Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Заявка на коммерческие турниры без рейтинга

s shahin

Отшумел очередной фестиваль микстов....Уверен, что в таких турнирах, как и в других, в которых на кону стоят денежные призы( неважен их размер) в низшие категории Е и Д нет смысла допускать игроков без рейтинга и детей- спортсменов( редко играющих в любительских турнирах)

2560

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
s shahin

А критерий нет никаких...вы для себя должны решить, в какой категории вы хотите и можете играть....может у вас такой уровень, что в Ф вам изначально будет неинтересно....или вы приехали из друго города поступать в какой нибудь колледж и вы- КМС!

s shahin

Теоретически можно в любом турнире, кроме тех,у которых в Положении указано( как сейчас вот в РСЛ)...если вы занимаетесь по обычной программе в обычной взрослой группе у обычного тренера)))), а не в ШОРе.....просто сейчас получилась пауза с турнирами в связи с непоняткой по поводу локдауна

d dorozhkineg

Здравствуйте, можно ли в 15 лет принять участие в любом турнире, и если да, где найти турниры без рейтинга? И если можно, ответьте пожалуйста, по каким критериям делят участников на категории?

P Plenum

Это не помогает,т.к. все равно пропихивают проф.спортсменов из спортшкол в категорию е и д, а узнаешь об этом только на месте. Организаторы в курсе, что людям это не нравится. Поэтому и скрывается.

S SKharitonov

Возможно, имеет смысл отказаться от денежных призов в группе Е (в ближайшей перспективе F, если она станет популярной). дабы туда не набивались игроки уверенно играющие в D. Игроки без рейтинга зачастую играют очень даже прилично (особенно если это гости из других городов и стран), так что отсеивать по этому принципу не особо этично. Возрастной ценз тоже не вариант (уж сколько раз все мы были биты детьми из спортшкол?! ) Так что единственным соломоновым решением будет трезво оценивать свои силы и выбирать турниры и группы по силам!

< Astrox 77БадминтонПожелания к организаторам турниров >