Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

334 / 374

Белова Наталья

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 374
  • single 334

Общая статистика

Место в рейтинге: 4156
Сыграно турниров: 110
Игр (победы-поражения): 378 (190-188)
Первый турнир: 07 июля 2018
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 40)
все призовые турниры

Награды

Сколково
BadmClub Сок
NATEN-Серп
Gym Space
NATEN-Юг
БК Москва
Space Химки
Newton
все результаты

Результаты

11.09.2022 16:00 650 NATEN-Юг WDD 4
Белова Н 376 / Якшова Е 565 3 место 471
начало стадия пара соперников    счет
16:39 гр. 1 Емельянова А 509 / Пронина Ю 536 523 0 : 2 −4.9 30 мин.
19:11 гр. 1 Шамова Д 400 / Брысина В 400 400 2 : 0 +2.9 19 мин.
19:50 гр. 1 Краснова П 585 / Носова Е 642 614 0 : 2 21 мин.
1 - 2 −2 70 мин. 374
11.09.2022 14:30 470 NATEN-Юг XDE 10
Белова Н 392 / Смирнов К 519 4 место 456
начало стадия пара соперников    счет
14:38 гр. 1 Горюнов А 462 / Горюнова А 270 366 2 : 0 +1 22 мин.
15:41 гр. 1 Бахарева В 336 / Трофимов А 505 421 2 : 1 +6.5 50 мин.
17:10 1/2 Гордон Н 515 / Миронова Ю 353 434 1 : 2 −12.2 39 мин.
17:55 за 3-е Багиров Р 416 / Муханова М 460 438 0 : 2 −11.8 36 мин.
2 - 2 −16.5 147 мин. 376
28.08.2022 13:00 1-575 Space Химки 7
Белова Н 403 / Мишин С 568 486
начало стадия пара соперников    счет
Демченко Д 568 / Коновалюк С 471 520 0 : 2 −6.7
Федоров С 527 / Высоцкая И 448 488 0 : 2 −9.9
Лаба М 559 / Березова Е 450 505 2 : 0 +11.8
Кудряшов В 489 / Жильцова О 310 400 2 : 1 +1.3
Кобыляцкий С 565 / Якунина А 463 514 0 : 2 −7.2
2 - 3 −10.7 392
14.08.2022 16:30 620 NATEN-Юг XDD 7
Белова Н 383 / Мишин С 548 4 место 466
начало стадия пара соперников    счет
16:35 гр. 2 Вышивкин А 552 / Коновалюк С 508 530 2 : 1 +16.4 50 мин.
17:24 гр. 2 Добровольский Д 579 / Медведева М 549 564 2 : 0 +19.8 30 мин.
18:00 гр. 2 Абатуров Д 544 / Ефремова М 425 485 0 : 2 −8.1 26 мин.
18:27 1/2 Люлько М 627 / Железнова А 559 593 0 : 2 30 мин.
19:31 за 3-е Абатуров Д 544 / Ефремова М 425 485 1 : 2 −8.1 34 мин.
2 - 3 +20 170 мин. 403
24.07.2022 13:00 1-475 Space Химки 16
Белова Н 369 / Апанаев М 401 3 место 385
начало стадия пара соперников    счет
Краснов Р 332 / Гольтяпина В 456 394 2 : 1 +10.9
Зайцев А 369 / Перепечаева С 318 344 1 : 2 −14.1
Куклин А 442 / Негинская Т 189 316 2 : 0 +3
Катречко Л 289 / Андреева М 367 328 2 : 0 +4.3
Байкалов А 422 / Сторожева И 356 389 2 : 1 +10.4
4 - 1 +14.5 383
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Белова Н 374 / Семенов К 501 5 место 437
начало стадия пара соперников    счет
13:15 гр. 4 Юдина Э 380 / Савощенко С 352 366 2 : 1 +2.9 41 мин.
14:40 гр. 4 Перепечаева С 328 / Цзян Ю 371 350 2 : 0 +1.3 26 мин.
15:56 1/8 Марков А 343 / Катречко Л 305 324 2 : 0 24 мин.
16:49 1/4 Бурмистров А 406 / Акинфеев К 470 438 0 : 2 −9.9 24 мин.
3 - 1 −5.7 115 мин. 369
14.06.2022 21:00 440 Terball DD 9
Белова Н 393 / Апанаев М 318 4 место 355
начало стадия пара соперников    счет
23:13 гр. 2 Рябинский Н 347 / Толстоухова Л 292 320 2 : 1 +6.4
23:13 гр. 2 Камышев И 244 / Фомин А 246 245 2 : 0
23:15 1/2 Зайцев А 361 / Перепечаева С 325 343 1 : 2 −11.2 23 мин.
23:49 за 3-е Рябинский Н 347 / Толстоухова Л 292 320 0 : 2 −13.6 27 мин.
2 - 2 −18.4 50 мин. 374
13.06.2022 18:00 450 Space Химки WDE 5
Белова Н 404 / Бахарева В 366 385
начало стадия пара соперников    счет
Кушнир Ю 307 / Фёдорова А 405 356 2 : 0 +7.1
Пашкова Е 376 / Пчелкина Е 319 348 0 : 2 −13.7
Цуприяк Я 384 / Ракшня А 366 375 2 : 1 +9
Ким М 319 / Чернова Е 371 345 0 : 2 −14
2 - 2 −11.6 393
13.06.2022 13:00 525 Space Химки WDD 9
Белова Н 425 / Миронова Ю 387 406
начало стадия пара соперников    счет
Кондратова А 427 / Серякова В 325 376 0 : 2 −13
Березова Е 456 / Пиденко-Рудий Н 406 431 0 : 2 −7.5
0 - 2 −20.5 404
29.05.2022 13:00 550 Naten Юг XDD-XDE 6
Белова Н 434 / Смирнов К 515 2 место 475
начало стадия пара соперников    счет
14:00 гр. 1 Вахитова Е 294 / Головин Н 411 353 2 : 1 40 мин.
14:43 гр. 1 Бакланов М 308 / Огородник М 222 265 2 : 0 21 мин.
15:05 гр. 1 Масютин А 355 / Трошина Л 298 327 2 : 0 35 мин.
15:40 гр. 1 Тарасов В 410 / Удалова В 185 298 2 : 0 44 мин.
16:30 гр. 1 Федоров С 517 / Высоцкая И 438 478 1 : 2 −9.7 36 мин.
4 - 1 −9.7 176 мин. 425