Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ТОП 20 побед в одиночках за последние 30 дней

Дата Турнир Победитель Рейтинг [s] Счет Оппонент Рейтинг [s] Дельта
17.04.2021 Кубок г. Томска WSB Кудрявцева Ольга 231 2:0 Королева Анастасия 700 +56.9
17.04.2021 Кубок г. Томска WSB Оленева Марина 360 2:0 Королева Анастасия 700 +44
17.04.2021 Кубок г. Томска WSB Кириллова Валерия 378 2:0 Королева Анастасия 700 +42.2
18.04.2021 Открытый турнир города Красногорск "День Космонавтики". MS Сладков Артем 353 2:1 Кузнецов Андрей 600 +34.7
17.04.2021 Кубок г. Томска MSA Дуничев Николай 500 2:0 Головков Владимир 700 +30
17.04.2021 Кубок г. Томска MSA Егоров Дмитрий Александрович 540 2:0 Ма Динь Туан 707 +26.6
17.04.2021 Кубок г. Томска MSA Худойкулов Шахзоджон Кобилович 569 2:1 Труфанов Александр 723 +25.3
17.04.2021 Кубок г. Томска MSA Дуничев Николай 500 2:0 Мирошниченко Павел 644 +24.4
17.04.2021 Кубок г. Томска MSA Худойкулов Шахзоджон Кобилович 569 2:0 Ма Динь Туан 707 +23.7
17.04.2021 Кубок г. Томска MSC Тубников Никита 250 2:0 Шкутов Павел 350 +20
17.04.2021 Кубок г. Томска WSA Полянская Валерия 428 2:1 Вахрушева Яна 526 +19.8
17.04.2021 Кубок г. Томска WSB Иванова Мария Александровна 254 2:1 Агафонова Маргарита 350 +19.6
15.05.2021 Одиночки NATEN, группа B - 1 тур Чаплин Андрей 695 2:0 Попков Андрей 791 +19.6
15.05.2021 Одиночки NATEN, группа B - 1 тур Лазуткин Игорь 699 2:0 Попков Андрей 791 +19.1
17.04.2021 Кубок г. Томска WSA Полянская Валерия 428 2:1 Ананьева Мария 519 +19.1
15.05.2021 Одиночки NATEN, группа B - 1 тур Курков Антон 500 2:0 Платонов Николай 585 +18.5
15.05.2021 Одиночки NATEN, группа B - 1 тур Чаплин Андрей 695 2:0 Сивухин Павел 777 +18.2
17.04.2021 Кубок г. Томска MSA Пронин Даниил 621 2:0 Мороз Глеб 702 +18.1
17.04.2021 Турнир ко Дню космонавтики. WS(E) Полшведкина Варвара Сергеевна 270 2:1 Маслюкова Светлана 350 +18
17.04.2021 Турнир ко Дню космонавтики. MS(E) Кумар Саван 371 2:0 Се Энди 450 +17.9

ТОП 20 побед в парах за последние 30 дней

Дата Турнир Победители Рейтинг [d] Счет Оппоненты Рейтинг [d] Дельта
17.04.2021 Кубок г. Томск XDC Ткачев Дмитрий
Романенко Ева
225 (250 / 200) 2:0 Гусаров Михаил
Королева Анастасия
463 (250 / 677) +33.8
17.04.2021 Кубок г. Томск XDC Тютрин Дмитрий
Тютрина Снежанна
265 (300 / 230) 2:0 Гусаров Михаил
Королева Анастасия
463 (250 / 677) +29.8
18.04.2021 Парный турнир ЛАБ "День Космонавтики". DD Новожилов Дмитрий
Галушко Леонид
475 (503 / 447) 2:0 Новоселов Вадим
Новоселова Виктория
669 (1087 / 250) +29.4
25.04.2021 KHIMKI BC. SUPER 1000 Антипов Максим
Дуркин Виталий
783 (384 / 1182) 2:1 Миронов Сергей
Назаренко Антон
975 (877 / 1073) +29.2
17.04.2021 Кубок г. Томск XDA Павлов Виталий Витальевич
Ефимова Ксения Александровна
427 (593 / 261) 2:0 Скуковский Артем
Найденова Полина
590 (744 / 437) +26.4
18.04.2021 Парный турнир ЛАБ "День Космонавтики". DD Канаев Денис
Нарышкина Оксана
506 (504 / 507) 2:0 Новоселов Вадим
Новоселова Виктория
669 (1087 / 250) +26.3
17.04.2021 Кубок г. Томск WDA Иванова Мария Александровна
Ефимова Ксения Александровна
270 (280 / 261) 2:0 Кобзева Ольга
Кириллова Валерия
429 (482 / 376) +25.9
17.04.2021 Турнир ко Дню космонавтики. XD(E) Кумар Саван
Нагар Ниша
295 (336 / 255) 2:0 Семенов Тимофей
Циканавичуте Виктория
447 (400 / 495) +25.2
17.04.2021 Кубок г. Томск WDB Ахмадова Нозимахан
Гайратова Джамила
288 (326 / 250) 2:0 Королева Анастасия
Смирнова Мария
438 (677 / 200) +25
18.04.2021 Турнир ко Дню космонавтики. XD(C) Антонов Игорь
Петрова Яна
401 (402 / 401) 2:1 Мочалов Юрий Николаевич
Ахметшина Амина
548 (503 / 593) +24.6
17.04.2021 Кубок г. Томск XDA Павлов Виталий Витальевич
Ефимова Ксения Александровна
427 (593 / 261) 2:0 Кирюхин Кирилл
Кобзева Ольга
571 (660 / 482) +24.4
17.04.2021 Кубок г. Томск WDB Ширяева Татьяна
Гайданская Оксана
310 (340 / 280) 2:0 Королева Анастасия
Смирнова Мария
438 (677 / 200) +22.8
25.04.2021 KHIMKI BC. SUPER 1000 Иваницкий Антон
Коломнин Данила
904 (907 / 901) 2:0 Грачев Денис
Катков Алексей
1031 (1140 / 921) +22.7
24.04.2021 GOODMINTON. C Горяченкова Яна
Третьяков Петр
529 (480 / 577) 2:1 Зеленский Андрей
Филатов Николай
652 (644 / 661) +22.4
18.04.2021 CRAFT BATTLE Клубный турнир BC Юлов Виталий
Копытов Максим
549 (600 / 497) 2:1 Шевченко Анна
Шевченко Дмитрий
664 (660 / 668) +21.6
17.04.2021 Кубок г. Томск MDA Павлов Виталий Витальевич
Дуничев Николай
580 (593 / 567) 2:1 Падве Денис
Кирюхин Кирилл
692 (725 / 660) +21.3
24.04.2021 YOUNG-OPEN 2021 / 4 Тур / Группа D Акинфеев Кирилл Сергеевич
Анохин Андрей
400 (396 / 405) 2:0 Абатуров Денис
Оленина Дарья
508 (501 / 516) +20.8
24.04.2021 GOODMINTON. E Варакушин Сергей
Добротин Дмитрий Юрьевич
351 (336 / 366) 2:1 Зайцев Александр Львович
Ружникова Ольга
453 (453 / 454) +20.2
10.05.2021 Khimki BC. Super 800 Икбал Асиф
Шведов Андрей
663 (618 / 709) 2:0 Марич Анна
Мастяева Полина Павловна
764 (636 / 892) +20.1
17.04.2021 Кубок г. Томск XDA Дуничев Николай
Кириллова Валерия
471 (567 / 376) 2:0 Кирюхин Кирилл
Кобзева Ольга
571 (660 / 482) +20