Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Снеткова Юлия Евгеньевна ID: 7328

SnetkovaJuliya
Сообщений: 0
На сайте: 1 год

Полная история игр / Список всех турниров


14 Июня 2021 13:15 [wd] Женская Лига VI. WD C
Снеткова Юлия Евгеньевна / Якшова Елена Геннадьевна 532 ( 533 / 531 ) 2 место +36.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Алимова Мария / Мосина Наталья 595 ( 580 / 611 ) 0:2 -3.7
Сорокина Анна / Васильева Ксения 586 ( 598 / 575 ) 2:1 +15.4
Лукьянова Ксения Михайловна / Владовская Александра 499 ( 549 / 448 ) 2:1 +6.7
Буркадзе Елена Амирановна / Ракшня Алина 470 ( 519 / 422 ) 2:0 +3.9
Колосова Анна / Ли Жанна 572 ( 588 / 556 ) 2:0 +14
6 Июня 2021 12:00 [d] KHIMKI BC. SUPER 600
Снеткова Юлия Евгеньевна / Икбал Асиф 586 ( 539 / 632 ) -6
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кортуков Евгений / Пахомов Дмитрий 561 ( 607 / 516 ) 2:0 +7.6
Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 538 ( 546 / 531 ) 2:0 +5.3
Филатов Николай / Зеленский Андрей 599 ( 613 / 584 ) 0:2 -8.7
Ярвелов Михаил / Журавлев Артём 588 ( 598 / 577 ) 1:2 -9.8
22 Мая 2021 14:30 [d] LET'S PLAY GOODMINTON. DC
Снеткова Юлия Евгеньевна / Якшова Елена Геннадьевна 558 ( 542 / 575 ) -3.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Левченко Андрей / Панин Виталий 625 ( 638 / 613 ) 0:2 -3.3
Борисов Никита / Филатов Николай 660 ( 693 / 627 ) 0:2 -0
Снеткова Юлия Евгеньевна / Дородников Денис 588 ( 527 / 650 ) 2 место -7.9
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Абатуров Денис / Оленина Дарья 533 ( 542 / 525 ) 2:0 +4.5
Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 558 ( 625 / 490 ) 0:2 -13.1
Пичугин Михаил / Гельтищева Юлия 432 ( 424 / 440 ) 2:0 +0
Вышивкин Алексей / Миролюбова Елена Сергеевна 495 ( 549 / 442 ) 2:0 +0.7
Снеткова Юлия Евгеньевна / Якшова Елена Геннадьевна 539 ( 527 / 551 ) 1 место +25.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Евдокимова Евгения / Зубарь Любовь 507 ( 423 / 592 ) 2:1 +6.9
Артемьева Анна / Дмитриева Валерия 531 ( 547 / 516 ) 2:1 +9.3
Гаврилина Варвара / Черных Лана Алексеевна 426 ( 458 / 395 ) 2:0 +0
Артемьева Анна / Дмитриева Валерия 531 ( 547 / 516 ) 2:0 +9.3
Снеткова Юлия Евгеньевна / Якшова Елена Геннадьевна 539 ( 527 / 551 ) 2 место -2.1
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Евдокимова Евгения / Зубарь Любовь 507 ( 423 / 592 ) 2:0 +6.9
Мосина Наталья / Сорокина Анна 594 ( 574 / 614 ) 1:2 -4.5
Мосина Наталья / Сорокина Анна 594 ( 574 / 614 ) 0:2 -4.5
4 Апр 2021 18:30 [wd] RSL Open #21. WDC
Снеткова Юлия Евгеньевна / Якшова Елена Геннадьевна 528 ( 516 / 540 ) 2 место +10.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Чекурова Ирина / Смолякова Софья 541 ( 489 / 593 ) 2:0 +11.3
Макеева Валерия / Тарасова Марина 491 ( 485 / 496 ) 1:2 -13.8
Казакова Анна / Владовская Ирина 449 ( 513 / 385 ) 2:0 +2.1
Мильчакова Жанна / Пиденко-Рудий Наталья 475 ( 556 / 395 ) 2:0 +4.7
Гусева Софья / Тамошинская Алена 492 ( 513 / 471 ) 2:0 +6.4
3 Апр 2021 17:30 [wd] RSL Open #21. WDD
Снеткова Юлия Евгеньевна / Якшова Елена Геннадьевна 487 ( 475 / 500 ) 1 место +40.7
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Дмитриева Валерия / Кузнецова Софья 445 ( 506 / 384 ) 2:0 +5.8
Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда 467 ( 495 / 439 ) 2:0 +7.9
Лупынина Алена / Зотова Ольга 512 ( 542 / 481 ) 2:0 +12.4
Лагунова Софья / Максимова Анастасия 455 ( 428 / 482 ) 2:1 +6.8
Бушма Диана / Юдина Эмилия 465 ( 474 / 456 ) 2:0 +7.8
Снеткова Юлия Евгеньевна 550 1 место 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Билалова Елена 282 2:0 +0
Куртасова Иванна 387 2:1 +0
Ефремова Марьяна Олеговна 294 2:0 +0
Дмитриева Валерия 413 2:0 +0
Снеткова Юлия Евгеньевна 550 1 место 0
Оппонент Рейтинг [s] Результат Дельта
Пиденко-Рудий Наталья 400 2:0 +0
Миронова Юлия 350 2:0 +0
Антропова Анастасия Андреевна 315 2:0 +0
Рассохина Лидия 300 2:0 +0
Снеткова Юлия Евгеньевна / Левина Анастасия 358 ( 467 / 250 ) +8.5
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Кляцкая Софья / Чернова Арина 344 ( 357 / 331 ) 2:0 +8.5
Михайлова Мария Владимировна / Носова Елена 566 ( 518 / 614 ) 0:2 -0
Снеткова Юлия Евгеньевна / Охрименко Алексей Николаевич 533 ( 480 / 587 ) -13.4
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Муляди Дасеп / Антонова Ирина 485 ( 570 / 400 ) 2:0 +5.2
Митряхин Дмитрий / Сладков Кирилл 589 ( 643 / 535 ) 0:2 -4.4
Богута Олег / Протопопова Любовь 545 ( 572 / 518 ) 1:2 -8.9
Тимофеева Мария Александровна / Голяндичева Анна 580 ( 620 / 541 ) 0:2 -5.3