Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

На Российско-Китайских играх наши бадминтонисты завоевали 7 медалей

На Российско-Китайских играх наши бадминтонисты завоевали 7 медалей

Дата: 30 мая 2023 23:00

На Российско-Китайских играх наши бадминтонисты завоевали золотую, серебряную и пять бронзовых медалей. Золото завоевала Мария Голубева в женской одиночке, серебряными призерами стали Галина Лисочкина/Дарья Харлампович в женской паре.

Инна Зубова, заместитель председателя Совета НФБР о Российско-Китайских играх
«Завершившиеся 9 китайско-российские игры показали совершенную слаженную работу огромной Российской команды.
Начиная с команды министерства спорта России, и заканчивая командами по видам спорта. Дружная атмосфера была не только на спортивных площадках, но и на творческом вечере, где наша молодежь проявила себя как интересный творческий коллектив, выступив с вокально- танцевальной композицией "Вставай".
Хочу отметить также замечательную творческую атмосферу тренерского коллектива, который сумел подготовить к каждому матчу спортсменов, показать какие возможности открываются, участвуя в таких соревнованиях.
Нельзя не отметить гигантскую работу китайских волонтеров, сопровождавших нас на каждом шагу. Их трогательное отношение к нам показало, насколько наши народы близки во многих вопросах, насколько интересным друг другу. Волонтеры общались с нами на русском языке.
Такие соревнования очень важны в плане обмена спортивным опытом, разнообразными наработками».

Источник: https://vk.com/club89858131?w=wall-89858131_3788
336

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 30.05.2023 22:57 Итоги Malaysia Masters 2023новости01.06.2023 22:31 Всемирная федерация бадминтона проработает нормативную базу для возвращения россиян >