Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

600 World Class Open DD

World Class Open «Майский»


  • информация
  • положение
  • группы
  • финал 1
  • результаты

550 - огр. по рейтингу для мужских пар
(610 - макс. рейтинг одного игрока в паре)

600 - огр. по рейтингу для женских пар
(660 - макс. рейтинг одного игрока в паре)

580 - огр. по рейтингу для микст пар
(630 - макс. рейтинг одного игрока в паре)

- ограничение по рейтингу

Клуб: WC Митино / архив турниров

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 29, к. 5

результаты турнира World Class Open «Майский»результаты турнира World Class Open «Майский»

Пар: 15 | Игроков: 30 | Игр: 25

Средний рейтинг игроков: 486.00

Самый популярный счет: 2 : 0



список игр

Итоговая таблица

м пара дельта игры сеты
1Олимов Ахье Хакимхуджаевич (Ahyo_97) 636
Варданян Яна Вадимовна (Yanvaa) 498
567+10.25 (5-0)10 (10-0)
2Гордон Николай (GrayCardinal) 561
Павлов Алексей Викторович (AlexNeal) 458
510+45 (3-2)10 (6-4)
3Кудряшов Василий (Martin) 607
Крупская Ольга (Olya_fox) 412
510+21.35 (4-1)10 (8-2)
4Пичугин Михаил (Akademikmike) 477
Максин Александр (pabloruis) 468
473+27.86 (3-3)13 (6-7)
5Горелов Владимир Викторович (xxxzmeyxxx) 567
Миллер Антон (Antoniom) 494
531−5.63 (2-1)6 (4-2)
5Степанов Андрей Всеволодович (Andreystep) 509
Богатырев Михаил Андреевич (Mihail_mmb) 490
500+5.83 (2-1)6 (4-2)
5Горяченкова Яна (ianagor) 598
Черных Эвелина Руслановна (evelinace...) 518
558−16.53 (2-1)7 (4-3)
5Там Джиа Джиан (ТамДжиаДжиан) 591
Лим Зе Ю (zeyu21022002) 365
478+14.24 (2-2)9 (5-4)
9Новожилов Дмитрий (Dnovozhilov) 588
Гончарова Ольга Владимировна (marvel) 452
520−26.23 (1-2)7 (3-4)
9Швец Олег Александрович (oleg44) 495
Катречко Леонид Сергеевич (Katre4ko) 465
480−8.43 (1-2)7 (2-5)
11Лобковский Николай (N_Lobkovskiy) 498
Натесов Александр Владимирович (NatesovAV) 396
447−8.32 (0-2)5 (1-4)
11Иванов Георгий (Иванов Г) 497
Лозакович Ксения (klozakovich) 401
449−7.12 (0-2)4 (0-4)
11Трефилов Владимир (TRF) 619
Руднева Инна Дмитриевна (Rudneva) 234
427−3.32 (0-2)4 (0-4)
11Акинфеев Кирилл Сергеевич (AkinfeevK) 561
Коротаева Яна (SunShine) 343
452−7.92 (0-2)4 (0-4)
11Чолаков Ермек (Ermek) 414
Черепанов Филипп Олегович (philipc) 369
39202 (0-2)4 (0-4)
5605

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
E Elenamir
модератор

Уважаемые участники, обратите внимание, что начало турнира в группе DD - в 12^00, разминка с 11:30

< 18.05.2024 10:00 400 Дубровка SFтурниры18.05.2024 12:00 отк Лидер-Уктус DE >