Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

2-й парный турнир "Newton Arena Li-ning Кубок весны" С

12 Мар 2017 воскресенье 12:00 [ разминка с 11:30 ]
Пары
Newton Arena
г. Москва , 1-й Нагатинский пр-д д. 10 стр.3
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Маркин Александр Александрович (Markin Alex) / Лямин Артем 5 (5-0) 786 (749 / 822) +25.3
2 Куликов Олег (Oakulik) / Гриненко Андрей 5 (3-2) 742 (781 / 702) +29
3 Филатов Николай / Новожилова Наталья 5 (4-1) 781 (828 / 734) -2.6
- Долгушин Александр / Орлов Станислав 5 (3-2) 648 (665 / 631) +37.3
- Зеленский Андрей (andre) / Сотскова Татьяна 4 (2-2) 737 (752 / 722) -24.5
- Карахан Евгений / Ларина Мария 4 (2-2) 738 (629 / 848) -10.5
- Павлов Евгений / Морозова Мария (mashylka_morozova) 3 (2-1) 770 (857 / 684) -10.9
- Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 3 (2-1) 695 (732 / 659) +4.9
- Анохин Максим / Анохина Наталья 3 (1-2) 756 (515 / 998) -26.9
- Курасов Роман / Красильников Антон 3 (1-2) 622 (633 / 611) +16.9
- Куклин Андрей / Никифоров Олег 3 (1-2) 631 (579 / 682) +19
- Дерябин Иван / Шахина Кристина 2 (0-2) 643 (727 / 560) -0.5
- Дородников Денис / Казаков Артем 3 (0-3) 774 (742 / 807) -33.9
- Муляди Дасеп / Хотибул Умам 2 (0-2) 691 (587 / 795) -19
- Тененбойм Андрей / Преображенская Дарья 2 (0-2) 584 (698 / 470) -3.6

Список игр

-18.9 Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 1 : 2 Долгушин Александр / Орлов Станислав +18.9
+3.5 Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Куклин Андрей / Никифоров Олег -3.5
-16.9 Муляди Дасеп / Хотибул Умам 1 : 2 Курасов Роман / Красильников Антон +16.9
-22.6 Анохин Максим / Анохина Наталья 0 : 2 Куклин Андрей / Никифоров Олег +22.6
-16.1 Анохин Максим / Анохина Наталья 0 : 2 Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна +16.1
0 Павлов Евгений / Морозова Мария 2 : 0 Курасов Роман / Красильников Антон 0
+2 Павлов Евгений / Морозова Мария 2 : 0 Муляди Дасеп / Хотибул Умам -2
+0.5 Карахан Евгений / Ларина Мария 2 : 0 Дерябин Иван / Шахина Кристина -0.5
-13.3 Дородников Денис / Казаков Артем 1 : 2 Куликов Олег / Гриненко Андрей +13.3
0 Филатов Николай / Новожилова Наталья 2 : 0 Дерябин Иван / Шахина Кристина 0
+5.7 Филатов Николай / Новожилова Наталья 2 : 0 Карахан Евгений / Ларина Мария -5.7
+5.6 Маркин Александр Александрович / Лямин Артем 2 : 0 Куликов Олег / Гриненко Андрей -5.6
+8.9 Маркин Александр Александрович / Лямин Артем 2 : 1 Дородников Денис / Казаков Артем -8.9
0 Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 2 : 0 Тененбойм Андрей / Преображенская Дарья 0
+3.6 Долгушин Александр / Орлов Станислав 2 : 0 Тененбойм Андрей / Преображенская Дарья -3.6
+5.3 Маркин Александр Александрович / Лямин Артем 2 : 1 Карахан Евгений / Ларина Мария -5.3
0 Курасов Роман / Красильников Антон 1 : 2 Карахан Евгений / Ларина Мария 0
0 Маркин Александр Александрович / Лямин Артем 2 : 0 Долгушин Александр / Орлов Станислав 0
-11.8 Дородников Денис / Казаков Артем 0 : 2 Анохин Максим / Анохина Наталья +11.8
+14.8 Долгушин Александр / Орлов Станислав 2 : 1 Шведов Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна -14.8
+5.6 Маркин Александр Александрович / Лямин Артем 2 : 0 Куликов Олег / Гриненко Андрей -5.6
-12.9 Павлов Евгений / Морозова Мария 1 : 2 Куликов Олег / Гриненко Андрей +12.9
+14 Куликов Олег / Гриненко Андрей 2 : 0 Филатов Николай / Новожилова Наталья -14
0 Куклин Андрей / Никифоров Олег 1 : 2 Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 0
-5.6 Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 0 : 2 Филатов Николай / Новожилова Наталья +5.6
0 Долгушин Александр / Орлов Станислав 0 : 2 Филатов Николай / Новожилова Наталья 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения