Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

CRAFT BATTLE Клубный турнир BC

22 Мая 2021 суббота
Пары
СПб, Железнодорожный пр. 32
CRAFT BADMINTON CLUB
+7 (903) 097-58-17

Результаты турнира


Список игр

-14.2 Неделина Екатерина / Самуленков Станислав 1 : 2 Юнак Вадим / Левчук Екатерина +14.2
-12.3 Алисвяк Виталий / Николаева Екатерина Сергеевна 0 : 2 Иванов Ганчо / Твердохлебов Роман +12.3
-8.4 Юнак Вадим / Левчук Екатерина 0 : 2 Иванов Ганчо / Твердохлебов Роман +8.4
-10.3 Неделина Екатерина / Самуленков Станислав 1 : 2 Алисвяк Виталий / Николаева Екатерина Сергеевна +10.3
0 Алисвяк Виталий / Николаева Екатерина Сергеевна 2 : 0 Смирнова Наталья / Васильева Ольга 0
-1.9 Овчинников Юрий / Поляничко Ксения 1 : 2 Пушкин Алексей / Пушкин Егор +1.9
-14 Пушкин Алексей / Пушкин Егор 0 : 2 Шао Цзяцзи / Иванова Ирина +14
0 Гудков Александр / Шевченко Анна 2 : 0 Овчинников Юрий / Поляничко Ксения 0
+7.4 Пушкин Алексей / Пушкин Егор 2 : 0 Фомин Дмитрий / Зырянов Илья -7.4
0 Неделина Екатерина / Самуленков Станислав 2 : 0 Савчук Михаил / Цой Артур 0
0 Шао Цзяцзи / Иванова Ирина 2 : 0 Смирнова Наталья / Васильева Ольга 0
+7.5 Шао Цзяцзи / Иванова Ирина 2 : 1 Иванов Ганчо / Твердохлебов Роман -7.5
0 Юнак Вадим / Левчук Екатерина 2 : 1 Савчук Михаил / Цой Артур 0
+10.3 Фомин Дмитрий / Зырянов Илья 2 : 0 Кончаков Андрей / Кузнецова Ирина Александровна -10.3
-22.3 Гудков Александр / Шевченко Анна 0 : 2 Шао Цзяцзи / Иванова Ирина +22.3
+15.8 Овчинников Юрий / Поляничко Ксения 2 : 1 Кончаков Андрей / Кузнецова Ирина Александровна -15.8
+10 Овчинников Юрий / Поляничко Ксения 2 : 0 Юнак Вадим / Левчук Екатерина -10
+6.1 Алисвяк Виталий / Николаева Екатерина Сергеевна 2 : 0 Юнак Вадим / Левчук Екатерина -6.1
-13.9 Алисвяк Виталий / Николаева Екатерина Сергеевна 1 : 2 Овчинников Юрий / Поляничко Ксения +13.9
+1.8 Пушкин Алексей / Пушкин Егор 2 : 0 Юнак Вадим / Левчук Екатерина -1.8
+1.9 Пушкин Алексей / Пушкин Егор 2 : 0 Овчинников Юрий / Поляничко Ксения -1.9
+5.8 Пушкин Алексей / Пушкин Егор 2 : 0 Алисвяк Виталий / Николаева Екатерина Сергеевна -5.8
0 Иванов Ганчо / Твердохлебов Роман 2 : 0 Смирнова Наталья / Васильева Ольга 0
0 Кончаков Андрей / Кузнецова Ирина Александровна 2 : 0 Смирнова Наталья / Васильева Ольга 0
+5.8 Кончаков Андрей / Кузнецова Ирина Александровна 2 : 0 Иванов Ганчо / Твердохлебов Роман -5.8
0 Фомин Дмитрий / Зырянов Илья 2 : 0 Савчук Михаил / Цой Артур 0
+8.7 Фомин Дмитрий / Зырянов Илья 2 : 0 Неделина Екатерина / Самуленков Станислав -8.7
+11.7 Шао Цзяцзи / Иванова Ирина 2 : 1 Кончаков Андрей / Кузнецова Ирина Александровна -11.7
0 Гудков Александр / Шевченко Анна 2 : 0 Савчук Михаил / Цой Артур 0
0 Гудков Александр / Шевченко Анна 2 : 0 Неделина Екатерина / Самуленков Станислав 0
0 Гудков Александр / Шевченко Анна 2 : 1 Фомин Дмитрий / Зырянов Илья 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения