Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

дата и время начала ⇓ ⇑ тип турнир победитель последнее сообщение ⇓ ⇑
21 Мар (сбт) 18:00 s Бадминтон-субботник 2020, этап 3. Дивизион 3 11 0 Кудряшов Дмитрий
21 Мар (сбт) 15:00 s Бадминтон-субботник 2020, этап 3. Дивизион 2 12 0 Ханян Гайк
21 Мар (сбт) 13:00 s Бадминтон-субботник 2020, этап 3. Дивизион 1 13 0 Новиков Александр
15 Мар (вск) 15:30 d Good Day - Flypower-rus.сom Open 2020. Категория DD 28 0 Дельцов Алексей
Новикова Юлия
15 Мар (вск) 14:30 d Good Day - Flypower-rus.сom Open 2020. Категория DB 12 0 Попков Андрей
Егорова Антонина
15 Мар (вск) 13:30 d Good Day - Flypower-rus.сom Open 2020. Категория DF 12 0 Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru)
Серякова Вера
15 Мар (вск) 12:00 d Good Day - Flypower-rus.сom Open 2020. Категория DC 26 0 Митряхин Дмитрий
Сладков Кирилл
14 Мар (сбт) 18:00 d APACS OPEN 2020 группа F - 4 тур 14 0 Козлова Анна
Янушевская Юлия
12 Мар (чтв) d Ночная лига XXXIX 12 0 Тверентинов Юрий
Сычев Павел
9 Мар (пнд) 17:30 d FZ FORZA Spring Cup. Doubles B 30 0 Дойников Андрей
Игошин Климентий
9 Мар (пнд) 16:00 d FZ FORZA Spring Cup. Doubles C 42 0 Львов Алексей
Самокатов Владислав
9 Мар (пнд) 14:30 d FZ FORZA Spring Cup. Doubles D 20 0 Ермоленко Дмитрий (Taran)
Куликов Евгений (Cooly)
9 Мар (пнд) 11:00 d FZ FORZA Spring Cup. Doubles E 24 0 Лупарь Максим (Mad)
Зайниев Марат
9 Мар (пнд) 10:30 d FZ FORZA Spring Cup. Doubles F 34 0 Аксентов Вадим
Аксентова Татьяна
7 Мар (сбт) 18:00 d APACS OPEN 2020 группа Е 22 0 Милешин Егор
Милешина Татьяна
7 Мар (сбт) 17:00 wd Женская Лига-2. B 18 0 Егорова Антонина
Тюрина Елена
7 Мар (сбт) 15:30 wd Женская Лига-2. E 18 0 Новикова Юлия
Перепечаева Софья
7 Мар (сбт) 14:00 wd Женская Лига-2. D 10 0 Климчак Валентина
Трубина Кристина (Krisss)
7 Мар (сбт) 13:30 wd Женская Лига-2. F 14 0 Голева Елена
Тиханчук Анна
7 Мар (сбт) 00:00 xd Открытый турнир г. Томска по бадминтону в честь 8 марта XD 32 0 Романцов Денис
Сорокина Елизавета
  • 1
  • 2