300 / 343
Степанова Александра
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 343
- single 300
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 35 (27-8) |
Максимальный рейтинг: | 300 (09 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 4108 |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
09.03.2024 10:00 350 МБПОУ УОР WSE9Степанова Александра 2821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 1 | Никишина Алеся | 129 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
16:04 | гр. 1 | Дидик Вероника | 103 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
19:08 | 1/2 | Сыровежко Наталья | 316 | 2 : 0 | +13.3 | 43 мин. | история |
19:52 | фин | Рыманова Тамара | 223 | 2 : 1 | +4.1 | 35 мин. | история |
4 - 0 | +17.5 | 111 мин. | 300 |
Степанова Александра 2491 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Ларина Ульяна | 202 | 2 : 0 | +5.4 | 17 мин. | история |
14:04 | гр. 1 | Бенникова Светлана | 190 | 2 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история |
16:28 | гр. 1 | Фролова Евгения | 252 | 2 : 0 | +10.4 | 20 мин. | история |
18:15 | 1/2 | Рыманова Тамара | 250 | 2 : 1 | +10.1 | 28 мин. | история |
18:52 | фин | Шехова Ульяна | 185 | 2 : 1 | +3.7 | 35 мин. | история |
5 - 0 | +33.7 | 116 мин. | 282 |
Степанова Александра 2033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Высоцкая Ирина | 561 | 2 : 0 | +45.8 | 26 мин. | история |
10:38 | гр. 1 | Пиденко-Рудий Наталья | 442 | 0 : 2 | 26 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Ретинская Юлия | 399 | 0 : 2 | 30 мин. | история | |
1 - 2 | +45.8 | 82 мин. | 249 |
Степанова Александра 1912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шехова Ульяна | 195 | 2 : 1 | +10.4 | история | ||
11:19 | гр. 1 | Кудрявцева Мария Сергеевна | 0 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
11:44 | гр. 1 | Ретинская Юлия | 399 | 1 : 2 | 37 мин. | история | |
12:30 | гр. 1 | Дидик Вероника | 105 | 2 : 0 | +1.4 | 20 мин. | история |
3 - 1 | +11.8 | 69 мин. | 203 |
Степанова Александра 1371 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 3 | Кружкова Мария | 1 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
11:35 | гр. 3 | Савина Софья | 62 | 2 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
12:24 | 1/4 | Соломатина Софья | 168 | 2 : 0 | +13.2 | 24 мин. | история |
13:07 | 1/2 | Шехова Ульяна | 185 | 2 : 0 | +14.9 | 19 мин. | история |
14:04 | фин | Фролова Евгения | 276 | 2 : 0 | +23.9 | 18 мин. | история |
5 - 0 | +54.5 | 93 мин. | 191 |
Степанова Александра 945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Романенко София | 200 | 2 : 0 | +20.6 | история | ||
гр. 3 | Никишина Алеся | 200 | 2 : 0 | +20.6 | история | ||
гр. 3 | Корнеева Анна | 1 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
1/8 | Ретинская Милана | 1 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
1/4 | Рыманова Тамара | 253 | 1 : 2 | история | |||
4 - 1 | +42.6 | 137 |
Степанова Александра 564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | 1/16 | Корнеева Анна | 0 | 2 : 0 | +4.4 | 31 мин. | история |
1/8 | Котельникова Елизавета | 200 | 2 : 1 | +24.4 | история | ||
1/4 | Погребицкая Елизавета | 200 | 2 : 1 | +24.4 | история | ||
1/2 | Гусева Анна | 174 | 0 : 2 | история | |||
18:31 | за 3-е | Мачула Дарья | 0 | 0 : 2 | −15.7 | 38 мин. | история |
3 - 2 | +37.4 | 69 мин. | 94 |
Степанова Александра 05 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Порядина Елизавета | 400 | 0 : 2 | история | |||
гр. 5 | Ларина Василиса | 0 | 2 : 0 | +10 | история | ||
1/8 | Дидур Ирина | 365 | 2 : 0 | +46.5 | история | ||
1/4 | Сыскова Юлия | 239 | 0 : 2 | история | |||
2 - 2 | +56.5 | 56 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 35 (27-8) |
Максимальный рейтинг: | 363 (09 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 598 |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8262 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 78 (35-43) |
Первый турнир: | 26 сен 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 21) |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
10.03.2024 10:00 600 МБПОУ УОР XDD 7Степанова А 343 / Воробьев А 436 4 место | 390 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 1 | Хрипков А 372 / Фролова Е 270 | 321 | 2 : 0 | +3.1 | 26 мин. | |
13:43 | гр. 1 | Ретинская Ю 361 / Ретинский А 410 | 386 | 2 : 0 | +9.6 | 31 мин. | |
14:22 | гр. 1 | Руднев Н 559 / Щекотихина И 380 | 470 | 1 : 2 | −2 | 39 мин. | |
15:09 | 1/2 | Егорова Я 231 / Егоров Е 561 | 396 | 0 : 2 | −9.4 | 22 мин. | |
15:41 | за 3-е | Руднев Н 559 / Щекотихина И 380 | 470 | 0 : 2 | −2 | 23 мин. | |
2 - 3 | −0.7 | 141 мин. | 343 |
Степанова А 311 / Кирюхина Е 201 1 место | 256 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 1 | Винокурова О 280 / Сыровежко Н 190 | 235 | 2 : 0 | +7.9 | 27 мин. | |
22:14 | гр. 1 | Ретинская Ю 370 / Гуськова А 229 | 300 | 2 : 0 | +14.4 | 28 мин. | |
22:44 | гр. 1 | Рыманова Т 239 / Фролова Е 274 | 257 | 2 : 0 | +10.1 | 31 мин. | |
3 - 0 | +32.4 | 86 мин. | 343 |
Степанова А 316 / Кирюхина Е 191 3 место | 253 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | гр. 1 | Галкина А 343 / Ретинская Ю 337 | 340 | 0 : 2 | −1.3 | 31 мин. | |
11:01 | гр. 1 | Климова М 461 / Климова С 367 | 414 | 0 : 2 | 32 мин. | ||
11:38 | гр. 1 | Рыманова Т 296 / Савина С 240 | 268 | 2 : 0 | +11.5 | 25 мин. | |
1 - 2 | +10.2 | 88 мин. | 326 |
Степанова А 326 / Якушев В 530 5 место | 428 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 1 | Федоров С 568 / Высоцкая И 497 | 533 | 1 : 2 | |||
15:58 | гр. 1 | Руднев Н 553 / Климова М 444 | 499 | 1 : 2 | −3 | ||
15:59 | гр. 1 | Токарев Н 453 / Ретинская Ю 359 | 406 | 0 : 2 | −12.2 | ||
0 - 3 | −15.2 | 311 |
Степанова А 288 / Шехова У 302 1 место | 295 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 1 | Ларина В 144 / Ларина У 154 | 149 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
19:53 | гр. 1 | Галкина А 378 / Кирюхина Е 226 | 302 | 2 : 0 | +10.7 | 27 мин. | |
20:20 | гр. 1 | Ретинская Ю 364 / Фролова Е 301 | 333 | 2 : 0 | +13.7 | 26 мин. | |
20:51 | гр. 1 | Рыманова Т 261 / Савина С 205 | 233 | 2 : 1 | +3.8 | 37 мин. | |
4 - 0 | +28.2 | 112 мин. | 316 |
Степанова А 269 / Кирюхина Е 226 3 место | 247 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 1 | Галкина А 383 / Ретинская Ю 337 | 360 | 1 : 2 | 40 мин. | ||
11:30 | гр. 1 | Климова М 454 / Климова С 362 | 408 | 0 : 2 | |||
0 - 2 | 40 мин. | 269 |
Степанова А 269 / Соловьев О 411 4 место | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 1 | Федоров С 561 / Высоцкая И 514 | 538 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
14:06 | гр. 1 | Мочалов Ю 472 / Галкина А 397 | 435 | 2 : 0 | +19.4 | 18 мин. | |
14:24 | гр. 1 | Меньков Е 313 / Рыманова Т 280 | 297 | 2 : 0 | +5.6 | 17 мин. | |
15:16 | 1/2 | Руднев Н 495 / Климова М 439 | 467 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
15:42 | за 3-е | Золотов А 399 / Климова С 347 | 373 | 0 : 2 | −6.7 | 21 мин. | |
2 - 3 | +18.3 | 101 мин. | 288 |
Степанова А 244 / Шехова У 266 3 место | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Никитина Т 539 / Щекотихина И 385 | 462 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
17:48 | гр. 1 | Сыскова Ю 311 / Кирюхина Е 221 | 266 | 2 : 0 | +11.1 | 26 мин. | |
18:35 | гр. 1 | Степанова Т 257 / Ямина М 385 | 321 | 2 : 0 | +16.6 | 23 мин. | |
19:06 | гр. 1 | Климова М 445 / Климова С 304 | 375 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
2 - 2 | +27.7 | 102 мин. | 272 |
Степанова А 272 / Воробьев А 494 5 место | 383 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:53 | гр. 3 | Одайкин А 526 / Климова С 327 | 427 | 0 : 2 | −5.6 | 30 мин. | |
13:26 | гр. 3 | Армасарь М 200 / Аниканова А 178 | 189 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
14:33 | гр. 3 | Богданов Ю 545 / Степанова Т 221 | 383 | 2 : 0 | +10 | 27 мин. | |
16:15 | 1/4 | Тюрников И 485 / Ямина М 348 | 417 | 1 : 2 | −6.6 | 32 мин. | |
2 - 2 | −2.2 | 108 мин. | 269 |
Степанова А 242 / Шехова У 253 1 место | 248 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 1 | Бенникова С 24 / Глебова В 200 | 112 | 2 : 0 | 16 мин. | ||
16:15 | гр. 1 | Кирюхина Е 199 / Мелькова П 1 | 100 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
17:15 | гр. 1 | Гришина В 59 / Дидик В 168 | 114 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
18:54 | гр. 1 | Ретинская Ю 376 / Долгушина А 172 | 274 | 2 : 0 | +12.6 | 21 мин. | |
4 - 0 | +12.6 | 82 мин. | 255 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2166 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 42 (20-22) |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 12) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5290 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 31 (15-16) |
Первый турнир: | 14 янв 2023 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 7) |
Награды
МБПОУ УОР