DC 7
12:00 775 МаксАрена DC 6
12:00 380 Naten Юг DF 10
12:00 530 Naten Юг DD 9
12:00 600 МаксАрена DD 6
21.05.2022 / суббота
16:00 отк Эльбрус S Ульянова М Половко А Осколкова В 8
12:00 отк Nord BC XD 15
12:00 отк Nord BC XD 5
18.05.2022 / среда
18:30 350 Притяжение 9
15.05.2022 / воскресенье
17:30 600 WC Митино DD 15
15:00 950 WC Митино DB+ 8
13:30 385 WC Митино DF 17
12:00 770 WC Митино DC 8
11:00 495 WC Митино DE 10
14.05.2022 / суббота
15:00 отк Victorsport WDE 4
15:00 отк Victorsport WDC 4
15:00 отк Victorsport WDD 6
13:00 отк Victorsport MDD 9
13:00 отк Victorsport MDC 7
10:00 отк Victorsport XDC 9
10:00 отк Victorsport XDD 11
отк Victorsport XDE 5
11.05.2022 / среда
18:30 отк Притяжение 9
10.05.2022 / вторник
16:00 отк Khimki BC Open. DF 10
14:00 отк Khimki BC Open. DB 11
12:00 отк Khimki BC Open. DD 13
09.05.2022 / понедельник
12:30 отк Khimki BC Open. DC 11
12:00 отк Khimki BC Open. DE 10
отк RCSU Open D 8
08.05.2022 / воскресенье
отк Victorsport XDD 16
отк Victorsport MDE 6
отк Victorsport XDE 8
отк Victorsport WDD 7
отк Victorsport MDD 14
07.05.2022 / суббота
17:30 320 БК Волан XDD 12
17:00 430 БК Волан MDC 12
16:00 630 БК Волан WDB 7
14:30 320 БК Волан WDD 9
14:00 630+ БК Волан WDA 8
14:00 630+ БК Волан MDA 10
14:00 320 БК Волан MDD 9
12:30 430 БК Волан WDC 6
10:00 1200 BC Amber MD 12
10:00 1500 BC Amber MD 16
09:30 630+ БК Волан XDA 12
09:00 630 БК Волан XDB 9
09:00 630 БК Волан MDB 15
09:00 630 БК Волан XDB+ 9
09:00 630 БК Волан XDD+ 12
09:00 430 БК Волан XDC 12
09:00 160 БК Волан XDE 15
04.05.2022 / среда
18:30 отк Притяжение 9
03.05.2022 / вторник
12:00 отк Khimki BC. XDB 16
30.04.2022 / суббота
15:00 отк Nord BC XD 13
14:30 400+ КемГУ XD 8
13:00 отк Nord BC WD 3
13:00 отк Nord BC MD 6
11:30 400 КемГУ XD 9
08:30 250 КемГУ XD 9
24.04.2022 / воскресенье
14:00 199 ЦРБ Чита MS Петухов М Вольф А Заусаев И 11
14:00 199 ЦРБ Чита WS Поклонова Н Тюрюханова Я Шишкина С 20
13:00 отк F-resh Cup 2022 14
13:00 отк Эльбрус WD 6
13:00 отк Эльбрус MD 10
10:00 отк Эльбрус XD 12
09:00 350+ ЦРБ Чита MS Димов Е Рзаев Р Цыденов Б 8
09:00 350+ ЦРБ Чита WS Дуплева О Швец Д Лоншакова П 5
09:00 349 ЦРБ Чита MS Улзутуев И Стракович С Чебунин С 13
09:00 349 ЦРБ Чита WS Клинникова М Хомутова А Цыбенова Д 6
23.04.2022 / суббота
16:00 700 Сколково XDC 8
14:00 530 Сколково XDD 8
12:00 850 Сколково XDB 12
12:00 440 Сколково XDF+E 7
12:00 199 ЦРБ Чита MD 9
12:00 620 Сколково XDD+ 8
10:00 349 ЦРБ Чита MD 15
10:00 350+ ЦРБ Чита MD 8
09:00 отк BC Amber MD 18
09:00 отк BC Amber MS Хишанло И Сюняев Р Шорин П 23
09:00 отк BC Amber WS Орлова С Магдыч М 12
09:00 отк BC Amber XD 24
09:00 отк BC Amber WD 11
22.04.2022 / пятница
12:00 отк BC Amber MD 9
12:00 отк BC Amber WD 8
12:00 отк BC Amber MD 16
12:00 отк BC Amber MD 13
12:00 отк BC Amber MD 7
21.04.2022 / четверг
12:00 отк BC Amber MD 11
12:00 отк BC Amber MD 7
12:00 отк BC Amber MD 14
10:00 отк BC Amber MD Жарчинская А Володина Л 13
10:00 отк BC Amber MD Артемьев А Буров С 16
10:00 отк BC Amber MD Хишанло И Урсов А 18
