Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Нужно ли открывать регистрацию на турниры после публикации ???

xtn

Сейчас на сайте есть ограничение - невозможно открыть регистрацию на турнир ранее чем за 30 дней до начала.

Нужно ли это изменить ?

Мне кажется, организаторам было бы полезно видеть сколько зарегистрировалось, чтобы планировать время игр и все такое ?

644

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
badminton

Чем раньше открывается регистрация - тем больше регистрируется пар - тем выгоднее организаторам - тем интереснее игрокам!

Денис

Хороший вопрос.🤔Конечно, ранняя регистрация ничего плохого не имеет, разве что только, если открывать за 2-3 месяца, то может рейтинг уйти сильно вверх, хотя и вниз тоже может. Хуже не будет, но тут есть другое, что лично для меня, как для высокоорганизованного человека, выросшего в немецкой среде в том самом смысле, в хорошем, это нормально. Мне нравится дальнее планирование, мне удобно, и я строю уже планы вокруг этого. Но для подавляющего большинства, даже следующие выходные являются полной неизвестностью, поэтому тут можно открывать регистрацию хоть за полгода до начала, но реальные участники появятся на последней неделе. А даже, если люди заявятся задолго, список этот претерпит изменения. Поэтому, за 30 дней до начала вполне нормально. А если хочется реальности рейтингов, то тут нужно фиксировать на момент публикации, либо регистрация с понедельника, за неделю до турнира, после обновления рейтингов турниров на выходных. Как-то так.

< А есть желающие поиграть утром с 9 до 11 в лужниках в ср 7-12?Пожелания и замечания по работе сайтаТурнир в среду 21.12 >