Mary127
Кудинова Мария Александровна
город: Красногорск
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.02.2023 (последнее посещение: 16.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 127
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13175 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 48 (12-36) |
Первый турнир: | 26 фев 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 3) |
Награды
Gym Space
Результаты
16.03.2024 14:30 300 WC Open DG 12Кудинова М 133 / Жарова А 221 7 место | 177 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 1 | Сигаев А 251 / Атизолов М 249 | 250 | 0 : 2 | −2.7 | 27 мин. | |
15:17 | гр. 1 | Волосатов И 269 / Маслюкова С 298 | 284 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
16:04 | гр. 1 | Бондарь С 207 / Кошин В 289 | 248 | 0 : 2 | −2.9 | 20 мин. | |
0 - 3 | −5.6 | 69 мин. | 127 |
Кудинова М 142 / Кудинов Д 235 7 место | 188 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 2 | Владимирова А 236 / Номеровский И 281 | 259 | 0 : 2 | −2.9 | 22 мин. | |
10:59 | гр. 2 | Бабенко М 206 / Бородулина А 259 | 233 | 0 : 2 | −5.6 | ||
0 - 2 | −8.5 | 22 мин. | 133 |
Кудинова М 154 / Воликов А 256 11 место | 205 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:03 | гр. 3 | Тихомиров А 260 / Бондарь С 251 | 256 | 0 : 2 | −4.9 | 23 мин. | |
12:28 | гр. 3 | Ильичев П 255 / Помытко Е 201 | 228 | 0 : 2 | −7.7 | 24 мин. | |
0 - 2 | −12.6 | 47 мин. | 142 |
Кудинова М 162 / Кудинов Д 243 10 место | 203 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:31 | гр. 3 | Анацкий М 279 / Данюк Т 193 | 236 | 2 : 0 | +13.3 | 29 мин. | |
10:59 | гр. 3 | Борисов П 294 / Недорезова К 235 | 265 | 0 : 2 | −3.9 | 25 мин. | |
11:37 | 1/8 | Лаба Н 221 / Маркович С 203 | 212 | 0 : 2 | −9.1 | 22 мин. | |
12:05 | за 9-е | Бреховских В 201 / Яшина О 240 | 221 | 1 : 2 | −8.3 | 30 мин. | |
1 - 3 | −8 | 106 мин. | 154 |
Кудинова М 168 / Жарова А 183 11 место | 176 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:52 | гр. 5 | Нечаев О 244 / Картунов С 247 | 246 | 0 : 2 | −3 | 20 мин. | |
15:43 | гр. 5 | Атаева О 203 / Козулин Д 284 | 244 | 0 : 2 | −3.2 | 20 мин. | |
0 - 2 | −6.2 | 40 мин. | 162 |
Кудинова М 178 / Надеева Л 165 11 место | 171 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 4 | Дмитриева С 300 / Бондарь С 237 | 269 | 0 : 2 | −0.3 | 15 мин. | |
14:02 | гр. 4 | Лазаренко С 170 / Лазаренко И 193 | 182 | 0 : 2 | −8.9 | 14 мин. | |
0 - 2 | −9.2 | 29 мин. | 168 |
Кудинова М 196 / Рахматов М 260 9 место | 228 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 2 | Максименко Д 244 / Чиркун К 164 | 204 | 0 : 2 | −12.4 | 25 мин. | |
16:47 | гр. 2 | Волосатов И 272 / Маслюкова С 260 | 266 | 1 : 2 | −6.2 | 22 мин. | |
0 - 2 | −18.6 | 47 мин. | 178 |
Кудинова М 195 / Петренко О 190 6 место | 192 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 2 | Надеева Л 188 / Бондарь С 212 | 200 | 2 : 0 | +10.8 | 27 мин. | |
13:42 | гр. 2 | Баранникова С 234 / Уткин К 232 | 233 | 0 : 2 | −5.9 | 18 мин. | |
14:00 | гр. 2 | Тихомиров А 276 / Жарый М 230 | 253 | 0 : 2 | −3.9 | 18 мин. | |
14:47 | фин | Егоров П 300 / Сычев А 300 | 300 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
1 - 3 | +1 | 84 мин. | 196 |
Кудинова М 218 / Жарова А 189 13 место | 204 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 2 | Недорезова К 204 / Синев А 243 | 224 | 0 : 2 | −8 | 23 мин. | |
16:56 | гр. 2 | Анохин Е 240 / Кобзарь Е 176 | 208 | 0 : 2 | −9.6 | 21 мин. | |
18:08 | гр. 2 | Нарожный А 257 / Кошин В 250 | 254 | 0 : 2 | −5 | 17 мин. | |
0 - 3 | −22.6 | 61 мин. | 195 |
Кудинова М 225 / Жарова А 196 8 место | 211 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 2 | Бондарь С 209 / Решетникова Н 170 | 190 | 2 : 1 | +7.9 | 28 мин. | |
11:49 | гр. 2 | Богомольная А 272 / Клиновская К 245 | 259 | 0 : 2 | −5.3 | 14 мин. | |
12:12 | 1/8 | Цветкова К 200 / Петренко О 177 | 189 | 2 : 0 | +7.8 | 19 мин. | |
12:46 | 1/4 | Андрейчиков И 247 / Пуминова П 299 | 273 | 0 : 2 | −3.8 | 18 мин. | |
13:08 | 5..8 | Чемеркин И 195 / У С 266 | 231 | 0 : 2 | −8.1 | 17 мин. | |
13:29 | за 7-е | Соколов И 256 / Чернов С 256 | 256 | 0 : 2 | −5.5 | 22 мин. | |
2 - 4 | −7 | 118 мин. | 218 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7468 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 10 (1-9) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |