Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Победители и призеры

13 Мая23:59
турнира "Майский праздник бадминтона" 13.05.18

Победители и призеры турнира "Майский праздник бадминтона":

SЕ: MS до 540 + WS до 600
1. Корецкий Сергей
2. Сорокин Павел
3. Филатов Алексей

SB: MS до 900 + WS до 1000
1. Мозгунов Михаил
2. Тимошин Евгений
3. Камалов Артем

SC: MS до 720 + WS до 820
1. Лаба Михаил
2. Густомясов Игорь
3. Мозгунов Дмитрий

SD: MS до 620 + WS до 700
1. Нгуен Куанг Тьунг
2. Москалёв Александр
3. Малышев Антон

MDE до 500 (каждый игрок не выше +40)
1. Филатов Алексей - Сорокин Павел
2. Голованов Артем - Курносов Сергей
3. Димитров Андрей - Зверев Александр

WDE до 500 (каждый игрок не выше +40)
1. Кириллова Инна - Осипова Виктория
2. Сергеева Анна - Никитина Марина
3. Гоголь Валерия - Шахина Ирина

DC: MD до 720 + WD до 800 (рейтинг мужчин не выше 820)
1. Зеленский Андрей - Филатов Николай
2. Малышев Антон - Кульков Владимир
3. Фомичев Михаил - Корецкий Сергей

XDC: до 740 (рейтинг мужчин не выше 860)
1. Андрейчук Евгений - Миролюбова Елена
2. Дородников Денис - Казакова Светлана
3. Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия

XDE до 500 (каждый игрок не выше +40)
1. Орлов Кирилл - Березова Евгения
2. Голованов Артем - Шведова Марина
3. Лазарев Сергей - Никитина Марина

MDD до 620 (каждый игрок не выше +80) + WDD до 650 (каждый игрок не выше +80) + XDD до 620 (каждый игрок не выше +80)
1. Неделько Ростислав - Нгуен Ван Тиен
2. Астафьев Максим - Догонина Надежда
3. Мищенко Сергей - Муштаков Юрий

DB: MD до 920 + XD до 950 + WD до 1050
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Новосёлов Вадим - Мастяева Полина
3. Пупыкин Максим - Пупыкин Дмитрий

Лауреаты турнира:
Сорокин Павел
Филатов Алексей
Голованов Артем
Шведова Марина
Никитина Марина
Малышев Антон
Корецкий Сергей

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Благодарим всех спортсменов за участие и ждем снова на наших турнирах!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения