Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

дата и время начала ⇓ ⇑ тип турнир победитель последнее сообщение ⇓ ⇑
31 Мар (сбт) 15:00 md RSL Open 16 MDB 36 0 Карпенко Кирилл
Карпов Александр
31 Мар (сбт) 12:00 wd RSL Open 16 WDD 28 0 Гончарова Ольга
Смолякова Софья
31 Мар (сбт) 09:30 md RSL Open 16 MDD 50 0 Красильников Антон
Курасов Роман
30 Мар (птн) 18:30 wd RSL Open 16 WDC 22 0 Никулина Наталья
Сутягина Светлана
30 Мар (птн) 16:30 md RSL Open 16 MDC 60 0 Морозов Сергей (serg)
Панфилов Денис
25 Мар (вск) 18:00 xd Adidas & Goodwin cup, миксты группа Д 16 0 Трубина Кристина (Krisss)
Дзюба Сергей
25 Мар (вск) 18:00 xd Adidas & Goodwin cup, миксты группа В 8 0 Филатов Сергей
Гладун Татьяна
25 Мар (вск) 16:00 xd Adidas & Goodwin cup, миксты группа С 14 0 Мосина Наталья
Кабанов Андрей
25 Мар (вск) 16:00 xd Adidas & Goodwin cup, миксты группа Е 10 0 Дзюба Сергей
Кузнецова Наталия
25 Мар (вск) 14:00 md Adidas & Goodwin cup, мужские пары группа Д 22 0 Курасов Роман
Красильников Антон
25 Мар (вск) 13:00 wd Adidas & Goodwin cup, женские пары группа С 6 0 Миролюбова Елена (Elenamir)
Пекарь Виктория
25 Мар (вск) 13:00 wd Adidas & Goodwin cup, женские пары группа Д 15 0 Гладкова Мария (Maria)
Преображенская Дарья
25 Мар (вск) 12:00 md Adidas & Goodwin cup, мужские пары группа В/С 12 0 Карпенко Кирилл
Беликов Дмитрий
25 Мар (вск) 12:00 d Adidas & Goodwin cup, пары группа Е 14 0 Гордон Николай (GrayCardinal)
Фатихов Артём (xthemer)
24 Мар (сбт) 17:00 d Весенний турнир на Искре, пары группа Е+ 18 0 Цицаковский Алексей
Попова Светлана
24 Мар (сбт) 13:00 d Весенний турнир на Искре, пары группа Д 34 0 Тихонов Андрей
Пятаков Сергей
24 Мар (сбт) 10:00 d Весенний турнир на Искре, пары группа С 26 0 Поляков Денис
Никифоров Олег
18 Мар (вск) 18:30 d Goodwin Grand Cup IV. Парная категория C 22 0 Москалев Александр
Рыжикова Анна
18 Мар (вск) 17:30 d Goodwin Grand Cup IV. Парная категория D 26 0 Маркова Мария
Шиканян Вера
18 Мар (вск) 16:30 d Goodwin Grand Cup IV. Парная категория B 8 0 Ям Михаил
Евгенова Ксения