anton1987640 / 671
Михайлов Антон
город: Кемерово
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.03.2022 (последнее посещение: 10.07.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 671
- single 640
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 40 (29-11) |
Максимальный рейтинг: | 640 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 879 |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Эльбрус
Зал КемГУ
ДТБЗ
Результаты
02.07.2023 08:00 250+ КемГУ MSA13Михайлов Антон 6403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:53 | 1/4 | Ратников Сергей Анатольевич | 367 | 2 : 1 | 34 мин. | история | |
13:35 | 1/2 | Азизов Хикматджон Хаётжонович | 630 | 1 : 2 | −11 | 42 мин. | история |
15:20 | за 3-е | Глуховченко Святослав Андреевич | 649 | 2 : 0 | +10.9 | 21 мин. | история |
2 - 1 | −0.1 | 97 мин. | 640 |
Михайлов Антон 6211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Ушаков Андрей Геннадьевич | 439 | 2 : 1 | 42 мин. | история | |
гр. 2 | Паламарчук Александр Владимирович | 587 | 2 : 1 | +6.6 | история | ||
12:42 | 1/2 | Казакин Виталий | 509 | 2 : 0 | 36 мин. | история | |
13:45 | фин | Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 652 | 2 : 1 | +13.1 | 40 мин. | история |
4 - 0 | +19.7 | 118 мин. | 640 |
Михайлов Антон 6173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:03 | гр. 1 | Ма Динь Вьет Ань | 609 | 2 : 0 | +9.3 | 35 мин. | история |
09:23 | гр. 1 | Ратников Сергей Анатольевич | 414 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
09:55 | гр. 1 | Иванов Сергей Викторовоич | 41 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
10:11 | гр. 1 | Глуховченко Святослав Андреевич | 675 | 2 : 0 | +15.8 | 24 мин. | история |
10:54 | гр. 1 | Азизов Хикматджон Хаётжонович | 641 | 2 : 1 | +12.5 | 43 мин. | история |
10:59 | гр. 1 | Кирюхин Кирилл Вячеславович | 544 | 0 : 2 | −17.3 | 23 мин. | история |
11:39 | гр. 1 | Егоров Дмитрий Александрович | 552 | 1 : 2 | −16.5 | 39 мин. | история |
5 - 2 | +3.8 | 205 мин. | 621 |
Михайлов Антон 5881 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кольцов Егор Юрьевич | 370 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ратников Сергей Анатольевич | 465 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Азизов Хикматджон Хаётжонович | 624 | 2 : 0 | +13.6 | история | ||
гр. 1 | Егоров Дмитрий Александрович | 602 | 2 : 0 | +11.4 | история | ||
17:46 | гр. 1 | Кирюхин Кирилл Вячеславович | 523 | 2 : 0 | +3.5 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Иванов Сергей Викторовоич | 1 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Базилевич Кирилл Вадимович | 300 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 610 | 1 : 2 | −7.8 | история | ||
гр. 1 | Дуничев Николай Викторович | 568 | 2 : 1 | +8 | история | ||
8 - 1 | +28.6 | 7 мин. | 617 |
Михайлов Антон 5812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:04 | 1 кр. | Ратников Сергей Анатольевич | 500 | 2 : 1 | +1.9 | 37 мин. | история |
12:40 | 1 кр. | Кирюхин Кирилл Вячеславович | 467 | 0 : 2 | −21.3 | 27 мин. | история |
13:58 | 2 кр. | Ма Динь Вьет Ань | 648 | 2 : 0 | +16.8 | 23 мин. | история |
15:01 | 2 кр. | Дуничев Николай Викторович | 583 | 2 : 1 | +10.2 | 50 мин. | история |
3 - 1 | +7.6 | 137 мин. | 588 |
