Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

MIXED B, серии Li-Ning Team

16 Окт 2016 воскресенье
Микст
СПб, Красного курсанта, 18, ВКА им. Можайского
BadmClub

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
- Беляев Сергей Сергеевич / Хантулева Ольга 5 (5-0) 750 (800 / 700) +37.3
- Лапин Алексей (lapinalex) / Владимирова Анастасия 5 (4-1) 750 (800 / 700) +4.7
- Динжос Роман / Фёдорова Мария 5 (4-1) 750 (800 / 700) +14.6
- Варфоломеев Сергей / Варфоломеева Евгения 5 (4-1) 748 (796 / 700) +15.8
- Кузиков Владимир / Анхимова Екатерина 5 (3-2) 750 (800 / 700) -6.8
- Шипицын Антон / Калашникова Мария 5 (3-2) 750 (800 / 700) -10.1
- Веселов Антон / Варламова Екатерина (Varlamova) 5 (3-2) 701 (750 / 652) +22.6
- Юрченко Андрей / Юрченко Ольга 5 (3-2) 725 (750 / 700) +9.1
- Яремчук Александр / Ромашева Елена 5 (2-3) 725 (750 / 700) -12.9
- Гусятинский Николай Григорьевич (Nickoolay) / Корнилова Юлия 5 (2-3) 725 (750 / 700) -22
- Онучин Илья / Беляева Вероника 5 (2-3) 740 (800 / 680) -27.9
- Торопов Кирилл / Попова Анна 5 (2-3) 626 (552 / 700) +31.4
- Станков Сергей / Онегина Ирина 5 (1-4) 656 (639 / 673) +0.3
- Сторчевой Максим / Тухватулина Людмила 5 (1-4) 641 (700 / 582) +5.3
- Кольцов Дмитрий / Зорина Вера 5 (1-4) 725 (750 / 700) -42.8
- Соколов Павел / Рудакова Анастасия 5 (0-5) 656 (656 / 657) -18.6

Список игр

+10.1 Станков Сергей / Онегина Ирина 2 : 1 Соколов Павел / Рудакова Анастасия -10.1
-10 Кольцов Дмитрий / Зорина Вера 1 : 2 Гусятинский Николай Григорьевич / Корнилова Юлия +10
-10 Кузиков Владимир / Анхимова Екатерина 0 : 2 Беляев Сергей Сергеевич / Хантулева Ольга +10
+10.2 Варфоломеев Сергей / Варфоломеева Евгения 2 : 0 Шипицын Антон / Калашникова Мария -10.2
+12.4 Веселов Антон / Варламова Екатерина 2 : 0 Яремчук Александр / Ромашева Елена -12.4
-14.9 Лапин Алексей / Владимирова Анастасия 0 : 2 Веселов Антон / Варламова Екатерина +14.9
-9 Онучин Илья / Беляева Вероника 0 : 2 Лапин Алексей / Владимирова Анастасия +9
-11.5 Сторчевой Максим / Тухватулина Людмила 0 : 2 Торопов Кирилл / Попова Анна +11.5
-3.1 Станков Сергей / Онегина Ирина 1 : 2 Кольцов Дмитрий / Зорина Вера +3.1
-7.7 Яремчук Александр / Ромашева Елена 1 : 2 Варфоломеев Сергей / Варфоломеева Евгения +7.7
+7.5 Динжос Роман / Фёдорова Мария 2 : 0 Юрченко Андрей / Юрченко Ольга -7.5
-3.1 Соколов Павел / Рудакова Анастасия 0 : 2 Гусятинский Николай Григорьевич / Корнилова Юлия +3.1
-5.1 Веселов Антон / Варламова Екатерина 1 : 2 Шипицын Антон / Калашникова Мария +5.1
0 Лапин Алексей / Владимирова Анастасия 2 : 0 Сторчевой Максим / Тухватулина Людмила 0
+7.5 Кузиков Владимир / Анхимова Екатерина 2 : 1 Юрченко Андрей / Юрченко Ольга -7.5
0 Онучин Илья / Беляева Вероника 2 : 0 Торопов Кирилл / Попова Анна 0
-10 Динжос Роман / Фёдорова Мария 0 : 2 Беляев Сергей Сергеевич / Хантулева Ольга +10
-9 Онучин Илья / Беляева Вероника 1 : 2 Динжос Роман / Фёдорова Мария +9
+3.1 Яремчук Александр / Ромашева Елена 2 : 0 Соколов Павел / Рудакова Анастасия -3.1
+0.6 Кузиков Владимир / Анхимова Екатерина 2 : 0 Станков Сергей / Онегина Ирина -0.6
0 Варфоломеев Сергей / Варфоломеева Евгения 2 : 0 Торопов Кирилл / Попова Анна 0
-7.5 Гусятинский Николай Григорьевич / Корнилова Юлия 0 : 2 Беляев Сергей Сергеевич / Хантулева Ольга +7.5
-0.6 Станков Сергей / Онегина Ирина 1 : 2 Лапин Алексей / Владимирова Анастасия +0.6
+1.6 Юрченко Андрей / Юрченко Ольга 2 : 0 Сторчевой Максим / Тухватулина Людмила -1.6
-1.6 Соколов Павел / Рудакова Анастасия 1 : 2 Онучин Илья / Беляева Вероника +1.6
-7.5 Кольцов Дмитрий / Зорина Вера 0 : 2 Шипицын Антон / Калашникова Мария +7.5
-5.1 Веселов Антон / Варламова Екатерина 0 : 2 Кузиков Владимир / Анхимова Екатерина +5.1
+7.5 Динжос Роман / Фёдорова Мария 2 : 0 Яремчук Александр / Ромашева Елена -7.5
+9.8 Беляев Сергей Сергеевич / Хантулева Ольга 2 : 1 Варфоломеев Сергей / Варфоломеева Евгения -9.8
+19.9 Торопов Кирилл / Попова Анна 2 : 1 Гусятинский Николай Григорьевич / Корнилова Юлия -19.9
-12.5 Шипицын Антон / Калашникова Мария 0 : 2 Юрченко Андрей / Юрченко Ольга +12.5
+5.5 Веселов Антон / Варламова Екатерина 2 : 1 Станков Сергей / Онегина Ирина -5.5
+18.4 Сторчевой Максим / Тухватулина Людмила 2 : 0 Кольцов Дмитрий / Зорина Вера -18.4
+11.5 Яремчук Александр / Ромашева Елена 2 : 0 Онучин Илья / Беляева Вероника -11.5
+7.7 Варфоломеев Сергей / Варфоломеева Евгения 2 : 0 Гусятинский Николай Григорьевич / Корнилова Юлия -7.7
0 Беляев Сергей Сергеевич / Хантулева Ольга 2 : 0 Торопов Кирилл / Попова Анна 0
-10 Кузиков Владимир / Анхимова Екатерина 0 : 2 Лапин Алексей / Владимирова Анастасия +10
+10 Юрченко Андрей / Юрченко Ольга 2 : 0 Кольцов Дмитрий / Зорина Вера -10
0 Шипицын Антон / Калашникова Мария 2 : 0 Сторчевой Максим / Тухватулина Людмила 0
+0.6 Динжос Роман / Фёдорова Мария 2 : 0 Соколов Павел / Рудакова Анастасия -0.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения