Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

дата и время начала ⇓ ⇑ тип турнир победитель последнее сообщение ⇓ ⇑
3 Фев (вск) 17:00 xd Двоеборье в NATEN. XDC 34 0 Маркин Александр (Markin Alex)
Чиханова Александра
3 Фев (вск) 15:00 xd Двоеборье в NATEN. XDE 40 0 Скрипников Никита (proroc01)
Бикбердина Юлия (Bikberdinajulia)
3 Фев (вск) 14:00 wd Двоеборье в NATEN. WDD 12 0 Миролюбова Елена (Elenamir)
Пекарь Виктория
3 Фев (вск) 13:00 md Двоеборье в NATEN. MDD 18 0 Зеленский Андрей (andre)
Тимофеев Петр
3 Фев (вск) 13:00 wd Двоеборье в NATEN. WDC 12 0 Аюкина Екатерина
Чиханова Александра
3 Фев (вск) 11:00 wd Двоеборье в NATEN. WDE 16 0 Буркадзе Елена
Гельтищева Юлия
3 Фев (вск) 09:00 md Двоеборье в NATEN. MDE 24 0 Гордон Николай (GrayCardinal)
Сорокин Павел (padem)
3 Фев (вск) 09:00 md Двоеборье в NATEN. MDC 30 0 Маркин Александр (Markin Alex)
Широких Илья
30 Янв (срд) 19:00 d Вечерняя лига. Мужские пары группа С 22 0 Лебедев Владимир
Вихров Сергей
30 Янв (срд) d Вечерняя лига. Мужские пары группа В 10 0 Варфоломеев Сергей
Яремчук Александр
27 Янв (вск) 17:00 wd Турнир памяти А.Г. Григоренко 2019 [WDA] 34 0 Анохина Наталья
Рогова Ольга
27 Янв (вск) 15:00 md Турнир памяти А.Г. Григоренко 2019 [MDA] 36 0 Ицков Вадим
Новоселов Вадим
27 Янв (вск) 13:00 wd Турнир памяти А.Г. Григоренко 2019 [WDC] 22 0 Вашланова Анастасия
Исаева Полина
27 Янв (вск) 10:00 md Турнир памяти А.Г. Григоренко 2019 [MDC] 50 0 Сизов Александр
Дзюба Сергей (sergo1529)
26 Янв (сбт) 14:00 md Парный турнир "Новая лига", группа B Мастер+ 24 0 Назаренко Антон
Миронов Сергей
26 Янв (сбт) 12:00 xd Парный турнир "Новая лига", группа XDD 22 0 Полевой Евгений
Мастяева Полина (pavelenalav)
26 Янв (сбт) 11:00 md Парный турнир "Новая лига", группа MDD 20 0 Мозгунов Михаил
Куклин Андрей
26 Янв (сбт) 10:00 wd Парный турнир "Новая лига", группа WDD 6 0 Потапова Дарья
Мастяева Полина (pavelenalav)
19 Янв (сбт) ms Рождественский волан MSC 12 0 Симбирев Станислав
19 Янв (сбт) wd Рождественский волан WDC 10 0 Дележева Татьяна (delezheva)
Омельченко Юлия