Центр ракеточных видов спорта Space
Платно:
Адрес: г. Химки, ул. Кирова, с. 24
Метро/МЦК: Планерная Речной вокзал Ховрино
Время работы: 08:00 - 23:00
Страница на RTTF.ru: https://rttf.ru/halls/135
Официальный сайт: https://racketspace.ru/schedule/badminton/
Контакты:
Администратор ресепшн +7(495) 150-9119
Кол-во кортов: 8
Представители на сайте: Преображенская Дарья (DaryaP), Паламонов Юрий (flashique)
SPACE Racket Center - это клуб настольного тенниса, сквоша и бадминтона на границе Москвы и Химок, который объединяет профессиональных спортсменов и любителей - вместе мы создаем пространство ракеточных видов спорта!
Для вашего максимального комфорта в клубе работает PRO-shop и кафе, где можно приобрести необходимый инвентарь, перекусить и посмотреть трансляции спортивных матчей.
Раздевалки с запирающимися шкафчиками и душем сделают ваше пребывание в клубе приятным.
Как добраться от метро:
1. На автобусе от ст. м. Беломорская на автобусе 199, 343, 400, 443, 451, 851 или маршрутке 342к, 342к (Клязьма), 481, 532к, 949, 986к до остановки "Химкинская больница", далее 5 мин пешком.
2. На автобусе от ст. м. Речной вокзал, на автобусе 199, 851 или маршрутке 342к, 342к (Клязьма), 481, 532к, 949, 986к до остановки "Химкинская больница", далее 5 мин пешком.
3. На автобусе от ст. м. Войковская на автобусе 905 до остановки "Химкинская больница", далее 5 мин пешком.
4. Бесплатная маршрутка от ст.м. Речной вокзал до ТЦ "Капитолий" (АШАН), далее 7 минут пешком.
5. От метро Планерная, автобусы: 469, 971к или маршрутки: 154к, 696, 946к, 980, 981, 982, до остановки «Бутаковский залив». Далее на автобусе №472 до остановки «Химкинская больница», далее 5 минут пешком.
Наше здание - средний из трех ангаров, 3й этаж, перед входов стоит фирменный красный велосипед с логотипом.
Все варианты проезда: https://racketspace.ru/contacts/
Результаты парных турниров
Толкачев Никита
Шевченко Андрей
Россихин Сергей
Орлов Иван
Крылова Елизавета
Сафронова Арина
Емельянова Анастасия
Кутарева Елена
Шувалова Александра
Березникова Мария
Рябоконь Наталия
Малеванная Мария
Поляничко Ксения
Боброва Кира
Стерлядкина Екатерина
Нестеренко Екатерина
Богданова Станислава
Голубева Наталия
Горяченкова Яна
Пчельникова Ирина
Щербакова Юлия
Богомольная Александра
Тормышова Елена
Капанадзе Ксения
Никандрова Анастасия
Крупская Ольга
Зотова Ольга
Пережогина Мария
Васильева Ольга
Малеванная Мария
Кудряшов Дмитрий
Лаба Михаил
Муштаков Юрий
Тарасов Александр
Пичугин Михаил
Захаров Александр
Дитёв Евгений
Пономарева Олеся
Искусных Ксения
Левченко Роман
Проценко Игорь
Луговой Андрей
Якшова Елена
Чернова Арина
Акинфеев Кирилл
Государева Мария
Белова Наталья
Тычков Сергей
Сарьян Каро
Накапкина Елена
Статистика
Турниры
Победы
Лучшие победы
Призёры
М | игрок | всего | турниров | игр | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вороницын Николай | 783 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 18 (17-1) |
2 | Ильин Григорий | 706 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 33 (23-10) |
3 | Платонов Николай | 668 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16 (11-5) |
4 | Волков Михаил Викторович | 520 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 (9-0) |
5 | Горшков Илья Андреевич | 521 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 30 (21-9) |
6 | Новиков Александр В | 742 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 25 (20-5) |
7 | Лихачев Егор | 533 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 45 (24-21) |
8 | Лаба Михаил | 656 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 51 (26-25) |
9 | Закружная Мария | 398 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 15 (10-5) |
10 | Чилиняк Артем | 519 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 24 (17-7) |