Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

460 / 551

Трофимов Александр

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 551
  • single 460

Общая статистика

Место в рейтинге: 2733
Сыграно турниров: 36
Игр (победы-поражения): 143 (77-66)
Первый турнир: 08 апр 2012
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 18)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Gym Space
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

20.11.2022 10:00 500 Натен DD 8
Трофимов А 544 / Пашкова Е 364 3 место 454
начало стадия пара соперников    счет
10:36 гр. 2 Килессо А 418 / Лобковский Н 397 408 2 : 0 +5.4 25 мин.
11:03 гр. 2 Перепечаева С 341 / Новикова Ю 418 380 2 : 0 +2.6 18 мин.
11:44 гр. 2 Путилин Д 456 / Содыль М 522 489 0 : 2 −6.5 27 мин.
12:20 1/2 Макаров Е 500 / Кливенков Е 447 474 0 : 2 −8.1 28 мин.
12:55 за 3-е Путилин Д 456 / Содыль М 522 489 2 : 0 +13.5 25 мин.
3 - 2 +6.9 123 мин. 551
30.10.2022 16:00 470 NATEN-Юг XDE 15
Трофимов А 542 / Пашкова Е 383 2 место 462
начало стадия пара соперников    счет
16:33 гр. 2 Гавриков М 434 / Владовская И 352 393 2 : 0 +3.1 23 мин.
17:03 гр. 2 Андриеш И 445 / Микаелян А 250 348 2 : 0 18 мин.
19:59 1/4 Кобыляцкая Л 326 / Пивоварчик Д 474 400 2 : 1 +3.8 37 мин.
21:05 1/2 Неделько Р 476 / Сингх Р 355 416 2 : 0 +5.3 20 мин.
21:47 фин Миролюбова Е 426 / Акинфеев К 509 468 0 : 2 −9.5 25 мин.
4 - 1 +2.7 123 мин. 544
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Трофимов А 508 / Пашкова Е 349 7 место 428
начало стадия пара соперников    счет
16:02 гр. 5 Богатырев А 584 / Борисов А 400 492 2 : 0 +16.4 26 мин.
16:32 гр. 5 ТЯНЬ 477 / Балса 500 489 2 : 1 +16.1 39 мин.
17:15 гр. 5 Шатилова Е 379 / Кондрашонок А 359 369 2 : 0 +4.1 23 мин.
18:21 1/4 Семенов К 568 / Бахарева В 438 503 0 : 2 −2.5 24 мин.
3 - 1 +34.1 112 мин. 542
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Трофимов А 514 / Пашкова Е 354 5 место 434
начало стадия пара соперников    счет
16:52 гр. 3 Семенов К 578 / Бахарева В 447 513 0 : 2 −2.2 24 мин.
17:35 гр. 3 Акинфеев К 497 / Чемеркин И 161 329 2 : 0 23 мин.
18:54 1/4 Лаба М 557 / Березова Е 437 497 1 : 2 −3.7 33 мин.
1 - 2 −5.9 80 мин. 508
16.10.2022 14:00 460 NATEN-Юг DE 13
Трофимов А 498 / Пашкова Е 339 5 место 418
начало стадия пара соперников    счет
14:03 гр. 1 Куклин А 424 / Дмитриевский И 415 420 2 : 1 +10.2 33 мин.
14:36 гр. 1 Крючкова Е 503 / Трубина К 438 471 2 : 1 +15.2 36 мин.
15:48 1/4 Сторожева И 328 / Неделько Р 511 420 1 : 2 −9.9 42 мин.
2 - 1 +15.5 111 мин. 514
11.09.2022 14:30 470 NATEN-Юг XDE 10
Трофимов А 506 / Бахарева В 336 5 место 421
начало стадия пара соперников    счет
15:01 гр. 1 Горюнов А 462 / Горюнова А 270 366 2 : 1 +4.5 34 мин.
15:41 гр. 1 Смирнов К 518 / Белова Н 392 455 1 : 2 −6.6 50 мин.
16:35 1/4 Семенов К 505 / Бабинецкая А 426 466 0 : 2 −5.6 23 мин.
1 - 2 −7.7 107 мин. 498
31.07.2022 15:00 470 NATEN-Юг XDE 6
Трофимов А 514 / Бахарева В 310 4 место 412
начало стадия пара соперников    счет
15:25 гр. 2 Ефремова М 426 / Галихайдаров Е 200 313 2 : 0 +0.1 20 мин.
15:45 гр. 2 Перепечаева С 382 / Макаров Е 505 444 2 : 0 +13.2 24 мин.
17:30 1/2 Кудряшов В 457 / Жильцова О 278 368 1 : 2 −14.5 33 мин.
19:15 за 3-е Перепечаева С 382 / Макаров Е 505 444 1 : 2 −6.8
2 - 2 −8 77 мин. 506
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Трофимов А 504 / Бахарева В 300 5 место 402
начало стадия пара соперников    счет
13:16 гр. 7 Марков А 300 / Толкачев Н 300 300 2 : 0 19 мин.
14:31 гр. 7 Харитонов В 383 / Огородник М 264 324 2 : 0 +2.1 20 мин.
15:55 1/8 Евтихов М 395 / Шикунец П 480 438 2 : 0 +13.6 20 мин.
16:53 1/4 Ахламов А 500 / Выговская Е 392 446 1 : 2 −5.6 40 мин.
3 - 1 +10.1 99 мин. 514
26.06.2022 12:00 500 NATEN-Юг XDD 5
Трофимов А 508 / Пашкова Е 373 5 место 440
начало стадия пара соперников    счет
12:08 гр. 1 Сейфетдинова С 515 / Лукьянов С 450 483 0 : 2 −5.8 24 мин.
12:34 гр. 1 Сорокин П 535 / Ткач Е 317 426 1 : 2 −11.4 35 мин.
13:13 гр. 1 Мазалан Х 700 / Ушкова А 476 588 0 : 2 16 мин.
13:33 гр. 1 Максин А 425 / Чекурова И 511 468 2 : 1 +12.8 36 мин.
1 - 3 −4.4 111 мин. 504
26.12.2021 17:00 отк World Gym 8
Трофимов А 479 / Пашкова Е 348 1 место 413
начало стадия пара соперников    счет
Федотов И 378 / Никифорова Х 355 367 2 : 0 +5.4
Башкин Н 513 / Зиновьева И 234 374 2 : 1 +6
Сторожева И 334 / Неделько Р 499 417 2 : 0 +10.4
Поплавский А 466 / Голунова О 310 388 2 : 1 +7.5
4 - 0 +29.3 508