Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Khimki BC. Men’s Day. MDA

30 Июля 2021 пятница 19:00
Пары (муж)
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Ипатов Илья / Клименков Андрей 5 (5-0) 1052 (993 / 1110) +6.1
2 Григорьев Олег / Назаров Вадим 5 (4-1) 998 (976 / 1020) +10.4
3 Коцаренко Павел / Миронов Сергей 4 (3-1) 967 (1098 / 835) +9.4
3 Иванов Андрей / Катков Алексей 4 (3-1) 1003 (1106 / 899) -7.1
- Гашев Дмитрий / Грачев Денис 3 (2-1) 945 (776 / 1114) -2.8
- Дуркин Виталий / Хавин Алексей (Havinas) 3 (2-1) 905 (1210 / 600) +22.9
- Дзюба Сергей (sergo1529) / Панфиленок Евгений 3 (2-1) 863 (753 / 973) +30.9
- Петелин Анатолий / Поляков Денис 3 (2-1) 891 (939 / 844) +14.5
- Патюта Максим (eroshka) / Шахлевич Петр 3 (1-2) 864 (906 / 821) +5
- Коломнин Данила / Ваганов Андрей 3 (1-2) 926 (927 / 926) -3.6
- Горячев Вячеслав / Жданов Илья 3 (1-2) 975 (800 / 1150) -32.1
- Паламонов Юрий / Ярославцев Степан 3 (1-2) 936 (758 / 1114) -17.8
- Абатуров Денис / Молодов Сергей 3 (0-3) 860 (535 / 1185) -9.7
- Менделеев Яков / Вернер Александр 3 (0-3) 833 (607 / 1058) -6.9
- Пупыкин Максим / Вернер Денис 3 (0-3) 912 (785 / 1039) -19.3
- Карамышев Сергей / Ваганов Андрей Борисович 3 (0-3) 701 (749 / 653) 0

Список игр

+1.5 Ипатов Илья / Клименков Андрей 2 : 1 Коцаренко Павел / Миронов Сергей -1.5
+10.4 Григорьев Олег / Назаров Вадим 2 : 1 Иванов Андрей / Катков Алексей -10.4
+4.7 Ипатов Илья / Клименков Андрей 2 : 1 Григорьев Олег / Назаров Вадим -4.7
+8.6 Коломнин Данила / Ваганов Андрей 2 : 1 Пупыкин Максим / Вернер Денис -8.6
0 Ипатов Илья / Клименков Андрей 2 : 0 Дуркин Виталий / Хавин Алексей 0
0 Ипатов Илья / Клименков Андрей 2 : 0 Пупыкин Максим / Вернер Денис 0
+12.1 Дуркин Виталий / Хавин Алексей 2 : 0 Коломнин Данила / Ваганов Андрей -12.1
0 Ипатов Илья / Клименков Андрей 2 : 0 Коломнин Данила / Ваганов Андрей 0
+10.7 Дуркин Виталий / Хавин Алексей 2 : 1 Пупыкин Максим / Вернер Денис -10.7
+14.5 Петелин Анатолий / Поляков Денис 2 : 1 Паламонов Юрий / Ярославцев Степан -14.5
0 Иванов Андрей / Катков Алексей 2 : 0 Карамышев Сергей / Ваганов Андрей Борисович 0
0 Иванов Андрей / Катков Алексей 2 : 1 Петелин Анатолий / Поляков Денис 0
0 Паламонов Юрий / Ярославцев Степан 2 : 0 Карамышев Сергей / Ваганов Андрей Борисович 0
+3.4 Иванов Андрей / Катков Алексей 2 : 0 Паламонов Юрий / Ярославцев Степан -3.4
0 Петелин Анатолий / Поляков Денис 2 : 0 Карамышев Сергей / Ваганов Андрей Борисович 0
+1.9 Гашев Дмитрий / Грачев Денис 2 : 1 Патюта Максим / Шахлевич Петр -1.9
0 Григорьев Олег / Назаров Вадим 2 : 0 Менделеев Яков / Вернер Александр 0
0 Григорьев Олег / Назаров Вадим 2 : 0 Патюта Максим / Шахлевич Петр 0
0 Гашев Дмитрий / Грачев Денис 2 : 0 Менделеев Яков / Вернер Александр 0
+4.7 Григорьев Олег / Назаров Вадим 2 : 0 Гашев Дмитрий / Грачев Денис -4.7
+6.9 Патюта Максим / Шахлевич Петр 2 : 1 Менделеев Яков / Вернер Александр -6.9
0 Коцаренко Павел / Миронов Сергей 2 : 0 Дзюба Сергей / Панфиленок Евгений 0
0 Горячев Вячеслав / Жданов Илья 2 : 1 Абатуров Денис / Молодов Сергей 0
+21.2 Дзюба Сергей / Панфиленок Евгений 2 : 1 Горячев Вячеслав / Жданов Илья -21.2
0 Коцаренко Павел / Миронов Сергей 2 : 0 Абатуров Денис / Молодов Сергей 0
+10.9 Коцаренко Павел / Миронов Сергей 2 : 1 Горячев Вячеслав / Жданов Илья -10.9
+9.7 Дзюба Сергей / Панфиленок Евгений 2 : 1 Абатуров Денис / Молодов Сергей -9.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения