Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

World Class Житная

Адрес: г. Москва, ул. Житная, д. 14, стр. 2

Метро/МЦК: Добрынинская Октябрьская Полянка

Контакты:
Елена Бровко

Кол-во кортов: 4

Представитель на сайте: Бровко Елена (Brovko)

contacts:

phone:

rent:

text:

3351

Оценка клуба 4.3

Расположение (насколько удобно добираться до клуба) ★★★★★ 5
Игровое пространство (забеги, высота потолков) ★★★★★ 5
Игровые условия (освещение, пол и т.д.) ★★★☆☆ 3
Неигровые условия (парковка, раздевалки, зоны ожидания) ★★★★★ 5
Атмосфера (организация, доп. услуги) ★★★☆☆ 3.5

Результаты парных турниров

770 WC Open DC 8 Трегубов Александр
Багиров Рауф
Разувайкин Сергей
Якшова Елена
Курников Владимир
Сладков Кирилл
495 WC Open DE 11 Катречко Леонид
Миролюбова Елена
Бабарыка Виталий
Гармаш Игорь
Щербакова Юлия
Пресняков Николай
300 WC Open DG 14 Баранникова Софья
Уткин Кирилл
Зотов Сергей
Арсеньев Дмитрий
Шеврин Егор
Попов Павел
600 WC Open DD 12 Борисов Артем
Железнова Анна
Катречко Леонид
Швец Олег
Лаба Михаил
Березова Евгения
385 WC Open DF 10 Самородов Андрей
Паршенков Сергей
Долгов Александр
Милешина Мария
Константинов Степан
Чемеркин Игорь
770 WC Open DC 11 Макаров Евгений
Богданова Станислава
Куренёв Кирилл
Шань Цзян
Муханова Мария
Ковалёв Никита
495 WC Open DE 12 Пресняков Николай
Лобковский Николай
Краснов Евгений
Швец Олег
Коротаева Яна
Крестьянов Владимир
300 WC Open DG 11 Баранникова Софья
Камышев Иван
Андрейчиков Игорь
Пуминова Полина
Коровин Степан
Латыпов Эльдар
600 WC Open DD 12 Макаров Евгений
Ковалева Елена
Шашлова Ирина
Ананьев Алексей
Вэй Цзяи
Ли Цунлинь
385 WC Open DF 12 Харитонов Владимир
Дороничева Мария
Константинов Степан
Чемеркин Игорь
Щербакова Юлия
Краснов Евгений
770 WC Житная DC 8 Зыков Илья
Лукьянова Ксения
Демченко Анастасия
Рядовиков Данила
Ткач Елена
Орлов Кирилл
600 WC Житная DD 12 Трегубов Александр
Загоруйко Андрей
Бабарыка Виталий
Орлов Максим
Абатурова Юлия
Олимов Ахье

Статистика

Турниры

Победы

Лучшие победы

Призёры

М игрок всего турниров игр
1 Попов Андрей Сергеевич 376 1 0 0 1 1 6 (6-0)
2 Тарасов Артем Геннадьевич 380 1 0 0 1 1 6 (6-0)
3 Николаев Эвелина 460 1 0 0 1 1 4 (4-0)
4 Светушкин Максим 298 0 1 0 1 1 6 (5-1)
5 Термоль Камий 382 0 1 0 1 1 5 (4-1)
6 Воробьев Никита 264 0 1 0 1 1 8 (5-3)
7 Павлов Пётр 349 0 0 1 1 1 5 (4-1)
8 Мартиросов Сергей 347 0 0 1 1 1 7 (5-2)
9 Ткач Елена 277 0 0 1 1 1 9 (6-3)