Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Новогодний Марафон. С+

25 Дек 2016 воскресенье
Пары
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Вернер Александр / Шведова Марина (marina-shvedova) 5 (5-0) 830 (1039 / 620) +25.8
2 Трускалов Антон / Морозова Мария (mashylka_morozova) 5 (4-1) 871 (1046 / 696) -9.8
3 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 6 (4-2) 775 (936 / 614) +12.6
- Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 5 (3-2) 801 (869 / 733) -2.7
- Морозов Сергей Иванович (serg) / Тимошин Евгений 3 (2-1) 725 (695 / 755) +10.8
- Лямин Артем / Сотскова Татьяна 3 (2-1) 763 (779 / 747) +6.5
- Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий 4 (2-2) 750 (775 / 725) +5.7
- Аралов Андрей / Маркин Александр Александрович (Markin Alex) 3 (2-1) 783 (908 / 658) -0.8
- Винокуров Денис (den) / Пантелеев Павел 4 (2-2) 781 (826 / 735) +8.7
- Бондарь Федор / Ларина Мария 4 (2-2) 783 (747 / 818) -13.9
- Хлебутина Валентина / Ген Юлия 3 (1-2) 815 (857 / 774) -28.7
- Кузнецов Александр Николаевич / Кузнецова Татьяна Николаевна 3 (1-2) 775 (1172 / 377) -9.5
- Скоробогатов Константин / Курлышова Ксения 2 (0-2) 661 (825 / 497) 0
- Сивухин Павел / Гинзбург Александр 2 (0-2) 619 (640 / 597) 0
- Колосов Денис / Арабчикова Арина Михайловна (arina_ova27) 2 (0-2) 693 (903 / 484) -1.3
- Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 2 (0-2) 708 (733 / 684) -3.4
- Белов Николай / Гладенков Владислав 2 (0-2) 614 (638 / 590) 0
- Филатов Василий / Фомичев Олег 2 (0-2) 621 (600 / 641) 0

Список игр

+0.4 Трускалов Антон / Морозова Мария 2 : 0 Кузнецов Александр Николаевич / Кузнецова Татьяна Николаевна -0.4
0 Трускалов Антон / Морозова Мария 2 : 0 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 0
+5.1 Вернер Александр / Шведова Марина 2 : 1 Винокуров Денис / Пантелеев Павел -5.1
0 Вернер Александр / Шведова Марина 2 : 1 Колосов Денис / Арабчикова Арина Михайловна 0
+3.4 Кузнецов Александр Николаевич / Кузнецова Татьяна Николаевна 2 : 0 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия -3.4
+1.3 Винокуров Денис / Пантелеев Павел 2 : 0 Колосов Денис / Арабчикова Арина Михайловна -1.3
-15.3 Хлебутина Валентина / Ген Юлия 1 : 2 Лямин Артем / Сотскова Татьяна +15.3
0 Хлебутина Валентина / Ген Юлия 2 : 1 Скоробогатов Константин / Курлышова Ксения 0
+4.8 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 2 : 1 Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий -4.8
0 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 2 : 0 Филатов Василий / Фомичев Олег 0
0 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 2 : 1 Скоробогатов Константин / Курлышова Ксения 0
0 Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий 2 : 0 Филатов Василий / Фомичев Олег 0
-9.2 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 1 : 2 Аралов Андрей / Маркин Александр Александрович +9.2
0 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 0 Белов Николай / Гладенков Владислав 0
-15.8 Бондарь Федор / Ларина Мария 1 : 2 Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений +15.8
0 Бондарь Федор / Ларина Мария 2 : 0 Сивухин Павел / Гинзбург Александр 0
0 Аралов Андрей / Маркин Александр Александрович 2 : 0 Белов Николай / Гладенков Владислав 0
0 Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений 2 : 0 Сивухин Павел / Гинзбург Александр 0
+1 Трускалов Антон / Морозова Мария 2 : 1 Винокуров Денис / Пантелеев Павел -1
-13.5 Хлебутина Валентина / Ген Юлия 0 : 2 Винокуров Денис / Пантелеев Павел +13.5
+3 Трускалов Антон / Морозова Мария 2 : 1 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья -3
-10 Аралов Андрей / Маркин Александр Александрович 1 : 2 Бондарь Федор / Ларина Мария +10
-8.1 Бондарь Федор / Ларина Мария 1 : 2 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья +8.1
-14.1 Трускалов Антон / Морозова Мария 1 : 2 Вернер Александр / Шведова Марина +14.1
-8.8 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 0 : 2 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна +8.8
+5 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 0 Морозов Сергей Иванович / Тимошин Евгений -5
-4.5 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 1 : 2 Вернер Александр / Шведова Марина +4.5
-12.5 Кузнецов Александр Николаевич / Кузнецова Татьяна Николаевна 0 : 2 Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий +12.5
-2 Степашкин Денис / Лапшин Дмитрий 1 : 2 Вернер Александр / Шведова Марина +2
-12.6 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 0 : 2 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна +12.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения