Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

World Class Open «Зимний» на Житной 26 февраля

World Class Open «Зимний» на Житной 26 февраля

Дата: 24 января 2023 20:16

Соревнования по бадминтону среди мужских, женских и смешанных пар World Class Open «Зимний» на Житной 26 февраля

Группа DF1 : (MDF1: до 250 (max 270), XDF1: до  260 (max 280), WDF: до 270 (max 290));

World Class Open «Зимний» DF1

пары дата заявки
1 Головина Инга (пушистик) 312
Камышев Иван (IvanKamyshev) 248
280 26.01.2023 17:05
2 Тухтарова Кристина (Danuladno) нет
Соченова Дарья Александровна (Sochenova) нет
нет 05.02.2023 14:54
3 Ашанцева Ирина Николаевна (Ашанцева) 249
Джунусов Роман Олегович 218
234 05.02.2023 20:09
4 Артемьев Евгений Иванович (Artemiev) 239
Легай Юлия Никитовна (YuliaLegai) 239
239 08.02.2023 01:52
5 Бер Елена Александровна (Sharon) 235
Бер Александр Андреевич (Sasha2010$) 200
218 10.02.2023 23:00
6 Лозакович Ксения (klozakovich) 240
Гончарова Ольга Владимировна (marvel) 211
226 12.02.2023 12:48
7 Черетаева Светлана Викторовна (Йцыыы) 250
Ястребова Елена (yastrebova) 214
232 12.02.2023 13:11
8 Кудинова Мария Александровна (Mary) 201
Жарова Анастасия Сергеевна (aist_nastj) 200
201 12.02.2023 13:13
9 Пустозеров Игорь Валерьевич (Pustozeroviv) 250
Нечаев Олег Александрович (veshc_oleg) 230
240 12.02.2023 14:48
10 Хабарова Виктория Георгиевна (Rudler) 211
Попа Драго Василь (Drago Sevici) 210
211 12.02.2023 18:28
11 Цыганков Александр Николаевич (Alex74) 214
Лазаренко Сергей Алексеевич (Lazarsergei) 210
212 13.02.2023 16:04
12 Шутов Олег Павлович (Shutofff) 200
Маркова Дарья (dasha-mar...) 200
200 15.02.2023 11:43
13 Гаврилин Владимир Владимирович (Vidok) 280
Самодумова Елизавета (Liza-0883) 237
259 15.02.2023 12:02
14 Хоффманн Екатерина Викторовна (Hoffmann$78) нет
Чадаева Татьяна (Tanden) нет
нет 22.02.2023 22:22
15 Исакова Анна (Anechka) 267
Щербакова Юлия (Yulia_rzhev) 263
265 24.02.2023 22:43

- рейтинг игроков на момент регистрации

Поиск пары

игрок выбрать всех
1 Бровман Григорий (Gregoire) 200
2 Минаев Никита Михайлович (nikitamin) 186

✓ - вы готовы сыграть с этим игроком в паре

✓✓ - вы оба выбрали друг друга, свяжитесь через личные сообщения и регистрируйтесь на турнир


Группа DF: (MDF: до 350 (max 390), XDF: до  365 (max 400), WDF: до 385 (max 425));

