Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Оленина Дарья ID: 2393

Категория Рейтинг Дата расчета
1495 [s] Одиночки 492 23 Апр 2016
3328 [d] Пары 494 23 Мая 2021
Турниры: список всех турниров
Игры: полная история игр
Противники: статистика игр

Лучшие достижения

19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN WDD:
20-й турнир по бадминтону RSL Open WDD:
Adidas & Goodwin cup, женские пары группа Д:
Amateurs Cup. XDD:
Black & White Tournament WDE:
FZ Forza Racketcamp Open XD. XDD:
KUMPOO VII WDE:
MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018 [WDD+WDE]:
Moscow New Year, группа E:
RED MOSCOW DE:
RSL Open 16 WDD:
YOUNG-OPEN 2021 / 1 Тур / Группа D:
YOUNG-OPEN 2021 / 2 Тур / Группа D:
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 16-17, женские пары E:
Двоеборье. Женские пары. Е.:
Женская лига III, группа DD:
Женская лига III, группа DE:
Женская Лига-2. E:
Карбоновая весна DD:
Кубок союза городов Золотого Кольца России" WDC:
Кубок союза городов Золотого Кольца России" XDE:
Многоборье ЛАБ, женские пары группа E:
Новогодний Grand Prix NATEN 2019. E Doubles:
Парно-микстовый марафон в NATEN. WDE+:
Парно-микстовый турнир ЛАБ, группа XDD:
Парно‒микстовый турнир памяти Марины Шведовой, группа XDB:
Парный турнир "Летний марафон", группа E:
Парный турнир ЛАБ в Натен, группа DE:
Перезагрузка DE:
Специальный праздничный фестиваль микстов XDD:
Старый новый год DE:

ТОП-5 побед

(одиночки)
Дата Турнир Оппонент Рейтинг [s] Счет Дельта
23.04.2016 FBBC MINSK INTERNATIONAL - SD Чеусов Алексей 500 2:1 +10

Последние результаты

Оленина Дарья / Абатуров Денис 503 ( 483 / 524 ) 3 место +11.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Парийский Артем / Миронова Юлия 499 ( 618 / 379 ) 1:2 -10.5
Солобаев Дмитрий / Ким Елена 476 ( 568 / 384 ) 2:0 +7.3
Икбал Асиф / Догонина Надежда 572 ( 644 / 499 ) 0:2 -3.2
Шиляев Александр / Неделько Ростислав 579 ( 612 / 547 ) 2:1 +17.6
Оленина Дарья / Юдина Эмилия 481 ( 525 / 437 ) 3 место -15.3
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Березова Евгения / Пиденко-Рудий Наталья 396 ( 411 / 382 ) 2:0 +1.5
Климчак Валентина / Миролюбова Елена Сергеевна 493 ( 543 / 442 ) 0:2 -8.8
Березова Евгения / Пиденко-Рудий Наталья 396 ( 411 / 382 ) 1:2 -18.5
Белова Наталья / Стрелкова Наталия 455 ( 417 / 493 ) 2:0 +7.4
Милешина Татьяна / Никитенко Наталия Константиновна 411 ( 476 / 347 ) 2:0 +3.1
Оленина Дарья / Абатуров Денис 533 ( 525 / 542 ) -19.2
Оппоненты Рейтинг [d] Результат Дельта
Орловский Николай / Лупынина Алена 583 ( 619 / 547 ) 0:2 -5
Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 558 ( 625 / 490 ) 0:2 -7.6
Рыбкин Андрей / Сетуха Елена 566 ( 567 / 566 ) 0:2 -6.7

полная история игр