NATEN на проспекте Вернадского
Платно:
Адрес: г. Москва, пр-т Вернадского, д. 78, стр. 5
Метро/МЦК: Юго-Западная
Время работы: пн-пт 8:00-23:00 сб, вс 10:00-22:00
Страница на RTTF.ru: https://rttf.ru/halls/4
Официальный сайт: https://www.naten.club/
Контакты:
Дежурный администратор +7(499) 553-0996
Кол-во кортов: 10
Представители на сайте: Сивухин Павел (NATEN), Котов Алексей (alexis)
Информация последний раз проверялась: 2022-03-25
Вконтакте: vk.com/ttnaten
Сайты: naten.club / naten.org E-mail: ball@naten.org
Результаты парных турниров
450 Double ЛАБ DE 9
Горячев Кирилл
Лернер Семен
Ван Гуанду
Пэн Хаоюй
Кабанов Андрей
Государева Мария
Лернер Семен
Ван Гуанду
Пэн Хаоюй
Кабанов Андрей
Государева Мария
300 Double ЛАБ DG 8
Головатенко Эдуард
Матасова Ольга
Дрик Александр
Кошин Владислав
Гусельников Артем
Анохин Евгений
Матасова Ольга
Дрик Александр
Кошин Владислав
Гусельников Артем
Анохин Евгений
340 Fest XDF 9
Дитёв Евгений
Пономарева Олеся
Пустозеров Игорь
Колягина Людмила
Арацкий Александр
Дороничева Мария
Пономарева Олеся
Пустозеров Игорь
Колягина Людмила
Арацкий Александр
Дороничева Мария
480 Fest XDD 7
Попов Андрей
Мосина Наталья
Пичугин Михаил
Никифорова Христина
Смирнов Кирилл
Ткач Елена
Мосина Наталья
Пичугин Михаил
Никифорова Христина
Смирнов Кирилл
Ткач Елена
410 Fest XDE 7
Никифорова Христина
Казеннов Дмитрий
Коротаева Яна
Черепанов Филипп
Харитонов Владимир
Дороничева Мария
Казеннов Дмитрий
Коротаева Яна
Черепанов Филипп
Харитонов Владимир
Дороничева Мария
280 Fest XDG 9
Головатенко Эдуард
Ковальская Валерия
Бабенко Михаил
Бородулина Анастасия
Владимирова Анна
Номеровский Иван
Ковальская Валерия
Бабенко Михаил
Бородулина Анастасия
Владимирова Анна
Номеровский Иван
400 Марафон XDF 12
Коротаева Яна
Будилин Александр
Сальник Денис
Алхимова Светлана
Эршлер Игорь
Бондарь Софья
Будилин Александр
Сальник Денис
Алхимова Светлана
Эршлер Игорь
Бондарь Софья
620 Марафон XDD 12
Гуреев Алексей
Богданова Станислава
Кобыляцкий Станислав
Кобыляцкая Лилия
Платонов Дмитрий
Абатурова Юлия
Богданова Станислава
Кобыляцкий Станислав
Кобыляцкая Лилия
Платонов Дмитрий
Абатурова Юлия
320 Марафон XDG 12
Шевченко Андрей
Плисс Валерия
Нарожный Артем
Сафронова Серафима
Баранникова Софья
Уткин Кирилл
Плисс Валерия
Нарожный Артем
Сафронова Серафима
Баранникова Софья
Уткин Кирилл
750 Марафон XDC 4
Богданова Станислава
Трегубов Александр
Ковалёв Никита
Чернова Арина
Казбеков Борис
Вавилкина Юлия
Трегубов Александр
Ковалёв Никита
Чернова Арина
Казбеков Борис
Вавилкина Юлия
Статистика
Турниры
1.
Бугров Владислав
1
249
2.
Дрик Александр
1
287
3.
Шишкин Сергей
1
214
4.
Галиев Ирек
1
339
5.
Клюев Алексей
1
242
1.
Бугров Владислав
1
249
2.
Дрик Александр
1
287
3.
Шишкин Сергей
1
214
4.
Галиев Ирек
1
339
5.
Клюев Алексей
1
242
1.
Галихайдаров Евгений
13
352
2.
Котов Алексей
13
291
3.
Фомин Антон
11
338
4.
Дрик Александр
8
287
5.
Тищенко Дмитрий
8
278
Победы
1.
Кузнецов Сергей
4
278
2.
Злобин Игорь
4
409
3.
Фуфаев Михаил
4
284
4.
Яковлев Даниил
3
351
5.
Злобин Матвей
3
289
1.
Кузнецов Сергей
4
278
2.
Злобин Игорь
4
409
3.
Фуфаев Михаил
4
284
4.
Яковлев Даниил
3
351
5.
Злобин Матвей
3
289
1.
Фомин Антон
30
338
2.
Иванов Алексей
22
580
3.
Краснов Евгений
20
573
4.
Котов Алексей
20
291
5.
Самойленко Иван
19
462
Лучшие победы
Призёры
М | игрок | всего | турниров | игр | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сивухин Павел | 737 | 7 | 6 | 4 | 17 | 18 | 147 (96-51) |
2 | Рядовиков Данила Антонович | 692 | 7 | 2 | 1 | 10 | 10 | 55 (46-9) |
3 | Морозов Сергей Иванович | 568 | 6 | 3 | 3 | 12 | 14 | 191 (112-79) |
4 | Соловьев Владислав | 952 | 6 | 0 | 1 | 7 | 7 | 35 (33-2) |
5 | Казакова Светлана | 707 | 4 | 4 | 1 | 9 | 9 | 45 (36-9) |
6 | Фомин Антон | 338 | 4 | 1 | 2 | 7 | 12 | 52 (33-19) |
7 | Иванов Алексей Владимирович | 580 | 4 | 1 | 0 | 5 | 7 | 29 (22-7) |
8 | Самойленко Иван | 462 | 4 | 0 | 0 | 4 | 10 | 34 (23-11) |
9 | Фомичев Михаил | 691 | 3 | 3 | 3 | 9 | 9 | 76 (50-26) |
10 | Нартикоев Марат | 657 | 3 | 3 | 2 | 8 | 9 | 85 (45-40) |