Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

KHIMKI BC. SUPER 600

6 Июня 2021 воскресенье 12:00
Пары
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Панин Виталий / Щербина Сергей (scherbina.sergey) 6 (6-0) 589 (622 / 557) +47.6
2 Замараев Андрей Евгеньевич (Zamaraev) / Зыков Илья 6 (5-1) 587 (562 / 612) +31.6
3 Ярвелов Михаил / Журавлев Артём 5 (4-1) 588 (598 / 577) +31.9
- Кузнецова Татьяна Александровна (Tatyana) / Зыбарев Евгений (Eugeny) 4 (2-2) 582 (516 / 647) -5.2
- Филатов Николай / Зеленский Андрей (andre) 4 (2-2) 599 (614 / 584) -11.1
- Сорокина Анна / Васильева Ксения 5 (2-3) 606 (619 / 593) -18.4
- Икбал Асиф (Асиф) / Снеткова Юлия Евгеньевна (SnetkovaJuliya) 4 (2-2) 580 (633 / 527) -3.3
- Кортуков Евгений (Ekortukov) / Пахомов Дмитрий (Pakhomych) 3 (2-1) 561 (607 / 516) +13.4
- Чекурова Ирина (iris) / Казбеков Борис 3 (1-2) 588 (496 / 680) -18.6
- Федоренко Ольга / Корецкий Сергей Викторович (skorecky) 3 (1-2) 550 (403 / 698) -3.6
- Демченко Дмитрий / Сорокин Павел Михайлович (padem) 3 (1-2) 531 (594 / 469) +4.4
- Куклин Андрей (Andre_Kuklin) / Маканов Сергей 4 (1-3) 540 (452 / 629) -4.7
- Богатырев Александр / Ларьяновский Илья 2 (0-2) 580 (586 / 573) -16.6
- Ермоленко Дмитрий Сергеевич (Taran) / Морозов Леонид Викариевич (morozovleon) 3 (0-3) 567 (598 / 536) -29.8
- Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич (shchedrin) 3 (0-3) 538 (545 / 531) -17.5

Список игр

+4.2 Панин Виталий / Щербина Сергей 2 : 0 Демченко Дмитрий / Сорокин Павел Михайлович -4.2
+8.1 Икбал Асиф / Снеткова Юлия Евгеньевна 2 : 0 Кортуков Евгений / Пахомов Дмитрий -8.1
+3.9 Филатов Николай / Зеленский Андрей 2 : 1 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич -3.9
+6.3 Замараев Андрей Евгеньевич / Зыков Илья 2 : 0 Федоренко Ольга / Корецкий Сергей Викторович -6.3
+14.8 Куклин Андрей / Маканов Сергей 2 : 0 Чекурова Ирина / Казбеков Борис -14.8
+8.5 Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 2 : 0 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Морозов Леонид Викариевич -8.5
+7.4 Сорокина Анна / Васильева Ксения 2 : 0 Богатырев Александр / Ларьяновский Илья -7.4
+6.2 Чекурова Ирина / Казбеков Борис 2 : 0 Федоренко Ольга / Корецкий Сергей Викторович -6.2
+5.3 Замараев Андрей Евгеньевич / Зыков Илья 2 : 0 Куклин Андрей / Маканов Сергей -5.3
+13.8 Кортуков Евгений / Пахомов Дмитрий 2 : 1 Филатов Николай / Зеленский Андрей -13.8
+5.9 Икбал Асиф / Снеткова Юлия Евгеньевна 2 : 0 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич -5.9
+7.8 Панин Виталий / Щербина Сергей 2 : 0 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Морозов Леонид Викариевич -7.8
+5 Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 2 : 0 Демченко Дмитрий / Сорокин Павел Михайлович -5
+9.2 Ярвелов Михаил / Журавлев Артём 2 : 0 Богатырев Александр / Ларьяновский Илья -9.2
+10.1 Замараев Андрей Евгеньевич / Зыков Илья 2 : 1 Чекурова Ирина / Казбеков Борис -10.1
+9 Федоренко Ольга / Корецкий Сергей Викторович 2 : 1 Куклин Андрей / Маканов Сергей -9
+8.1 Филатов Николай / Зеленский Андрей 2 : 0 Икбал Асиф / Снеткова Юлия Евгеньевна -8.1
+7.7 Кортуков Евгений / Пахомов Дмитрий 2 : 0 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич -7.7
+9.2 Панин Виталий / Щербина Сергей 2 : 0 Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений -9.2
+13.6 Демченко Дмитрий / Сорокин Павел Михайлович 2 : 1 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Морозов Леонид Викариевич -13.6
+11.8 Ярвелов Михаил / Журавлев Артём 2 : 1 Сорокина Анна / Васильева Ксения -11.8
+9.2 Ярвелов Михаил / Журавлев Артём 2 : 1 Икбал Асиф / Снеткова Юлия Евгеньевна -9.2
+9.5 Замараев Андрей Евгеньевич / Зыков Илья 2 : 0 Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений -9.5
+9.3 Сорокина Анна / Васильева Ксения 2 : 1 Филатов Николай / Зеленский Андрей -9.3
+5.1 Панин Виталий / Щербина Сергей 2 : 0 Куклин Андрей / Маканов Сергей -5.1
+10.1 Замараев Андрей Евгеньевич / Зыков Илья 2 : 1 Ярвелов Михаил / Журавлев Артём -10.1
+11.6 Панин Виталий / Щербина Сергей 2 : 0 Сорокина Анна / Васильева Ксения -11.6
+11.8 Ярвелов Михаил / Журавлев Артём 2 : 1 Сорокина Анна / Васильева Ксения -11.8
+9.8 Панин Виталий / Щербина Сергей 2 : 1 Замараев Андрей Евгеньевич / Зыков Илья -9.8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения