741 / 787
Труфанов Александр
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 787
- single 741
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 33 (21-12) |
Максимальный рейтинг: | 777 (05 июля 2019) |
Место в рейтинге: | 407 |
Первый турнир: | 05 июля 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.01.2021 отк Зал СФУ | 737 | Скрипченко Сергей | 756 | 2 : 1 | +11.9 | |
06.11.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 730 | Айкин Эдуард | 745 | 2 : 0 | +11.5 | |
05.07.2019 отк БК Волан | 797 | Мороз Глеб | 735 | 2 : 1 | +3.8 | |
17.04.2021 отк | 729 | Скрипченко Сергей | 733 | 2 : 1 | +10.5 | |
21.08.2021 отк | 721 | Скрипченко Сергей | 709 | 2 : 0 | +8.9 | |
16.01.2021 отк Зал СФУ | 737 | Добринский Степан | 704 | 2 : 0 | +6.8 | |
05.07.2019 отк БК Волан | 797 | Айкин Эдуард | 700 | 2 : 0 | +0.3 | |
17.04.2021 отк | 729 | Пальчевский Константин | 700 | 2 : 0 | +7.1 | |
22.02.2020 отк БК Волан | 752 | Ма Динь | 688 | 2 : 0 | +3.5 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 777 | Линник Виталий | 660 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Эльбрус
ДТБЗ
Результаты
06.11.2021 20:00 отк Спорткомплекс "Эльбрус"10Труфанов Александр 7302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Егоров Дмитрий Александрович | 623 | 2 : 0 | история | ||||
Паламарчук Александр Владимирович | 561 | 2 : 0 | история | ||||
Айкин Эдуард Владимирович | 745 | 2 : 0 | +11.5 | история | |||
3 - 0 | +11.5 | 741 |
Труфанов Александр 7212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Добринский Степан | 651 | 2 : 0 | +3 | история | |||
Олейников Владимир | 500 | 2 : 0 | история | ||||
Скрипченко Сергей Александрович | 709 | 2 : 0 | +8.9 | история | |||
Лямцев Павел | 792 | 0 : 2 | −2.9 | история | |||
3 - 1 | +9 | 730 |
Труфанов Александр 729 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 571 | 1 : 2 | −25.8 | история | |||
Пальчевский Константин | 700 | 2 : 0 | +7.1 | история | |||
Скрипченко Сергей Александрович | 733 | 2 : 1 | +10.5 | история | |||
2 - 1 | −8.2 | 721 |
Труфанов Александр 755 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Батуев Баир Бальжинимаевич | 665 | 0 : 2 | −19 | история | |||
Климов Алексей | 780 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
0 - 2 | −26.6 | 729 |
Труфанов Александр 737 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Курагин Евгений | 500 | 2 : 0 | история | ||||
Скрипченко Сергей Александрович | 756 | 2 : 1 | +11.9 | история | |||
Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 555 | 2 : 0 | история | ||||
Масликов Иван | 550 | 2 : 0 | история | ||||
Добринский Степан | 704 | 2 : 0 | +6.8 | история | |||
5 - 0 | +18.7 | 755 |
Труфанов Александр 7473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кожухов Александр | 828 | 0 : 2 | −1.9 | история | |||
Мирошниченко Павел | 656 | 2 : 0 | +0.9 | история | |||
Старков Георгий | 753 | 0 : 2 | −9.4 | история | |||
Пронин Даниил | 613 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 2 | −10.4 | 737 |
Труфанов Александр 752 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ма Динь Вьет Ань | 688 | 2 : 0 | +3.5 | история | |||
Лямцев Павел | 775 | 0 : 2 | −7.7 | история | |||
Кожухов Александр | 843 | 1 : 2 | −0.9 | история | |||
1 - 2 | −5.1 | 747 |
Труфанов Александр 777 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Линник Виталий | 660 | 2 : 0 | история | ||||
Лямцев Павел | 747 | 1 : 2 | −13 | история | |||
Веред Евгений Анатольевич | 760 | 0 : 2 | −11.6 | история | |||
1 - 2 | −24.6 | 752 |
Труфанов Александр 797 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гердт Вадим | 800 | 0 : 2 | −9.7 | история | |||
Мальцев Павел Александрович | 575 | 2 : 0 | история | ||||
Слабодчиков Денис | 750 | 1 : 2 | −14.7 | история | |||
Мороз Глеб | 735 | 2 : 1 | +3.8 | история | |||
Айкин Эдуард Владимирович | 700 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Линник Виталий | 650 | 2 : 1 | история | ||||
4 - 2 | −20.3 | 777 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 27 (17-10) |
Максимальный рейтинг: | 761 (16 янв 2021) |
Место в рейтинге: | 106 |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.01.2021 отк Зал СФУ | 737 | Скрипченко Сергей | 756 | 2 : 1 | +11.9 | |
06.11.2021 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 730 | Айкин Эдуард | 745 | 2 : 0 | +11.5 | |
17.04.2021 отк | 729 | Скрипченко Сергей | 733 | 2 : 1 | +10.5 | |
21.08.2021 отк | 721 | Скрипченко Сергей | 709 | 2 : 0 | +8.9 | |
16.01.2021 отк Зал СФУ | 737 | Добринский Степан | 704 | 2 : 0 | +6.8 | |
17.04.2021 отк | 729 | Пальчевский Константин | 700 | 2 : 0 | +7.1 | |
22.02.2020 отк БК Волан | 752 | Ма Динь | 688 | 2 : 0 | +3.5 | |
01.11.2019 отк Спорткомплекс "Эльбрус" | 777 | Линник Виталий | 660 | 2 : 0 | +0 | |
05.12.2020 отк | 747 | Мирошниченко Павел | 656 | 2 : 0 | +0.9 | |
21.08.2021 отк | 721 | Добринский Степан | 651 | 2 : 0 | +3 |
Награды
Эльбрус
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 576 |
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 187 (118-69) |
Первый турнир: | 07 окт 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 14) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
ДС Нептун
СОК ЗАРЯ
ДТБЗ
NATEN-Юг
Результаты
17.02.2024 05:00 отк БК Волан XDA 12Труфанов А 815 / Полянская В 450 8 место | 632 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Пронин Д 611 / Пашковская С 438 | 525 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Падве Е 718 / Кренделева Е 611 | 665 | 0 : 2 | −6.7 | |||
00:00 | Загребельный Н 789 / Макута К 527 | 658 | 0 : 2 | −7.4 | |||
00:00 | Мирошниченко П 722 / Кадермас И 733 | 728 | 1 : 2 | −0.5 | |||
00:00 | Чеколда В 691 / Колосова В 513 | 602 | 0 : 2 | −13 | |||
1 - 4 | −27.6 | 787 |
Труфанов А 816 / Лямцев П 731 | 773 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | Карпов П 499 / Дудин Н 637 | 568 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
18:16 | Паламарчук А 640 / Доржиев В 609 | 625 | 2 : 1 | 45 мин. | |||
19:19 | Черкасов А 618 / Большин В 860 | 739 | 2 : 0 | +6.6 | 24 мин. | ||
19:55 | Химич А 780 / Тушайкин Н 817 | 799 | 0 : 2 | −7.5 | 47 мин. | ||
3 - 1 | −0.9 | 141 мин. | 815 |
Труфанов А 805 / Кренделева Е 597 3 место | 701 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:48 | Чеколда В 696 / Постникова Т 617 | 657 | 2 : 1 | +5.5 | 41 мин. | ||
12:28 | Тушайкин Н 795 / Живогляд Е 682 | 739 | 1 : 2 | −6.3 | |||
13:41 | Вдовин И 892 / Колосова В 532 | 712 | 2 : 1 | +11.1 | 38 мин. | ||
14:57 | Березиков А 800 / Харитонова Е 679 | 740 | 1 : 2 | −6.1 | 47 мин. | ||
15:55 | Мирошниченко П 688 / Кадермас И 652 | 670 | 2 : 1 | +6.9 | |||
3 - 2 | +11.1 | 126 мин. | 816 |
Труфанов А 837 / Дегтярев А 937 4 место | 887 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | Марков С 834 / Горбенко Г 354 | 594 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
19:00 | Шадрин Е 652 / Булатов А 679 | 666 | 2 : 1 | 47 мин. | |||
19:50 | Белеванцев В 834 / Накимов Ю 762 | 798 | 0 : 2 | −18.9 | 46 мин. | ||
