Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Lee Zii Jia и Indra Wijaya предоставили 7 дней для урегулирования конфликта

Lee Zii Jia и Indra Wijaya предоставили 7 дней для урегулирования конфликта

Дата: 4 марта 2023 10:32

На четвертую ракетку Малайзии Lee Zii Jia подал в суд его бывший тренер Indra Wijaya за нарушение контракта и преждевременную остановку сотрудничества в ноябре 2022 года в Куала-Лумпуре. Теперь у них 7 дней мирно урегулировать свой конфликт.

Согласно News Straits Times of Malaysia, адвокат Wijaya подтвердил, что в четверг его команда встретилась с командой Lee Zii Jia, состоящей из его отца Lee Chee Hin, его дяди и адвоката Bryan Soong. 

Nor Asyrin Baharudin,  их посредник, имел возможность выслушать обе стороны пока юристы ждали снаружи, так как слушание было ограничено для них, по словам адвоката Wijaya.

“Обоим сторонам предоставили 7 дней чтобы уладить конфликт и найти решение. Если решение не будет найдено, будет назначено слушание в суде”, - объяснил юрист.

В январе 2022 года Lee Zii Jia покинул Ассоциацию Бадминтона Малайзии, чтобы стать профессиональным игроком. Месяц спустя Wijaya, который на то время был тренером ассоциации, тоже покинул ее, чтобы присоединиться к команде Lee Zii Jia. Они подписали контракт, который должен был закончиться после Олимпийских Игр в Париже в 2024 году.

Их сотрудничество хорошо началось - Wijaya помог спортсмену выиграть Badminton Asia Championships  и Thailand Open. Однако, Lee начал показывать намного хуже результаты во второй половине 2022 года, что и привело к тому, что тренера уволили из команды.

По словам прессы, команде Lee может прийтись выплатить 24 месяца потерянной зарплаты тренера, если они не достигнут соглашения за 7 дней.

Источник: https://www.badmintonplanet.com/badminton-news/21107-lee-zii-jia-indra-wijaya-7-days-settle-dispute.html
215

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 03.03.2023 23:17 Одиночный турнир Весна D новости08.03.2023 11:06 Международный турнир "Дружба народов" >