Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Impact

  Платно:

Адрес: г. Москва, пос. Воскресенское, Оздоровительный комплекс Десна, Калужское шоссе, 32-й километр, 1с7

Метро/МЦК: Ольховая

Время работы: турниры: суббота, воскресенье

Контакты:
Михеев Максим +7(965) 793-0000

Кол-во кортов: 4

Представитель на сайте: Михеев Максим (Impact)

6158

Оценка клуба 4.5

Расположение (насколько удобно добираться до клуба) ★★★☆☆ 3.8
Игровое пространство (забеги, высота потолков) ★★★★☆ 4.8
Игровые условия (освещение, пол и т.д.) ★★★★☆ 4.8
Неигровые условия (парковка, раздевалки, зоны ожидания) ★★★★★ 5
Атмосфера (организация, доп. услуги) ★★★★☆ 4.2

Результаты парных турниров

355 Impact XDF 8 Мурадов Александр
Никандрова Анастасия
Орлов Иван
Крылова Елизавета
Харитонов Владимир
Исакова Анна
300 Impact XDG 9 Атаева Ольга
Козулин Дмитрий
Пустозеров Игорь
Черетаева Светлана
Кузнецов Сергей
Саркиева Ольга
490 Impact DE 5 Никифорова Христина
Бабарыка Виталий
Гришин Алексей
Сергеев Илья
Кабанов Андрей
Государева Мария
300 Impact XDG 7 Баранникова Софья
Камышев Иван
Атаева Ольга
Козулин Дмитрий
Плисс Валерия
Набатов Дмитрий
390 Impact DF 8 Гладышенко Александр
Гладышенко Максим
Марков Александр
Толкачев Никита
Рябинский Николай
Толстоухова Лариса
300 Impact DG 7 Чиркун Ксения
Алецкая Екатерина
Максименко Денис
Нагорный Роман
Бондарь Софья
Локтаев Кирилл
335 Impact XDF 7 Толкачев Никита
Левенко Виктория
Гаврилин Владимир
Черетаева Светлана
Искусных Ксения
Левченко Роман
отк Impact DF1 12 Шимкевич Андрей
Шимкевич Влада
Арацкий Александр
Дороничева Мария
Плисс Валерия
Миллер Антон
310 Impact DF1 9 Максименко Денис
Нагорный Роман
Искусных Ксения
Левченко Роман
Гапонов Алексей
Романова Анастасия
310 Impact DF1 4 Локтаев Кирилл
Герасимчук Иван
Бер Елена
Бер Александр
Максименко Денис
Чиркун Ксения
310 Impact DF1 8 Плисс Валерия
Миллер Антон
Долгов Александр
Маковецкий Виталий
Шимкевич Андрей
Шимкевич Влада
310 Impact DF1 12 У Сай
Нарожный Артем
Арацкий Александр
Дороничева Мария
Андрейчиков Игорь
Пуминова Полина

Статистика

Турниры

Победы

Лучшие победы

Призёры

М игрок всего турниров игр