Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

дата и время начала ⇓ тип турнир победитель последнее сообщение ⇓ ⇑
14 Янв (вск) 18:30 xd «Звезды Любительского Бадминтона», микст группа D 10 1240 0 Кортуков Евгений (Ekortukov)
Миролюбова Елена (Elenamir)
14 Янв (вск) 17:30 xd «Звезды Любительского Бадминтона», микст группа C 20 1480 0 Книщук Денис
Мастяева Полина
14 Янв (вск) 15:30 xd «Звезды Любительского Бадминтона», микст группа E 24 1000 0 Апанаев Мурат (badminton)
Маркова Мария
14 Янв (вск) 15:30 wd «Звезды Любительского Бадминтона», женские пары группа B 0 1640 0
14 Янв (вск) 14:30 md «Звезды Любительского Бадминтона», мужские пары группа B 16 2000 0 Иваницкий Антон
Пачеко Даниэль
14 Янв (вск) 13:30 md «Звезды Любительского Бадминтона», мужские пары группа D 20 1240 0 Князев Павел
Сокольский Александр (Alexander Sokolsky)
14 Янв (вск) 13:30 md «Звезды Любительского Бадминтона», мужские пары группа Е 8 1000 0 Бабенко Владимир
Гулянский Андрей
14 Янв (вск) 12:00 wd «Звезды Любительского Бадминтона», женские пары группа С 26 1280 0 Ковшова Ксения
Ушкова Наталья
14 Янв (вск) 10:30 wd «Звезды Любительского Бадминтона», женские пары группа Е 10 1000 0 Бубенцова Лидия (Lida_Bubencova)
Кузнецова Анастасия
14 Янв (вск) 10:30 md «Звезды Любительского Бадминтона», мужские пары группа С 22 1520 0 Винокуров Денис (den)
Пантелеев Павел
13 Янв (сбт) 16:30 s NATEN Champion Singles [SC] 11 0 Чаплин Андрей
13 Янв (сбт) 14:45 s NATEN Champion Singles [SB] 12 0 Сивухин Павел
13 Янв (сбт) 14:30 s NATEN Champion Singles [SE+] 8 0 Ким Софья
13 Янв (сбт) 12:30 s NATEN Champion Singles [SD] 7 0 Ванякин Артём
8 Янв (пнд) 18:00 d Рождественский турнир BADMCLUB 18 1200 1 Сигов Александр
Пестрецов Павел
revnestle (9 Янв 12:25)
7 Янв (вск) 17:00 d Рождественские игры в Naten 2018. Пары E 10 0 Икбал Асиф (Асиф)
Кан Алексей
7 Янв (вск) 15:30 d Рождественские игры в Naten 2018. Пары D 12 0 Сигов Александр
Симонов Алексей
7 Янв (вск) 15:00 d Рождественские игры в Naten 2018. Пары B 8 0 Пупыкин Максим
Соловьев Владислав
7 Янв (вск) 14:00 s Рождественские игры в Naten 2018. Одиночки С 9 0 Фомичев Михаил (fomichev.m)
7 Янв (вск) 13:30 s Рождественские игры в Naten 2018. Одиночки Е 7 0 Корецкий Сергей (skorecky)
  • 1
  • 2