17.04.2022 / воскресенье
17:00 720 Красногорск DC 6
17:00 480 Красногорск DE 13
15:00 600 Красногорск DD 15
15:00 380 Красногорск DF 9
13:00 отк BEGINNERS CUP. KHIMKI BC. MDF 5
13:00 400 Красногорск MSE Харин А Визан Ф Хам Е 10
13:00 отк BEGINNERS CUP. KHIMKI BC. WDF 4
12:30 500 Красногорск MSD Егоров Е Смирнов К Ахламов А 6
11:00 640 Красногорск MSC Лихачев Е Беззуб А Кривенков Д 8
11:00 300 Красногорск MSF Данилов Д Бугров В Котов А 8
10.04.2022 / воскресенье
16:30 отк 23rd RSL Open WDE 10
14:00 отк 23rd RSL Open MDE 21
12:00 отк 23rd RSL Open MDF 13
10:00 отк Эльбрус MSB Худойкулов Ш Соколов В Кирюхин К 10
10:00 отк Эльбрус WSB Гайратова Д Локосова О Середа С 5
10:00 отк Эльбрус MSA Лямцев П Айкин Э Паламарчук А 5
10:00 отк Эльбрус MSC Аминджонов Ш Столяров А Джураев Д 14
10:00 отк Эльбрус WSA Паневина М Ананьева М Полянская В 5
09.04.2022 / суббота
17:00 отк 23rd RSL Open WDF 10
14:00 отк Эльбрус MDB 8
14:00 отк 23rd RSL Open WDD 16
14:00 отк Эльбрус MDA 6
14:00 отк Эльбрус WDA 4
14:00 отк Эльбрус WDB 9
12:00 отк 23rd RSL Open MDD 23
10:00 отк Эльбрус XDC 17
10:00 отк Эльбрус XDB 5
10:00 отк Эльбрус XDA 9
10:00 отк Эльбрус MDC 12
10:00 отк Эльбрус XDD 8
06.04.2022 / среда
18:35 отк Притяжение 9
12:00 отк BC Amber MD Высоцкая А Орлова С Зимонина В 5
03.04.2022 / воскресенье
17:00 отк 23rd RSL Open MDA 19
15:00 отк 23rd RSL Open WDA 8
12:00 отк 23rd RSL Open MDC 31
отк Craft Дин WDC 9
отк Craft Дин MDC 9
02.04.2022 / суббота
19:00 580 Newton DD 6
18:00 460 Newton DE+ 8
17:00 340 Newton DE 10
16:00 отк 23rd RSL Open WDB 14
14:00 отк 23rd RSL Open WDC 9
12:05 отк Nord BC 6
12:00 отк 23rd RSL Open MDB 17
12:00 отк Nord BC 15
30.03.2022 / среда
18:30 отк Притяжение 12
27.03.2022 / воскресенье
17:00 830 WC Житная DC 8
15:30 535 WC Житная DE 8
13:00 250 Beginners Cup 2022 11
12:30 660 WC Житная DD 15
09:30 425 WC Житная DF 12
отк СК "Янтарь" WS Ульянова М Осколкова В Тютрина В 6
отк СК "Янтарь" MS Липянин К Скиба М Колегов Д 4
отк СК "Янтарь" XD 5
25.03.2022 / пятница
отк Craft Дин DC 12
23.03.2022 / среда
18:30 отк Притяжение B 7
20.03.2022 / воскресенье
13:00 350 F-resh Cup 2022 16
19.03.2022 / суббота
17:30 800 Gym Space DC 6
16:00 520 Gym Space DE 18
15:00 640 Gym Space DD 16
14:30 380 Gym Space DF 7
14:00 400 Gym Space MSE+WSD Тарасов А Глухов К Сергеев О 13
12:30 500 Gym Space MSD+WSC Черных Л Николаев Э Краснов Е 14
11:00 300 Gym Space MSF+WSE Ломов А Визан Ф Нащекин В 13
11:00 620 Gym Space MSC Янковский Д Решетников Р Неделько Р 6
18.03.2022 / пятница
отк Craft Дин XD 12
12.03.2022 / суббота
17:30 640 Newton DD 13
17:00 380 Newton DF 11
15:00 800 Newton DС 7
15:00 500 Newton DE 12
отк В-Новгород MDD 6
отк В-Новгород XDE 5
отк В-Новгород MDC 6
отк В-Новгород WDD 6
отк В-Новгород XDC 5
отк В-Новгород MDE 4
отк В-Новгород XDD 8
08.03.2022 / вторник
13:30 отк Space WDB 6
11:00 отк Space WDE 10
07.03.2022 / понедельник
16:00 отк Space WDC 9
13:30 отк Space WDF 6
13:15 900 СОК ЗАРЯ XDA 7
13:15 480 СОК ЗАРЯ XDB 10
12:00 отк Кубок RTTF-ЛАБ 4
11:00 отк Space WDD 10
10:15 480 СОК ЗАРЯ WDB 7
10:00 отк СОК ЗАРЯ MDB 8
10:00 отк СОК ЗАРЯ MDA 6
05.03.2022 / суббота
19:30 отк Craft Дин DС 10
27.02.2022 / воскресенье
19:00 1000 Space 12
16:00 680 Натен XDС 8
14:00 430 Натен XDE 9
14:00 580 Натен XDD+ 14
13:00 250 Space 13
12:00 500 Натен XDD 10
12:00 800 Натен XDB 5
12:00 370 Натен XDF 7
26.02.2022 / суббота
18:00 250 Сокольники 7
17:00 1000 Space Кравчук В Парийский А Пайганов А 16
13:00 500 Space Федотов И Чернова А Смирнов К 16
23.02.2022 / среда
15:00 750 Space 12
11:00 500 Space 11
20.02.2022 / воскресенье
13:00 отк SPACE 16
19.02.2022 / суббота
16:00 отк БК Волан DD 15
15:30 отк БК Волан XDB 16
14:10 отк БК Волан XDC 10
14:05 отк БК Волан XDA 9
14:00 отк БК Волан DBетеран 3
14:00 отк БК Волан DE 13
12:00 отк БК Волан WDD 5
10:30 отк БК Волан WDC 6
10:00 отк БК Волан WDB 6
09:15 отк БК Волан MDC+ 10
09:15 отк БК Волан MDC. 10
09:10 отк БК Волан MDB 12
09:00 отк БК Волан MDA 6
09:00 отк БК Волан WDA 6
отк Суздаль MDD 8
отк Суздаль WDD 3
отк Суздаль XDD 5
отк Суздаль MDC 8
отк Суздаль WDE 4
отк Суздаль XDC 6
отк Суздаль MDB 6
отк Суздаль MDE 6
отк Суздаль XDB 3
отк Суздаль XDE 8
18.02.2022 / пятница
отк Динамит 12
13.02.2022 / воскресенье
16:00 отк Натен DE 5
15:00 отк Натен DD 4
15:00 отк Натен DF 9
14:00 отк Натен DC 5
13:00 отк Натен SD Головченко А Липатов Н Повышев В 9
13:00 отк SPACE 7
12:00 отк Натен SE Чернова А Харин А Бойко О 3
11:00 отк Натен SF Лобковский Н Лапин К Сергеев О 15
10:00 отк Натен WSF Бахарева В Никитова А Головина И 3
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 10
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 6
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 4
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 11
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 6
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 9
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 6
12.02.2022 / суббота
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" Лопаткин Д Золотарёв Ф Адонин И 8
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" Хомутова А Никифорова А Клинникова М 12
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" Улзутуев И Стракович С Чебунин С 8
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" Баклицкая О Маслюкова А Лоншакова П 9
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" Рзаев Р Новицкий А Михайлов Д 6
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" Швец Д Дуплева О Анчихрова А 4
11.02.2022 / пятница
отк Динамит 12
06.02.2022 / воскресенье
16:30 отк World Gym 8
16:00 отк World Gym 11
14:00 отк World Gym 11
13:30 отк World Gym 9
13:30 отк World Gym Лаба М Парийский А Рядовиков Д 4
11:00 отк World Gym Сейфетдинова С Черных Л Дубровина С 5
11:00 отк World Gym Харин А Лобковский Н Тарасов А 15
11:00 отк World Gym Никифорова Х Алчина А Гайфуллина А 9
11:00 отк World Gym Янковский Д Катин Г Липатов Н 8
04.02.2022 / пятница
отк Динамит 12
30.01.2022 / воскресенье
18:00 отк SPACE 16
15:00 отк SPACE 7
13:00 отк SPACE 16
отк Натен 8
отк Натен 6
отк Натен 6
29.01.2022 / суббота
18:00 отк SPACE 14
15:00 отк SPACE 5
13:00 отк SPACE 16
отк Nord BC - "НАЧИНАЮЩИЕ" 8
отк Сокольники 10
отк Сокольники 10
отк Nord BC - "ИГРАЮЩИЕ" 11
28.01.2022 / пятница
отк Динамит 10
26.01.2022 / среда
18:30 отк Притяжение 9
23.01.2022 / воскресенье
15:30 отк SPACE 16
15:00 отк Орёл Black and White. XDD 6
14:30 1540 Натен 7
14:00 отк Орёл Black and White. XDC 7
12:30 отк SPACE 14
12:00 1060 Натен 10
10:00 отк Орёл Black and White. MDC 6
10:00 отк Орёл Black and White. WDC 7
22.01.2022 / суббота
15:00 отк Орёл Black and White. XDE 6
13:00 отк Орёл Black and White. XDF 4
10:00 отк Орёл Black and White. WDF 9
10:00 отк Орёл Black and White. MDE 7
отк Сокольники 10
отк Сокольники 15
21.01.2022 / пятница
отк Динамит 8
отк Динамит 8
19.01.2022 / среда
отк Притяжение 9
15.01.2022 / суббота
16:00 1540 WC Житная 9
13:30 990 WC Житная 12
отк WC Житная 12
отк WC Житная 13
14.01.2022 / пятница
отк Динамит 12
09.01.2022 / воскресенье
18:00 отк SPACE 11
16:00 отк SPACE 10
14:00 отк SPACE 7
10:00 отк SPACE 9
10:00 отк SPACE 5
08.01.2022 / суббота
17:00 отк SPACE 6
14:00 отк SPACE 9
12:00 отк SPACE 6
10:00 отк SPACE 8
06.01.2022 / четверг
отк 9
отк 10
отк 8
отк 7
отк 7
05.01.2022 / среда
отк Притяжение 9
отк Притяжение 9
29.12.2021 / среда
отк Динамит 12
26.12.2021 / воскресенье
18:30 отк SPACE 15
18:00 отк World Gym 5
17:00 отк World Gym 8
16:00 отк World Gym 9
16:00 отк SPACE 15
15:00 отк World Gym 12
14:00 отк World Gym 9
13:00 отк World Gym 8
11:00 отк World Gym 11
11:00 отк World Gym 11
отк Динамит 8
22.12.2021 / среда
отк Притяжение 8
19.12.2021 / воскресенье
отк 12
18.12.2021 / суббота
17:00 отк SPACE Платонов Н Морозов С Зыков И 12
13:00 отк SPACE Иванов А Логунов Е Варакушин С 15
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 7
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 14
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 4
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 7
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 6
17.12.2021 / пятница
отк Притяжение XDC 15
15.12.2021 / среда
отк Притяжение 12
12.12.2021 / воскресенье
12:00 отк SPACE 18
отк БК Волан Гришков Р Соколов В Казакин В 14
отк БК Волан Семенова А Липова Л Середа С 5
отк БК Волан Алексеева М Никитова О Сорокина Е 5
отк БК Волан Ющенко А Исавнин И Никольский С 4
отк БК Волан Мамзов Д Кожухов А Пальчевский К 6
отк БК Волан Акимова Е Каюмова М Барсукова С 4
11.12.2021 / суббота
18:00 отк Натен (Серпуховская) 5
отк БК Волан 6
отк БК Волан 6
отк БК Волан 8
отк БК Волан 8
отк Сокольники 15
отк БК Волан 12
отк БК Волан 4
отк БК Волан 15
отк БК Волан 10
отк БК Волан 5
отк БК Волан 9
отк БК Волан 11
отк БК Волан 20
отк БК Волан 16
05.12.2021 / воскресенье
15:00 отк Натен 13
14:00 отк Натен 6
13:00 отк Натен 10
12:00 отк Натен 7
04.12.2021 / суббота
18:00 отк Натен (Серпуховская) 8
отк СОК ЗАРЯ 8
01.12.2021 / среда
