185
Кудояров Рамиль
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 185
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12285 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 101 (55-46) |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 14) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
Результаты
18.02.2024 04:50 отк БК Волан XDD 10Кудояров Р 205 / Ильина Л 240 8 место | 222 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Богачев А 170 / Хохлунова Ю 222 | 196 | 2 : 1 | +7.4 | |||
00:00 | Русинов А 163 / Смирнова Т 237 | 200 | 1 : 2 | −12.2 | |||
00:00 | Генжеев Н 200 / Мутовина М 195 | 198 | 1 : 2 | −12.5 | |||
00:00 | Афанасенко О 208 / Срыбных М 187 | 198 | 2 : 1 | +7.5 | |||
00:00 | Моргорский С 233 / Моргорская Н 218 | 226 | 0 : 2 | −9.6 | |||
2 - 3 | −19.4 | 185 |
Кудояров Р 214 / Сафтенко К 43 6 место | 129 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:52 | Ерюков Н 94 / Вехин А 53 | 74 | 2 : 1 | +4.4 | 35 мин. | ||
13:56 | Данилов С 90 / Данилов Д 64 | 77 | 2 : 0 | +4.8 | 25 мин. | ||
14:37 | Карцев В 218 / Елобогоев А 120 | 169 | 0 : 2 | −6 | 25 мин. | ||
15:12 | Азарков Д 147 / Ракитский А 181 | 164 | 1 : 2 | −6.5 | 33 мин. | ||
16:25 | Карцев В 218 / Елобогоев А 120 | 169 | 1 : 2 | −6 | 34 мин. | ||
2 - 3 | −9.3 | 152 мин. | 205 |
Кудояров Р 235 / Ильина Л 261 8 место | 248 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:43 | Исаев Р 328 / Бирюкова И 202 | 265 | 0 : 2 | −8.3 | 38 мин. | ||
09:56 | Копосов А 375 / Насырова Е 214 | 295 | 0 : 2 | −5.4 | 9 мин. | ||
11:54 | Пронин А 262 / Чематкина М 281 | 272 | 1 : 2 | −7.6 | 31 мин. | ||
0 - 3 | −21.3 | 78 мин. | 214 |
Кудояров Р 201 / Шредер С 28 2 место | 114 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 2 | Проскура Е 51 / Булычев В 75 | 63 | 2 : 1 | +4.9 | 38 мин. | |
13:22 | гр. 2 | Озеров Н 82 / Маслов В 73 | 78 | 2 : 1 | +6.3 | 36 мин. | |
14:05 | гр. 2 | Мельничук Р 130 / Бугаевский Д 181 | 156 | 2 : 1 | +14.1 | 42 мин. | |
14:46 | 1/2 | Горьков А 103 / Барышников Р 107 | 105 | 2 : 0 | +9.1 | 19 мин. | |
4 - 0 | +34.4 | 135 мин. | 235 |
Кудояров Р 195 / Сергеева Н 80 2 место | 138 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:47 | гр. 4 | Шредер С 22 / Анохина К 90 | 56 | 2 : 1 | +1.8 | 32 мин. | |
10:20 | гр. 4 | Батурин В 142 / Игловская З 85 | 114 | 2 : 0 | +7.5 | 25 мин. | |
11:05 | 1/2 | Горьков А 83 / Лазарева Е 79 | 81 | 2 : 0 | +4.3 | 23 мин. | |
11:48 | фин | Бугаевский Д 160 / Мельничук Н 153 | 157 | 1 : 2 | −8.2 | 43 мин. | |
21:47 | гр. 4 | Вебер С 40 / Дюкарева А 40 | 40 | 2 : 0 | +0.2 | ||
4 - 1 | +5.6 | 123 мин. | 201 |
Кудояров Р 217 / Черний А 277 5 место | 247 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 1 | Ерюков Н 82 / Вехин А 81 | 82 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
16:04 | гр. 1 | Патил Д 172 / Гупта Й 239 | 206 | 0 : 2 | −14.1 | 23 мин. | |
16:55 | гр. 1 | Максимов И 203 / Кустиади Б 218 | 211 | 0 : 2 | −13.6 | 22 мин. | |
17:42 | фин | Гришко И 244 / Саад М 162 | 203 | 2 : 1 | +5.6 | 34 мин. | |
2 - 2 | −22.1 | 101 мин. | 195 |
Кудояров Р 204 / Бурко О 138 | 171 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:53 | гр. 2 | Хохлунова Ю 251 / Хохлунов Е 235 | 243 | 0 : 2 | −2.8 | ||
10:47 | гр. 2 | Митряшкин Е 236 / Шауберт А 152 | 194 | 1 : 2 | −7.7 | 35 мин. | |
11:57 | гр. 2 | Котельников К 227 / Котельникова А 140 | 184 | 2 : 1 | +11.2 | 38 мин. | |
13:40 | 1/2 | Данилова Е 265 / Срыбных А 134 | 200 | 2 : 1 | +12.9 | 41 мин. | |
2 - 2 | +13.6 | 114 мин. | 217 |
Кудояров Р 175 / Гришин И 260 2 место | 217 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:26 | Хохлунов Е 247 / Богачев А 222 | 235 | 2 : 1 | +11.7 | 30 мин. | ||
13:09 | Селиванов Е 291 / Смирнов С 180 | 236 | 2 : 0 | +11.8 | 25 мин. | ||
14:55 | Колодийчук А 250 / Афанасенко О 212 | 231 | 2 : 1 | +11.4 | 36 мин. | ||
16:15 | Кузьмин С 288 / Танаев Ю 230 | 259 | 1 : 2 | −5.8 | 33 мин. | ||
3 - 1 | +29.1 | 124 мин. | 204 |
Кудояров Р 210 / Ильина Л 246 7 место | 228 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:49 | Исаенко Д 293 / Купчик Е 163 | 228 | 1 : 2 | −10 | 41 мин. | ||
09:40 | Калинин М 285 / Мартынова О 153 | 219 | 1 : 2 | −10.9 | 36 мин. | ||
10:22 | Карпов Р 255 / Кириллова Т 171 | 213 | 0 : 2 | −11.5 | 20 мин. | ||
10:56 | Моргорский С 232 / Моргорская Н 175 | 204 | 1 : 2 | −12.5 | 30 мин. | ||
11:34 | Калинин М 285 / Мартынова О 153 | 219 | 2 : 0 | +9.1 | 18 мин. | ||
1 - 4 | −35.8 | 145 мин. | 175 |
Кудояров Р 201 / Ильина Л 194 7 место | 198 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:46 | Стахеев А 259 / Стахеева Н 125 | 192 | 1 : 2 | −10.6 | |||
09:46 | Мохов Ю 181 / Смирнова Т 207 | 194 | 0 : 2 | −10.4 | 24 мин. | ||
10:20 | Афанасенко О 207 / Мартынова О 207 | 207 | 2 : 1 | +10.9 | 33 мин. | ||
11:00 | Князев А 165 / Найда М 228 | 197 | 2 : 0 | +9.8 | 20 мин. | ||
11:40 | Стахеев А 259 / Стахеева Н 125 | 192 | 2 : 0 | +9.4 | 26 мин. | ||
3 - 2 | +9.1 | 103 мин. | 210 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4587 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 29 (19-10) |
Первый турнир: | 20 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 5) |
Награды
Эльбрус
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6252 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 59 (28-31) |
Первый турнир: | 28 авг 2021 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 8) |
Награды
Эльбрус