Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Игровые тренировки в Москве

P Pakhomych

Давайте делиться информацией, где можно поиграть и какой уровень. Возможно, где-то не хватает людей. Или кто-то ищет зал в определенный день недели.

13390

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
tom.volts
ответ на комментарий ChicagoPD18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких залах проводятся вечерние тренировки по Москве? Заранее благодарю.

Привет, вторник\четверг Волховский переулок 11с1
начало в 20/00 до 22/00

 

вторник - уверенные любители

четверг - новички

 

если интересно, пиши в личку, дам контакты организаторов

A Asya

To MakiNaSnegy: можно арендовать корт в зале ГБУ СШОР №27 “Сокол” м. Комсомольская/м. Бауманская, ул. Новорязанская 29А. Там 7 кортов с профессиональным синтетическим покрытием. 

В понедельник как раз всегда есть свободный корт с 20:00, тренер Андрей +7 925 056-57-04. 

ChicagoPD18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких залах проводятся вечерние тренировки по Москве? Заранее благодарю.

vve1580924

Если вы хорошо или очень хорошо играете в бадминтон (уровень B или С+) и любите одиночки, приглашаем вас вступить в наш бадминтонный клуб. В прошлом году нашему клубу исполнилось 20 лет.

Мы играем в бадминтон три раза в неделю - пн (с 21-00 до 23-00), ср (с 19-30 до 21-30) и пт (с 20-30 до 22-30) по адресу г. Москва, Окружной пр., 15А. Члены клуба оплачивают только стоимость аренды - 4 корта с профессиональным покрытием, высокими потолками и хорошим светом, а также дополнительными удобствами в виде бесплатной парковки, тренажерным залом, душевой, раздевалки, кулера и прочим. Члены клуба могут оплачивать либо разовое посещение, либо оплатить абонемент на месяц. 

Для вступления в клуб необходимо связаться с Андреем (+7 916 640-06-33 по телефону или WhatsApp) и прийти на пробную тренировку в любой день согласно расписанию, указанному выше.

С уважением, 

Бадминтонный клуб «Кузнечный Цех» 

M MakiNaSnegy

Добрый день!
Подскажите, ищу корт для бадминтона в ЦАО, ЗАО, ЮЗАО в будни на 20:00. Многие выкуплены на пол года/год, но может кто то может иногда пересдавать?)
Буду очень благодарна!))

R Roman

https://michsport.ru 4 корта почти невозможно забронировать площадку. При этом по факту оказывается что площадки на это время могут быть пустые (и даже пусты вообще все площадки).

temkin405

Список клубов о которых я знаю, возможно есть и ещё какие-нибудь __ Натен на Серпуховской (http://www.naten.org/badminton.html) __ БадмКлаб (https://badmclub.ru/zaly-dlja-igry-v-badminton-i-arenda-kortov/) __ Сквош Клуб Москва (https://squashclub.moscow/ __ Химки (https://xbadm.ru/) корты в основном на северо-западе Москвы __ Newton Arena (https://newtonarena.ru/) __ Мастер и Маргарита - тренер Александр Николаенко __ ФОК Потаповский __ Центр бадминтона «Новая Лига», он же Чайка __ Новый клуб - Badmlove (https://www.badmlove.com/)

W Wdel

По вторникам и пятницам в 19:00 игровые дни в Чайке, Турчанинов пер. 4-5 кортов, уровень игроков разный. Зал лучший в Москве. 1000 рублей за два часа.

S SmashClub

Клуб бадминтона и настольного тенниса Smash приглашает всех любителей игровых видов спорта на свои занятия. В нашем клубе проходят тренировки по следующим направлениям: 1. Групповая взрослая тренировка, здесь могут принять участие все желающие от 15 до 70 лет. 2. Групповая детская тренировка, набор производится с 6 до 17 лет. 3. Индивидуальная тренировка, проходит один на один с тренером с максимальной концентрацией на результат. 4. Аренда корта для самостоятельной тренировки или игры на счёт, возможно в любое время по согласованию с администратором. Так же наш клуб проводит турниры, на которых вы можете применить все полученные знания на тренировках. Подробная информация на сайте: http://smashclub.ru/

z zxcvkornilov

ЮВАО, Москва. Ст Метро Дубровка. СЦ Территория мяча. утренние игры (Шеринг) 2часа всего за 300 руб ежедневно с 08.00 до 10.00 по телефону 89250116260. Там где проходит первая ночная лига. 6 кортов- места и времени хватит всем www.terball.ru/badminton

badminton

Я рекомендую Клуб Натен: По понедельникам и Пятницам у Молодова на Юго-Западе и По вторникам и Четвергам Зубаря на Серпуховской. http://www.naten.org/badminton.html

А Анна Соболев
а

Вот здесь потрясающие тренера, удобные залы и разноообразная спортивная публика))) www.playbadminton.ru

< Два профиля у одного игрокаБадминтонодиночные турниры >