Михайлов Антон 5775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 1 | Егоров Дмитрий Александрович | 607 | 0 : 2 | −7 | 29 мин. | история |
11:06 | гр. 1 | Айкин Эдуард Владимирович | 733 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
11:29 | гр. 1 | Лямцев Павел | 793 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
12:12 | гр. 1 | Паламарчук Александр Владимирович | 584 | 2 : 1 | +10.7 | 48 мин. | история |
1 - 3 | +3.7 | 118 мин. | 581 |
Михайлов Антон 5711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Исавнин Илья | 381 | 2 : 0 | история | ||||
Половко Андрей | 390 | 2 : 0 | история | ||||
Клюкин Антон | 526 | 2 : 1 | +5.4 | история | |||
3 - 0 | +5.4 | 577 |
Михайлов Антон 5882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шафнер Илья Андреевич | 443 | 2 : 0 | история | ||||
Казакин Виталий | 495 | 2 : 0 | +0.7 | история | |||
Казакин Виталий | 495 | 2 : 1 | +0.7 | история | |||
Худойкулов Шахзоджон Кобилович | 505 | 1 : 2 | −18.3 | история | |||
3 - 1 | −17 | 571 |
Михайлов Антон 600 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Линник Виталий | 660 | 0 : 2 | −4.1 | история | |||
Егоров Дмитрий Александрович | 625 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
0 - 2 | −11.6 | 588 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 36 (28-8) |
Максимальный рейтинг: | 678 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 184 |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Эльбрус
Зал КемГУ
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1430 |
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 184 (114-70) |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 15) |
Награды
Зал КемГУ
Эльбрус
БК Волан
ДТБЗ
Результаты
02.12.2023 11:30 отк БК Волан MDA 13Михайлов А 683 / Скрипченко С 755 | 719 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | Айкин Э 701 / Мяо Ц 725 | 713 | 0 : 2 | −10.6 | 29 мин. | ||
18:02 | Березиков А 801 / Семьянинов М 810 | 806 | 0 : 2 | −1.3 | 24 мин. | ||
0 - 2 | −11.9 | 53 мин. | 671 |
Михайлов А 683 / Кирюхин К 626 1 место | 654 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 1 | Азизов Х 520 / Ма Д 576 | 548 | 2 : 1 | |||
12:32 | гр. 1 | Дуничев Н 529 / Глуховченко С 594 | 562 | 2 : 1 | +0.8 | ||
12:32 | гр. 1 | Егоров Д 499 / Федоров Е 324 | 412 | 2 : 1 | |||
12:50 | гр. 1 | Ратников С 393 / Коцарь Ю 364 | 379 | 2 : 0 | |||
12:50 | гр. 1 | Базилевич К 333 / Чан В 322 | 328 | 2 : 0 | |||
12:51 | гр. 1 | Иванов С 348 / Набиев Ш 137 | 243 | 2 : 0 | |||
12:51 | гр. 1 | Ратников С 216 / Лоскутов М 180 | 198 | 2 : 0 | |||
7 - 0 | +0.8 | 683 |
Михайлов А 683 / Хомиченко Ю 381 1 место | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:27 | 1 кр. | Заковряшина И 87 / Кольева Е 50 | 69 | 2 : 0 | 9 мин. | ||
09:47 | 1 кр. | Малукова Н 213 / Смык Ф 18 | 116 | 2 : 0 | 13 мин. | ||
10:18 | 1 кр. | Толстикова Н 138 / Попов А 223 | 181 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
10:32 | 1 кр. | Никулина Л 233 / Патраков В 162 | 198 | 2 : 0 | 11 мин. | ||
11:02 | 2 кр. | Иванов С 344 / Коцарь Ю 360 | 352 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
11:28 | 2 кр. | Клинов В 222 / Менх В 329 | 276 | 2 : 0 | 13 мин. | ||
6 - 0 | 83 мин. | 683 |
Михайлов А 672 / Кирюхин К 616 6 место | 644 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | Скрипченко С 717 / Леонов В 607 | 662 | 2 : 0 | +11.8 | 36 мин. | ||
