Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Первые результаты German Open 2023

Первые результаты German Open 2023

Дата: 9 марта 2023 23:04

Первый круг German Open дал нам пищу для разнообразных размышлений.

Начнем с приятного. Многочисленные поклонники таланта Kento Momota получили заряд оптимизма после победы их любимчика над грозным Shi Yu Qi, да еще и в двух партиях 21-16, 21-15! Не будем делать поспешных выводов, сегодня японец встретится с талантом из Канады Brian Yang, а в случае успеха - с победителем встречи Nishimoto - Loh. Также порадовал своих болельщиков ветеран из Дании Hans-Kristian Vittinghus, который не пустил дальше французского вундеркинда Alex Lanier. Очевидно, успехи последнего еще впереди. Еще один француз Christo Popov, недавно потрепавший нервы самому Viktor Axelsen, вчера оставил не у дел Lakshya Sen. Хочется верить, что Christo окончательно оправился от своих травм и наконец-то продемонстрирует свой настоящий уровень в этом году.

К сожалению, покидают турнир из-за травм Naraoka и Vitidsarn. Японец продолжает мучиться со спиной, а таец получил повреждение лодыжки. Будем надеятся, что они успеют подлечиться к All England без серьезного медицинского вмешательства.

Из остальных категорий выделим победу корейцев Kang/Seo над победителями итогового турнира 2022 Liu/Ou из Китая. Отдельного упоминания также заслуживает возвращение на корт индонезийского микста Jordan/Oktavanti. В первом круге повержены не слишком известные немцы в 3 партии, но это ничего не значит - Jordan никогда не отличался стремлением закончить игру побыстрее. Сегодня у них более, чем грозный соперник - китайцы Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping. Пожалуй, это одна из самых интригующих встреч второго круга.

Источник: https://vk.com/badmpro?w=wall-48671824_23572
145

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 08.03.2023 11:06 Международный турнир "Дружба народов"новости12.03.2023 23:33 Бадминтонный клуб «Ак барс — Крылья» выиграл грант «Татнефти» >