Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Микстовый турнир клуба СоЮЗ гр.2

22 Апр 2012 воскресенье
Микст
РУДН
ул. Миклухо-Маклая д.6
БК Зеленоград

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
- Бакланов Михаил (BcLanoff) / Кузьменко Дарья 6 (6-0) 262 (274 / 250) +46.4
- Дубов В / Нгуен Тху Нга 6 (5-1) 275 (300 / 250) +20.8
- Чертенков Леонид (leo13@yandex.ru) / Чертенкова Татьяна 7 (4-3) 296 (286 / 306) -29
- Власов Д / Солодова М 5 (4-1) 252 (255 / 250) +24.2
- Степанов Е / Дубова А 7 (4-3) 225 (300 / 150) +16.4
- Тихонов Андрей / Парийская Наталья 6 (3-3) 275 (300 / 250) -20.8
- Мун Геннадий / Мун Анастасия 5 (2-3) 225 (300 / 150) -23.9
- Учватов В / Фадеева Л 4 (2-2) 165 (180 / 150) +32
- Коротаев Н / Граева Дарья 5 (2-3) 196 (190 / 202) +19.4
- Топоров Н / Чукавина Александра 1 (1-0) 250 (300 / 200) +7.5
- Новиков С / Татаринцева Ирина 4 (1-3) 225 (300 / 150) -23.9
- Исаченко Сергей / Кузина У 5 (1-4) 225 (300 / 150) -33.8
- Абельмасов Игорь (abel) / Яковлева Лена 5 (0-5) 125 (150 / 100) 0
- Старостин Андрей Владимирович (sstar) / Фельк Ирина 4 (0-4) 225 (300 / 150) -35.2

Список игр

+6.3 Бакланов Михаил / Кузьменко Дарья 2 : 0 Степанов Е / Дубова А -6.3
0 Исаченко Сергей / Кузина У 2 : 0 Абельмасов Игорь / Яковлева Лена 0
+6.3 Бакланов Михаил / Кузьменко Дарья 2 : 0 Исаченко Сергей / Кузина У -6.3
0 Бакланов Михаил / Кузьменко Дарья 2 : 0 Абельмасов Игорь / Яковлева Лена 0
0 Степанов Е / Дубова А 2 : 0 Абельмасов Игорь / Яковлева Лена 0
+10 Степанов Е / Дубова А 2 : 1 Исаченко Сергей / Кузина У -10
0 Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 2 : 0 Учватов В / Фадеева Л 0
+5 Дубов В / Нгуен Тху Нга 2 : 0 Новиков С / Татаринцева Ирина -5
+12.1 Дубов В / Нгуен Тху Нга 2 : 0 Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна -12.1
0 Дубов В / Нгуен Тху Нга 2 : 0 Учватов В / Фадеева Л 0
+2.9 Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 2 : 0 Новиков С / Татаринцева Ирина -2.9
+16 Учватов В / Фадеева Л 2 : 1 Новиков С / Татаринцева Ирина -16
+2.1 Тихонов Андрей / Парийская Наталья 2 : 0 Коротаев Н / Граева Дарья -2.1
+5 Тихонов Андрей / Парийская Наталья 2 : 0 Мун Геннадий / Мун Анастасия -5
+12.9 Коротаев Н / Граева Дарья 2 : 0 Мун Геннадий / Мун Анастасия -12.9
+7.3 Власов Д / Солодова М 2 : 0 Старостин Андрей Владимирович / Фельк Ирина -7.3
+13.4 Бакланов Михаил / Кузьменко Дарья 2 : 1 Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна -13.4
+4.4 Власов Д / Солодова М 2 : 0 Коротаев Н / Граева Дарья -4.4
+5 Тихонов Андрей / Парийская Наталья 2 : 0 Старостин Андрей Владимирович / Фельк Ирина -5
+5 Дубов В / Нгуен Тху Нга 2 : 0 Степанов Е / Дубова А -5
+9.1 Бакланов Михаил / Кузьменко Дарья 2 : 0 Власов Д / Солодова М -9.1
+10 Дубов В / Нгуен Тху Нга 2 : 0 Тихонов Андрей / Парийская Наталья -10
+11.3 Бакланов Михаил / Кузьменко Дарья 2 : 1 Дубов В / Нгуен Тху Нга -11.3
+0 Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 2 : 0 Коротаев Н / Граева Дарья -0
+10 Степанов Е / Дубова А 2 : 0 Старостин Андрей Владимирович / Фельк Ирина -10
+7.9 Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна 2 : 1 Тихонов Андрей / Парийская Наталья -7.9
+7.3 Власов Д / Солодова М 2 : 1 Степанов Е / Дубова А -7.3
+14.4 Власов Д / Солодова М 2 : 1 Чертенков Леонид / Чертенкова Татьяна -14.4
+12.9 Коротаев Н / Граева Дарья 2 : 0 Старостин Андрей Владимирович / Фельк Ирина -12.9
+15 Степанов Е / Дубова А 2 : 1 Тихонов Андрей / Парийская Наталья -15
0 Мун Геннадий / Мун Анастасия 2 : 0 Абельмасов Игорь / Яковлева Лена 0
+7.5 Топоров Н / Чукавина Александра 2 : 0 Исаченко Сергей / Кузина У -7.5
+16 Учватов В / Фадеева Л 2 : 0 Мун Геннадий / Мун Анастасия -16
+10 Мун Геннадий / Мун Анастасия 2 : 0 Исаченко Сергей / Кузина У -10
0 Новиков С / Татаринцева Ирина 2 : 0 Абельмасов Игорь / Яковлева Лена 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения