Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Открытый кубок Подмосковья по бадминтону среди любителей

BcLanoff
админ тренер

МОФБ предлагает бадминтонистам принять участие в серии турниров по результатам которых будут проведен финальный турнир. Так как это новый формат, наверное будет много вопросов, предложений и пожеланий. Предлагаю обсуждать их здесь.

1106

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
P PoVal

[quote player='4287' login='shahin' date='17 Янв 11:55' message='466']Может было бы логичнее, что бы на турнирах под этой эгидой у всех дивизионов были одинаковые рейтинговые границы??????[/quote] Поддерживаю! Вообще, хотелось бы хотя бы более менее схожих границ!

BcLanoff
админ тренер

В рамках одного турнира можно принимать участие в нескольких категориях (например MDD, MDC). В зачет пойдет лучший

S SKharitonov

И заранее оговорить участие в нескольких категориях...

s shahin

Может было бы логичнее, что бы на турнирах под этой эгидой у всех дивизионов были одинаковые рейтинговые границы??????

BcLanoff
админ тренер

Олег Волков в ФБ предлагает брать не все результаты турниров серии для подведения итогов, а лучшие 10. На мой взгляд и тот и другой подход имеет плюсы и минусы. Хорошо бы обсудить

BcLanoff
админ тренер

Дима, привет! В итоговом турнире ты попадешь в дивизион в соответствии с текущим рейтингом на тот момент. Может это будет Д, может С и т.д. Но лучшим ты будешь среди любителей дивизиона Е.

P Pakhomych

Миша, поясни все-таки, пожалуйста. Если у меня сейчас 530 (условно), то это дивизион Е. Предположим, в течение года я играю в Д (и только в Д) и магическим образом набираю много очков. Куда я попаду на итоговом турнире?

< Продаю новые мужские кроссовки Li-Ning Sonic Boom 3.0БадминтонПродам ракетки ( ISOMETRIC 665 LIGHT / ISOMETRIC 75 MFLT / Yonex Arcsaber 8DX / RSL X7 Gold ) >