16:48 | Вдовин И 861 / Тушайкин Н 790 | 826 | 0 : 2 | 31 мин. | |||
18:04 | Мамзов А 577 / Мамзов Д 877 | 727 | 1 : 2 | −1.7 | 45 мин. | ||
1 - 2 | +10.1 | 112 мин. | 683 |
Михайлов А 685 / Левкова Т 447 12 место | 566 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:29 | Скуковский А 757 / Найденова П 499 | 628 | 0 : 2 | −3.8 | 22 мин. | ||
11:01 | Кожухов А 904 / Паневина М 563 | 734 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
13:23 | Скрипченко С 698 / Рузаева А 314 | 506 | 2 : 1 | +4 | 40 мин. | ||
14:12 | Колбина А 490 / Кирюхин К 595 | 543 | 0 : 2 | −12.4 | 22 мин. | ||
1 - 3 | −12.2 | 108 мин. | 672 |
Михайлов А 670 / Левкова Т 432 1 место | 551 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:29 | 1/4 | Кобзева О 381 / Жуков Е 414 | 398 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
17:20 | 1/2 | Белоусова Я 336 / Павлов В 679 | 508 | 2 : 0 | +5.7 | 23 мин. | |
18:17 | фин | Ананьева М 529 / Глуховченко С 562 | 546 | 2 : 1 | +9.4 | 27 мин. | |
3 - 0 | +15.1 | 78 мин. | 685 |
Михайлов А 686 / Азизов Х 537 1 место | 612 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Клинов В 236 / Румянцев А 297 | 267 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
11:36 | гр. 1 | Ратников Н 292 / Ратников С 407 | 350 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
12:24 | гр. 1 | Павлов В 653 / Курилов Д 337 | 495 | 1 : 2 | −21.7 | 38 мин. | |
13:36 | 1/2 | Мякушко Н 696 / Добрынин Р 429 | 563 | 2 : 1 | +5 | 47 мин. | |
14:46 | фин | Павлов В 653 / Курилов Д 337 | 495 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
4 - 1 | −16.7 | 141 мин. | 670 |
Михайлов А 686 / Павлов В 677 4 место | 681 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | Дудин Н 639 / Ма Д 551 | 595 | 2 : 1 | +1.4 | 42 мин. | ||
16:52 | Савченко Е 878 / Иванников Е 790 | 834 | 0 : 2 | 19 мин. | |||
18:41 | Тушайкин Н 771 / Акентьев Е 768 | 770 | 0 : 2 | −1.2 | 26 мин. | ||
1 - 2 | +0.2 | 87 мин. | 686 |
Михайлов А 682 / Левкова Т 422 7 место | 552 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | Скрипченко С 770 / Локосова О 369 | 570 | 1 : 2 | −8.3 | 31 мин. | ||
12:24 | Загребельный Н 815 / Макута К 575 | 695 | 0 : 2 | 23 мин. | |||
13:52 | Пашковский С 500 / Пашковская С 450 | 475 | 2 : 0 | +2.3 | 20 мин. | ||
14:44 | Падве Д 619 / Никитова О 477 | 548 | 2 : 0 | +9.6 | 25 мин. | ||
2 - 2 | +3.6 | 99 мин. | 686 |
Михайлов А 689 / Казакин В 536 5 место | 613 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 | гр. 1 | Мытарев А 661 / Паламарчук А 614 | 638 | 0 : 2 | −7.6 | 28 мин. | |
15:57 | гр. 1 | Айкин Э 713 / Скрипченко С 779 | 746 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
17:49 | фин | Ма Д 549 / Егоров Д 500 | 525 | 2 : 1 | +1.2 | 42 мин. | |
1 - 2 | −6.4 | 93 мин. | 682 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1874 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 68 (36-32) |
Первый турнир: | 02 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 6) |
Награды
Зал КемГУ
БК Волан
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 114 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 83 (52-31) |
Первый турнир: | 01 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 7) |
Награды
Зал КемГУ
Эльбрус
БК Волан
ДТБЗ