Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

250-320 BadmClub Сок DF

Rackets open


  • информация
  • положение
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

250-320 - ограничение по рейтингу

Клуб: BadmClub Сок / архив турниров

Адрес: Москва, ул. Стромынка, д. 4

результаты турнира Rackets openрезультаты турнира Rackets openрезультаты турнира Rackets open

Пар: 13 | Игроков: 26 | Игр: 28

Средний рейтинг игроков: 240.92

Самый популярный счет: 2 : 0

Организатор турнира

Клуб любителей бадминтона BADMCLUB – Badmclub.ru;
Интернет-магазин ракеточных видов спорта – Rackets.ru;
При поддержке Любительской Ассоциации Бадминтона (ЛАБ).

Участники турнира

К участию в парном турнире приглашаются бадминтонисты-любители независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом Любительской ассоциации бадминтона badminton4u.ru.

Мужской парный разряд – MD;

Женский парный разряд – WD;

Смешанный парный разряд – XD.

Соревнования проводятся в парном разряде без разделения на мужские, женские и смешанные пары.

В группе F
Максимальный среднеарифметический рейтинг пары:

MDF: 250 (максимальный личный рейтинг игрока 270);

XDF: 270 (максимальный личный рейтинг игрока 290);

WDF: 300 (максимальный личный рейтинг игрока 320).

Максимальное количество пар 16.
Турнир проводится с розыгрышем всех мест



список игр

Итоговая таблица

м пара дельта игры сеты
1Пуминова Полина Ильинична (pumpolina) 264
Андрейчиков Игорь (IgorMCK) 252
258+20.86 (5-1)14 (10-4)
2Гаврилин Владимир Владимирович 248
Самодумова Елизавета 200
224+37.35 (4-1)12 (8-4)
3Гуреев Алексей Сергеевич (Axwell2014) 236
Зверев Дмитрий Владимирович (Dizver) 165
201+42.66 (4-2)15 (10-5)
4Борисов Павел (Pavlunchik) 250
Недорезова Ксения Дмитриевна (nedorezovakd) 237
244−15.95 (2-3)10 (4-6)
5Лисовский Александр Игоревич (Alex Lisov) 261
Гусакова Екатерина (KGusakova) 199
230+16.13 (2-1)7 (5-2)
5Луценко Андрей 270
Большаков Виктор 200
235+18.63 (2-1)8 (4-4)
5Иванов Владимир Игоревич (Ivanov6988) 267
Симкин Александр (simkin.alex) 227
247−8.23 (1-2)8 (4-4)
5Ашанцева Ирина Николаевна (Ашанцева) 265
Джунусов Роман Олегович 234
250−17.23 (1-2)8 (3-5)
9Черепанов Филипп Олегович (philipc) 227
Черетаева Светлана Викторовна (Йцыыы) 176
202+50.95 (4-1)11 (8-3)
10Шугаева Александра (AShugaichik) 262
Шалимов Александр Васильевич 250
256−33.16 (2-4)13 (5-8)
11Баранникова Софья (Sonia777) 246
Климова Елизавета (lizavetik) 241
244−20.34 (1-3)9 (2-7)
12Черткова Анастасия 310
Стрелкова Екатерина 289
300−61.94 (0-4)10 (2-8)
13Камышев Иван (IvanKamyshev) 288
Бреховских Владимир 200
244−29.73 (0-3)7 (1-6)
923

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 21.01.2023 15:00 250+ КемГУ XDAтурниры21.01.2023 18:00 470-540 BadmClub Сок DD >