World Class Житная
Адрес: г. Москва, ул. Житная, д. 14, стр. 2
Метро/МЦК: Добрынинская Октябрьская Полянка
Контакты:
Елена Бровко
Кол-во кортов: 4
Представитель на сайте: Бровко Елена (Brovko)
contacts:
phone:
rent:
text:
Результаты парных турниров
770 WC Open DC 8
Трегубов Александр
Багиров Рауф
Разувайкин Сергей
Якшова Елена
Курников Владимир
Сладков Кирилл
Багиров Рауф
Разувайкин Сергей
Якшова Елена
Курников Владимир
Сладков Кирилл
495 WC Open DE 11
Катречко Леонид
Миролюбова Елена
Бабарыка Виталий
Гармаш Игорь
Щербакова Юлия
Пресняков Николай
Миролюбова Елена
Бабарыка Виталий
Гармаш Игорь
Щербакова Юлия
Пресняков Николай
300 WC Open DG 14
Баранникова Софья
Уткин Кирилл
Зотов Сергей
Арсеньев Дмитрий
Шеврин Егор
Попов Павел
Уткин Кирилл
Зотов Сергей
Арсеньев Дмитрий
Шеврин Егор
Попов Павел
600 WC Open DD 12
Борисов Артем
Железнова Анна
Катречко Леонид
Швец Олег
Лаба Михаил
Березова Евгения
Железнова Анна
Катречко Леонид
Швец Олег
Лаба Михаил
Березова Евгения
385 WC Open DF 10
Самородов Андрей
Паршенков Сергей
Долгов Александр
Милешина Мария
Константинов Степан
Чемеркин Игорь
Паршенков Сергей
Долгов Александр
Милешина Мария
Константинов Степан
Чемеркин Игорь
770 WC Open DC 11
Макаров Евгений
Богданова Станислава
Куренёв Кирилл
Шань Цзян
Муханова Мария
Ковалёв Никита
Богданова Станислава
Куренёв Кирилл
Шань Цзян
Муханова Мария
Ковалёв Никита
495 WC Open DE 12
Пресняков Николай
Лобковский Николай
Краснов Евгений
Швец Олег
Коротаева Яна
Крестьянов Владимир
Лобковский Николай
Краснов Евгений
Швец Олег
Коротаева Яна
Крестьянов Владимир
300 WC Open DG 11
Баранникова Софья
Камышев Иван
Андрейчиков Игорь
Пуминова Полина
Коровин Степан
Латыпов Эльдар
Камышев Иван
Андрейчиков Игорь
Пуминова Полина
Коровин Степан
Латыпов Эльдар
385 WC Open DF 12
Харитонов Владимир
Дороничева Мария
Константинов Степан
Чемеркин Игорь
Щербакова Юлия
Краснов Евгений
Дороничева Мария
Константинов Степан
Чемеркин Игорь
Щербакова Юлия
Краснов Евгений
Статистика
Турниры
Победы
Лучшие победы
Призёры
М | игрок | всего | турниров | игр | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попов Андрей Сергеевич | 376 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 (6-0) |
2 | Тарасов Артем Геннадьевич | 380 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 (6-0) |
3 | Николаев Эвелина | 460 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 (4-0) |
4 | Светушкин Максим | 298 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 (5-1) |
5 | Термоль Камий | 382 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 (4-1) |
6 | Воробьев Никита | 264 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 (5-3) |
7 | Павлов Пётр | 349 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 (4-1) |
8 | Мартиросов Сергей | 319 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 (5-2) |
9 | Ткач Елена | 277 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 (6-3) |