World Class Open «Зимний» DF

пары дата заявки
1 Чернякова Юлия (Juliet) 418
Апанаев Мурат (badminton) 349
384 27.01.2023 14:50
2 Куренёв Кирилл Сергеевич (Kir1993) 422
Чолаков Ермек (Ermek) 362
392 27.01.2023 18:53
3 Клюев Алексей Николаевич (Alex155) 338
Клюев Владислав Алексеевич (Vladik) 338
338 29.01.2023 21:47
4 Сы Юнкан (СыЮнкан) 361
Чжан Цзяцзе (jiajie0912) 300
331 06.02.2023 12:37
5 Бугров Владислав (VladMort) 385
Котов Алексей (alexis) 348
367 06.02.2023 22:51
6 Стадникова Мария 376
Лернер Семен Олегович (saml) 344
360 08.02.2023 23:52
7 Вацковский Антон Станиславович (Vatskovskiy) 330
Нахатакян Мария Сергеевна (NakhatakyanM) 310
320 12.02.2023 12:36
8 Пискунов Андрей 294
Бакланов Михаил (BcLanoff) 287
291 12.02.2023 14:14
9 Петров Кирилл Михайлович (kirillpetrov) нет
Пронькина Марина (Pronkina) нет
нет 15.02.2023 15:09
10 Ветютнев Ярослав (V.Yaroslav) 260
Сырчин Алексей (syr.alex) 200
230 15.02.2023 15:12
11 Харитонов Владимир (Vl-mir) 377
Абрамчук Сергей Владимирович (Melnick) 321
349 22.02.2023 11:27

- рейтинг игроков на момент регистрации


Группа DE: (MDE: до 450 (max 500), XDE: до 470 (max 510), WDE: до 495 (max 535))

World Class Open «Зимний» DE

пары дата заявки
1 Степанов Петр Петрович (ctepanoff) 350
Грахольскис Александр (A88) 338
344 09.02.2023 23:36
2 Кротиков Александр Николаевич (Finik79) 383
Балякин Максим (MaxVS) 352
368 10.02.2023 16:48
3 Акинфеев Кирилл Сергеевич (AkinfeevK) 511
Фомичева Екатерина (Keynoter) 379
445 10.02.2023 22:11
4 Потанина Дарья (penguinka) 396
Жильцов Сергей (Zhilcov) 371
384 12.02.2023 14:58
5 Тормышов Александр Сергеевич (Tormyshov) 470
Куренёв Кирилл Сергеевич (Kir1993) 446
458 14.02.2023 10:35
6 Бурмистров Андрей (andrfor) 429
Цепко Александр Игоревич (Aleksandr_Ts) 350
390 15.02.2023 23:25
7 Шатилова Евгения (Shatilova) 364
Кондрашонок Александр 349
357 17.02.2023 11:48
8 Линге Генантан (badminton17) 366
Часмоно Рэнди (rendicasmono) 349
358 24.02.2023 11:40
9 Попов Андрей Сергеевич (PopovAS) 416
Балынский Роман (RBalynsky) 315
366 25.02.2023 16:12
10 Катречко Леонид Сергеевич (Katre4ko) 423
Апанаев Мурат (badminton) 325
374 26.02.2023 10:31

- рейтинг игроков на момент регистрации

Поиск пары

игрок выбрать всех
1 Бомбин Дмитрий (DimDim) 373

✓ - вы готовы сыграть с этим игроком в паре

✓✓ - вы оба выбрали друг друга, свяжитесь через личные сообщения и регистрируйтесь на турнир


Группа DD: (MDD: до 550  (max 610), XDD: до 580 (max 630), WDD: до 600 (max 660))

World Class Open «Зимний» DD

пары дата заявки
1 Мамедова Марина 527
Лукьянова Ксения Михайловна (Kurlymurly) 518
523 28.01.2023 23:10
2 Семенов Константин (el_badmico) 496
Бахарева Вера (Vera_nikneim) 327
412 30.01.2023 10:27
3 Кобыляцкий Станислав (Nevezenie) 640
Якунина Анастасия (nastia14y...) 441
541 31.01.2023 09:54
4 Черных Лана Алексеевна (LanaLand) 538
Головченко Артем 523
531 09.02.2023 15:17
5 Шатилова Евгения (Shatilova) 365
Кондрашонок Александр 347
356 12.02.2023 20:45
6 Пичугин Михаил (Akademikmike) 516
Демченко Анастасия (Nuska) 475
496 12.02.2023 21:56
7 Сергеев Олег Леонидович (osergeev) 486
Вдовин Иван (cinzy0) 425
456 14.02.2023 10:21
8 Сорокин Павел Михайлович (padem) 506
Янковский Дмитрий (Dimon) 470
488 16.02.2023 12:09
9 Округина Виктория 609
Округин Роман 489
549 16.02.2023 15:54
10 Люлько Максим (Maxim1974) 556
Железнова Анна (Zolinanura) 485
521 16.02.2023 17:42
11 Муханова Мария Михайловна (mukhanova) 552
Там Джиа Джиан 403
478 18.02.2023 00:50
12 Вэй Цзяи (Weijyyy) 488
Чэнь Юйцэнь (Чэнь Юйцэнь) 414
451 21.02.2023 09:37
13 Амерханов Марат (marat0182) 567
Лунина Виктория 456
512 24.02.2023 13:10
14 Катречко Леонид Сергеевич (Katre4ko) 416
Марков Александр Сергеевич (markovas) 391
404 26.02.2023 11:40
15 Тормышов Александр Сергеевич (Tormyshov) 477
Куренёв Кирилл Сергеевич (Kir1993) 452
465 26.02.2023 12:43

