Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Бадминтон-субботник, 5-й сезон. Этап 2. Singles 500

S Spefar

Чудовищная организация турнира, смена правил турнира каждый этап, заранее неизвестно по какому принципу будут проходить игры, сетки составляются не по правилам, в 2 группах сильные борется с сильными, в 2 других подгруппах борются более слабые игроки, соответсвенно сильные игроки отсеиваются раньше своего времени. Также рейтинг игроков надуманный у организаторов не возникает никаких вопросов при регистрации на турнир людей, не делаются никакие проверки правдивости рейтинга. В общем и целом турнир 0/10, нет никакого удовольствия и атмосферы. Разделение по рейтингу несправедливо, до 500 и до 1000, у более слабых игроков нет никаких шансов, так как разница в рейтинге может доходить от 300 до 400 очков (если, конечно, Вы не подделали заниженный рейтинг). Организация настолько на нуле, что всем на все пофиг, проводится это только с одной целью, которая не заявлена в положении на турнир - это обогащение.

1071

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
G GrayCardinal
модератор

Была причина. Видимо, он проиграл с разгромным счетом. Я рейтинги ставлю исходя из известных рейтингов участников. Проиграл сильно - получит -100 от известного победителя. Проиграл в 3 партии на балансе - получит примерно столько же с округлением до ближайшей кратной 10 вниз. Остальные получают где-то в промежутке.

Я сейчас не могу протокол этого турнира найти, удалил из почты. Но у участника уточню. Возможно, это был местный тезка-новичок.

badminton

[quote player='4287' login='shahin' date='28 Дек 21:43' message='613']А то , что человек за год тренировок уходит вперёд сильно, нет???? Не бывает так?))))[/quote] Бывает и за меньшее время! Вопрос в том, почему на старте разброс в начальных рейтингах составил от 300 до 460?! Должна быть ясная объективная прозрачная система присваивания стартовых рейтингов, которой сейчас на мой взгляд нет!

s shahin

А то , что человек за год тренировок уходит вперёд сильно, нет???? Не бывает так?))))

badminton

[quote player='4247' login='PoVal' date='25 Дек 23:33' message='610']Я думаю, Максим имеет ввиду Алексея Иванова, который с рейтингом 300 всех обыграл и получил +87 )))[/quote] Думаю проблема в том, что первоначально ему не совсем объективно присвоили такой низкий стартовый рейтинг. Это Турнир по бадминтону на призы Снегурочки F MS (Орел). При этом его соперники по группе F получили стартовые не 300, а по 340, 440 и 460!

s shahin

Да это понятно и очевидно....только вот почему он выдуманный???

P PoVal

Я думаю, Максим имеет ввиду Алексея Иванова, который с рейтингом 300 всех обыграл и получил +87 )))

s shahin

Это я к тому, что хотелось бы увидеть людей с надуманным рейтингом...как это вообще выглядит? И почему этот вопрос ко мне?????))))

BcLanoff
админ тренер

[quote player='4287' login='shahin' date='20 Дек 09:56' message='607']Надуманный рейтинг....это вообще самое интересное)[/quote] Игорь, привет! Это как?

s shahin

Надуманный рейтинг....это вообще самое интересное)

< Пожелания к организаторам турнировБадминтонИщу напарника на турнир. >