отк Притяжение 9
28.11.2021 / воскресенье
18:00 отк Натен 11
17:00 отк Натен 9
16:00 отк Натен 5
15:00 отк Натен 17
14:00 отк Натен 17
13:00 отк Натен 5
12:00 отк SPACE 8
12:00 отк SPACE 7
отк Ульянова М Изотова Н Осколкова В 7
отк Скиба М Осипцов Н Липянин К 8
отк Жихарев Д Осипцов В Панин Е 8
отк 6
27.11.2021 / суббота
16:00 отк SPACE 9
12:00 отк SPACE 4
12:00 отк SPACE 12
24.11.2021 / среда
отк Притяжение 9
21.11.2021 / воскресенье
17:00 отк Натен 9
16:30 отк SPACE 8
16:00 отк Натен 6
15:00 отк SPACE 19
15:00 отк Натен 6
14:00 отк Натен 7
12:00 отк SPACE 20
20.11.2021 / суббота
18:00 отк Натен (Серпуховская) 2
16:30 отк SPACE 9
15:00 отк SPACE 14
12:00 отк SPACE 27
19.11.2021 / пятница
отк Динамит 11
17.11.2021 / среда
отк Притяжение 8
14.11.2021 / воскресенье
отк SPACE 19
отк SPACE 8
отк SPACE 20
13.11.2021 / суббота
18:00 отк Натен (Серпуховская) 13
отк Сокольники 6
отк SPACE 19
отк SPACE 7
отк SPACE 10
12.11.2021 / пятница
отк Динамит 8
отк Динамит 8
07.11.2021 / воскресенье
отк Спорткомплекс "Эльбрус" Столяров А Черепанов А Аминджонов Ш 8
отк Спорткомплекс "Эльбрус" Михайлов А Клюкин А Соколов В 9
отк Спорткомплекс "Эльбрус" Вертелецкая В Ахмадова Н Гайратова Д 10
отк Спорткомплекс "Эльбрус" Лямцев П Труфанов А Акентьев Е 10
отк Спорткомплекс "Эльбрус" Сорокина Е Арсентьева М Овчинникова А 6
06.11.2021 / суббота
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 7
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 16
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 5
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 8
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 9
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 16
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 13
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 10
отк Спорткомплекс "Эльбрус" 13
29.10.2021 / пятница
отк Железнодорожный 12
27.10.2021 / среда
отк Притяжение 9
24.10.2021 / воскресенье
16:00 отк World Gym 10
14:00 отк World Gym 13
14:00 отк World Gym 13
13:00 отк World Gym Путилин Д Ломов А Харитонов В 8
13:00 отк World Gym Никифорова Х Журавлева А Дубинина В 4
11:00 отк World Gym Осипов А Новожилов Д Сладков А 8
11:00 отк World Gym 12
11:00 отк World Gym Мишин С Смирнов К Федотов И 8
23.10.2021 / суббота
19:00 отк Натен (Серпуховская) 5
16:00 отк WC Житная 11
14:00 отк WC Житная 13
12:00 отк WC Житная 9
11:00 отк КСК ЦСКА Логвиненко Г Хам Е Федотов И 9
10:00 отк КСК ЦСКА Добротин В Демченко Д Преображенская Д 10
09:00 отк WC Житная Тарасов А Воробьев Н Ткач Е 15
09:00 отк КСК ЦСКА Мякишев К Королев С Ильин Г 11
22.10.2021 / пятница
отк Динамит 12
20.10.2021 / среда
отк Притяжение 10
17.10.2021 / воскресенье
отк Натен 10
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 6
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 10
отк Натен 5
отк Натен 6
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 5
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 11
отк Спортивный комплекс "Огнеборец" 8
отк Натен 7
отк Натен 7