- рейтинг игроков на момент регистрации


Группа DC: (MDC: до 700 (max 760), XDC: до 735 (max 770), WDC: до 770 (max 830))

World Class Open «Зимний» DC

пары дата заявки
1 Беззуб Андрей (Andrei43) 627
Вышивкин Алексей (Lexa_Vysh...) 558
593 12.02.2023 21:02
2 Зыков Илья (ilyatabooret) 705
Лукьянова Ксения Михайловна (Kurlymurly) 493
599 17.02.2023 19:18
3 Бровко Елена (Brovko) 721
Акинфеев Кирилл Сергеевич (AkinfeevK) 500
611 17.02.2023 21:09
4 Курасов Роман 643
Львов Алексей 639
641 24.02.2023 15:42
5 Вакарчук Алексей (Lesha) 712
Балаур Александр Васильевич 669
691 25.02.2023 14:26
6 Малышев Антон (avatapa) 708
Казакова Светлана 616
662 25.02.2023 14:41
7 Ярвелов Михаил (Maykl) 573
Пичугин Михаил (Akademikmike) 505
539 25.02.2023 19:27

- рейтинг игроков на момент регистрации

Поиск пары

игрок выбрать всех
1 Евстигнеева Александра Васильевна (Krokokoboo) нет

✓ - вы готовы сыграть с этим игроком в паре

✓✓ - вы оба выбрали друг друга, свяжитесь через личные сообщения и регистрируйтесь на турнир


 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении любительских соревнований по бадминтону
среди мужских, женских и смешанных пар World Class Open «Зимний».

1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов, а так же в целях ознакомления участников с Фитнес-клубом World Class

2. Организатор турнира.
Сеть фитнес-клубов World Class, сайт worldclass.ru, официальный партнёр:
Ассоциированный член НФБР - Любительская Ассоциация Бадминтона, сайт www.badminton4u.ru.
Главный судья соревнований – Бровко Елена
Секретарь – Бакланов Михаил

3. Время и место проведения соревнований.
Соревнования будут проводиться 26 февраля 2023 года в фитнес-клубе World Class Житная.
Адрес: Москва, ул Житная,14с2

4. Регистрация участников и разминка.
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ!
Группа Double F (DF): начало соревнований в 9.15, регистрация  в 8.50 0;
Группа Double D (DD): начало соревнований в 13.30, регистрация  в 13.00;
Группа Double F1 (DF1): начало соревнований в 17.30, регистрация в 17.00
Группа Double Е (DЕ): начало соревнований в 12.00, регистрация  в 11:30;
Группа Double С (DС): начало соревнований в 19:30, регистрация  в 19.00.

Окончательное расписание опубликовано 24 февраля.
Каждому участнику будет оформляться разовый гостевой визит в клуб. Большая просьба  приезжать заранее во избежание опозданий на игры и создания помех работе клуба. Для оформления гостевого визита при себе необходимо иметь паспорт. 
На турнире 26 февраля не будут выдаваться полотенца для гостей клуба! Не забывайте свои полотенца, пожалуйста 
Внимание! Все услуги фитнеса только через гостевой доступ. Все вопросы в отделе продаж.

5. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом Любительской ассоциации бадминтона.

Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый участник, независимо от уровня игры смог принять участие в соревнованиях и бороться за победу в своей группе. Минимальное гарантированное количества игр в группе – два.

Организаторы соревнований, при допуске к соревнованиям и жеребьевке в группах, придерживаются открытого любительского рейтинга бадминтонистов, который находится и рассчитывается на сайте www.badminton4u.ru. Организаторы турнира оставляют за собой право принятия решения о допуске/не допуске конкретных спортсменов в конкретную категорию во всех спорных ситуациях.

Для участия в турнире рекомендуется  подать предварительную заявку на e-mail  rubadm@mail.ru или WhatsApp +79039609543, +79265503108 , или на сайте www.badminton4u.ru до 23:59 24 февраля 2023 г . Это ускорит процесс оформления гостевого визита. Заявка должна содержать в себе: ФИО, дата рождения, рейтинг ЛАБ, контактный номер телефона и e-mail.

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на основную регистрацию, могут быть допущены к турниру, в случае, если их рейтинг позволяет посеять их в какую-либо группу последними и если в данной категории есть свободные места.

Размер турнирного взноса для участия в соревнованиях:

ВЗНОС  за первую категорию - 1200 р / за 1 участника 
За вторую категорию -800 р/за 1 участника

Участники соревнований при оформлении гостевого визита подтверждают свое согласие с правилами клуба, включая ответственность за свою жизнь и здоровье.

6. Программа и условия проведения соревнований.
Соревнования проводятся в парной категории.
Сначала проводятся игры в группах из 3 пар, затем две лучшие пары из каждой группы выходят в финал по олимпийской системе.
Соревнования проводятся в 4-х группах со средним арифметическим рейтингом игроков в парах:
Группа DF1 : (MDF1: до 250 (max 270), XDF1: до  260 (max 280), WDF: до 270 (max 290));
Группа DF: (MDF: до 350 (max 390), XDF: до  365 (max 400), WDF: до 385 (max 425));
Группа DE: (MDE: до 450 (max 500), XDE: до 470 (max 510), WDE: до 495 (max 535));
Группа DD: (MDD: до 550  (max 610), XDD: до 580 (max 630), WDD: до 600 (max 660));
Группа DC: (MDC: до 700 (max 760), XDC: до 735 (max 770), WDC: до 770 (max 830));

Допуск к соревнованиям осуществляется по текущему рейтингу на момент заявки, а жеребьевка по текущему рейтингу на дату проведения соревнований.
Спортсмены, не имеющие открытого любительского рейтинга на момент проведения турнира, допускаются на турнир по решению Главного судьи и экспертной оценки уровня игры организаторами соревнований.

7. Воланы.
При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану. Воланы предоставляются участниками турнира. Участники соревнований обязаны иметь перьевые воланы. Приобретение воланов на месте гарантируется.
По взаимной договоренности участников встречи, игра может проводиться пластиковым воланом.

7. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории, награждаются грамотами, медалями и ценными призами от организаторов.
Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте badminton4u.ru , до проведения конкретного турнира.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
 

 

3316

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
B BcLanoff
админ тренер
0

Обращаем внимание на изменение расписания
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ!
Группа Double F (DF): начало соревнований в 9.15, регистрация  в 8.50 0;
Группа Double D (DD): начало соревнований в 13.30, регистрация  в 13.00;
Группа Double F1 (DF1): начало соревнований в 17.30, регистрация в 17.00
Группа Double Е (DЕ): начало соревнований в 12.00, регистрация  в 11:30;
Группа Double С (DС): начало соревнований в 19:30, регистрация  в 19.00.

< 24.01.2023 00:28 Парный турнир в Сколковоновости25.01.2023 21:35 Viktor Axelsen и Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong без титула! >