20:37 | Игошин С 949 / Ваганов А 759 | 854 | 1 : 2 | −13.3 | |||
2 - 2 | −32.2 | 118 мин. | 805 |
Труфанов А 816 / Никитова О 471 4 место | 643 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | Домашев Д 673 / Косенко О 700 | 687 | 2 : 0 | +14.3 | 32 мин. | ||
13:58 | Пальчевский К 757 / Паневина М 556 | 657 | 0 : 2 | −8.7 | |||
14:40 | Мирошниченко П 740 / Кадермас И 661 | 701 | 2 : 1 | +15.7 | |||
15:43 | Николаенко А 1040 / Живогляд Е 757 | 899 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
17:10 | Игошин С 960 / Журавлева Л 677 | 819 | 0 : 2 | 31 мин. | |||
2 - 3 | +21.3 | 88 мин. | 837 |
Труфанов А 791 / Полянская В 467 4 место | 629 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:29 | Колбина А 490 / Кирюхин К 595 | 543 | 2 : 1 | +1.3 | 38 мин. | ||
12:03 | Мирошниченко П 774 / Харитонова Е 675 | 725 | 2 : 1 | +19.5 | 50 мин. | ||
13:32 | Чеколда В 709 / Постникова Т 610 | 660 | 2 : 0 | +13 | 33 мин. | ||
14:17 | Акентьев Е 797 / Чернова А 590 | 694 | 0 : 2 | −3.5 | 30 мин. | ||
15:52 | Вдовин И 837 / Колосова В 505 | 671 | 1 : 2 | −5.8 | 46 мин. | ||
3 - 2 | +24.5 | 197 мин. | 816 |
Труфанов А 809 / Скрипченко С 770 3 место | 789 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:42 | Черкасов А 637 / Хмызенко Е 543 | 590 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
17:41 | Тушайкин Н 771 / Акентьев Е 768 | 770 | 0 : 2 | −12 | 40 мин. | ||
18:22 | Савченко Е 878 / Иванников Е 790 | 834 | 1 : 2 | −5.5 | 48 мин. | ||
1 - 2 | −17.5 | 113 мин. | 791 |
Труфанов А 781 / Орлова А 476 2 место | 628 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | Дудин Н 645 / Дудина О 428 | 537 | 2 : 0 | +0.9 | 25 мин. | ||
12:18 | Пашковский С 500 / Пашковская С 450 | 475 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
12:50 | Акентьев Е 754 / Чернова А 571 | 663 | 2 : 1 | +13.4 | 40 мин. | ||
13:51 | Скрипченко С 770 / Локосова О 369 | 570 | 2 : 0 | +4.1 | 28 мин. | ||
14:24 | Тушайкин Н 812 / Колосова В 562 | 687 | 2 : 0 | +15.9 | 43 мин. | ||
15:49 | Акентьев Е 754 / Чернова А 571 | 663 | 0 : 2 | −6.6 | 24 мин. | ||
5 - 1 | +27.7 | 182 мин. | 809 |
Труфанов А 772 / Лямцев П 736 1 место | 754 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 2 | Ма Д 549 / Егоров Д 500 | 525 | 2 : 0 | 31 мин. | ||
16:53 | гр. 2 | Добринский С 646 / Куликов В 637 | 642 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
18:26 | 1/2 | Мытарев А 661 / Паламарчук А 614 | 638 | 2 : 0 | 35 мин. | ||
19:21 | фин | Айкин Э 713 / Скрипченко С 779 | 746 | 2 : 0 | +9.2 | 29 мин. | |
4 - 0 | +9.2 | 121 мин. | 781 |
Труфанов А 777 / Колосова В 564 4 место | 670 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 2 | Левкова Т 421 / Михайлов А 662 | 542 | 1 : 2 | −22.9 | 33 мин. | |
11:25 | гр. 2 | Никитова О 470 / Лямцев П 738 | 604 | 2 : 1 | +3.4 | 47 мин. | |
12:29 | фин. 2 | Понамарев Д 666 / Паневина М 587 | 627 | 2 : 1 | +5.7 | 38 мин. | |
13:51 | фин. 2 | Скрипченко С 821 / Бессмертная Ю 500 | 661 | 2 : 0 | +9.1 | 33 мин. | |
3 - 1 | −4.7 | 151 мин. | 772 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 435 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 83 (55-28) |
Первый турнир: | 07 окт 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 6) |
Награды
Эльбрус
ДС Нептун
СОК ЗАРЯ
ДТБЗ
БК Волан
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 271 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 99 (60-39) |
Первый турнир: | 07 окт 2018 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 8) |
Награды
БК Волан
ДС Нептун
СОК ЗАРЯ
ДТБЗ
NATEN-Юг