Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

дата и время начала ⇓ ⇑ тип турнир победитель последнее сообщение ⇓
8 Янв (пнд) 18:00 d Рождественский турнир BADMCLUB 18 1200 1 Сигов Александр
Пестрецов Павел
revnestle (9 Янв 12:25)
8 Апр (сбт) 18:00 xd Турнир 3х3 "На троих" 0 4 Анна Соболева (6 Апр 18:24)
12 Мар (вск) 10:00 d 2-й парный турнир "Newton Arena Li-ning Кубок весны" B 22 1 Патюта Максим (eroshka)
Дергачева Александра
Elenamir (14 Мар 22:11)
19 Фев (вск) 17:00 d Открытое Первенство г. Черноголовка (группа C) 22 700 2 Elenamir (17 Фев 02:05)
19 Фев (вск) 16:00 d Открытое Первенство г. Черноголовка (группа E) 32 450 1 Епишкин Юрий (Епишкин)
Виноградов Олег
Elenamir (17 Фев 02:05)
19 Фев (вск) 14:00 d Открытое Первенство г. Черноголовка (группа В+) 12 1000 1 Монастырев Александр (Zmey)
Гончар Наталья
Elenamir (17 Фев 02:05)
19 Фев (вск) 10:30 d Открытое Первенство г. Черноголовка (группа D) 20 600 1 Сокольский Александр (Alexander Sokolsky)
Князев Павел
Elenamir (17 Фев 02:05)
19 Фев (вск) 10:00 d Открытое Первенство г. Черноголовка (группа В) 18 800 1 Морозов Сергей (serg)
Тимошин Евгений
Elenamir (17 Фев 02:04)
16 Дек (сбт) 15:30 d Goodwin New Year Cup. Парная категория E 30 0 Домарев Андрей
Чистяков Виталий
29 Дек (вск) s Одиночный турнир B Савелки OPEN 0 0
26 Сен (сбт) xd XD Савелки OPEN 0 0
20 Авг (сбт) wd Двоеборье. Женские пары. С. 0 0
14 Ноя (сбт) s Мужской турнир гр.С 0 0
2 Апр (вск) wd RSL OPEN WDE 66 0 Буйко Наталья
Маркова Мария
8 Окт (сбт) s Кубок ЛАБ. MS D 0 0
6 Мая (сбт) s Кубок "НАТЕН" категории Е 5 0 Степанов Вячеслав (Protos)
12 Ноя (вск) 16:00 xd Турнир Индонезийской школы в Москве Flypower Open [XDE] 16 0 Антонов Александр
Воронова Светлана
10 Июня (сбт) 15:30 md Многоборье ЛАБ, мужские пары группа С 10 0 Ям Михаил
Андрейчук Евгений
26 Ноя (вск) 13:00 wd Obninsk Open 2017 [WDB] 10 0 Кузнецова Анастасия
Назаренко Надежда
2 Ноя (сбт) xd Турнир смешанных пар 0 0
  • 1
  • 2