Бадминтонный клуб Лидер-Уктус
Адрес: г. Екатеринбург, л. Большакова 11
Контакты:
Пальчевский Константин +7(904) 987-8979
Кол-во кортов: 6
Представитель на сайте: Пальчевский Константин (info@badmekb.ru)
Результаты парных турниров
отк Лидер-Уктус WDB 4
Максимова Елена
Миронченко Александра
Измайлова Наталья
Шилова Наталья
Кочкина Светлана
Каюмова Мадина
Миронченко Александра
Измайлова Наталья
Шилова Наталья
Кочкина Светлана
Каюмова Мадина
отк Лидер-Уктус MDB 8
Дербенев Андрей
Егор Кружилин
Прожерин Вячеслав
Прожерин Сергей
Швец Сергей
Елфимов Данил
Егор Кружилин
Прожерин Вячеслав
Прожерин Сергей
Швец Сергей
Елфимов Данил
отк Лидер-Уктус MDC 7
Шварцберг Леонид
Шумков Михаил
Поторочин Андрей
Коротин Андрей
Огородников Виталий
Мусихин Виталий
Шумков Михаил
Поторочин Андрей
Коротин Андрей
Огородников Виталий
Мусихин Виталий
отк Лидер-Уктус WDC 4
Балина Екатерина
Ярмухаметова Лилия
Еремеева Надежда
Иванова Елизавета
Парфенова Кристина
Крюкова Кира
Ярмухаметова Лилия
Еремеева Надежда
Иванова Елизавета
Парфенова Кристина
Крюкова Кира
отк Лидер-Уктус XD 16
Медведев Максим
Макарова Светлана
Воробьев Николай
Халандырева Алина
Маньков Леонид
Максеева Екатерина
Макарова Светлана
Воробьев Николай
Халандырева Алина
Маньков Леонид
Максеева Екатерина
отк Лидер-Уктус MDD 8
Балуев Александр
Селящев Александр
Батенев Иван
Киселев Валерий
Воловенко Роман
Воловенко Михаил
Селящев Александр
Батенев Иван
Киселев Валерий
Воловенко Роман
Воловенко Михаил
отк Лидер-Уктус WDD 11
Вольхина Ольга
Суетина Екатерина
Мишенькина Анна
Сагдиева Лениза
Бауэр Алена
Степанова Елена
Суетина Екатерина
Мишенькина Анна
Сагдиева Лениза
Бауэр Алена
Степанова Елена
отк Лидер-Уктус MD 8
Шашков Сергей
Венгерский Артем
Воробьев Николай
Медведев Илья
Маньков Леонид
Медведев Максим
Венгерский Артем
Воробьев Николай
Медведев Илья
Маньков Леонид
Медведев Максим
отк Лидер-Уктус WD 8
Макарова Светлана
Максеева Екатерина
Султанова Лена
Беляева Юлия
Фяскина Анна
Максименко Дарья
Максеева Екатерина
Султанова Лена
Беляева Юлия
Фяскина Анна
Максименко Дарья
отк Лидер-Уктус DA 9
Кублицкий Владимир
Дегтярев Андрей
Сюняев Роман
Карпов Андрей
Блинов Дмитрий
Винтилов Александр
Дегтярев Андрей
Сюняев Роман
Карпов Андрей
Блинов Дмитрий
Винтилов Александр
Статистика
Турниры
1.
Шиповаленко Юрий
4
687
2.
Хлюпин Павел
4
657
3.
Лисин Александр
4
410
4.
Чуманова Екатерина
4
421
5.
Задорин Михаил
4
296
Победы
1.
Потешкина Дарья
11
185
2.
Живогляд Екатерина
10
669
3.
Поносова Елена
10
530
4.
Валиева Ляйсан
9
616
5.
Беляева Дана
9
319
Лучшие победы
10.06.2023 08:00 отк Лидер-Уктус WSB | Шилова Н 350 | +48.81 | 2 : 0 | -48.81 | 738 Никитина А |
---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 08:00 отк Лидер-Уктус WSB | Брегеда А 352 | +48.65 | 2 : 0 | -48.65 | 738 Никитина А |
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус MSC | Чащин М 0 | +48.37 | 2 : 0 | -48.37 | 384 Завтур Г |
10.06.2023 08:00 отк Лидер-Уктус WSB | Гордеева Ю 368 | +47.03 | 2 : 0 | -47.03 | 738 Никитина А |
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус MSC | Чащин М 0 | +46.06 | 2 : 0 | -46.06 | 361 Серик Н |
Призёры
М | игрок | всего | турниров | игр | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Живогляд Екатерина | 669 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 14 (13-1) |
2 | Поносова Елена | 530 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 11 (10-1) |
3 | Шаяхметов Константин | 359 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 (8-0) |
4 | Бородунина Екатерина | 377 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 (5-3) |
5 | Беляева Дана | 319 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 12 (9-3) |
6 | Чумаков Вячеслав | 768 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 (7-1) |
7 | Шипкова Дарья Олеговна | 637 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 (6-2) |
8 | Виноградов Павел | 687 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 12 (5-7) |
9 | Зубрилов Евгений | 554 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 (4-0) |
10 | Чечулин Кирилл | 460 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 (4-0) |