Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Парно-микстовый марафон в NATEN. XDD

16 Мая 2021 воскресенье 18:30
Микст
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
клуб Натен

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Зыбарев Евгений (Eugeny) / Кузнецова Татьяна Александровна (Tatyana) 6 (6-0) 558 (625 / 490) +35.1
2 Дородников Денис / Снеткова Юлия Евгеньевна (SnetkovaJuliya) 4 (3-1) 588 (650 / 526) -7.9
3 Смирнов Сергей Павлович (catch) / Толочкина Дарья 4 (2-2) 425 (378 / 472) +28.9
- Орловский Николай / Лупынина Алена (Alenalupynina) 4 (3-1) 583 (619 / 547) -15.1
- Рыбкин Андрей / Сетуха Елена 3 (2-1) 566 (567 / 566) -4.2
- Парийский Артем / Парийская Наталья 3 (1-2) 497 (639 / 354) +0.2
- Вышивкин Алексей (Lexa_Vyshivkin) / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 3 (1-2) 495 (549 / 442) -0.8
- Абатуров Денис / Оленина Дарья 3 (1-2) 533 (541 / 525) -7.8
- Ярвелов Михаил / Муранова Мила (Petrushka) 3 (1-2) 512 (590 / 434) -1.8
- Чагуа Важа (vazhenzo) / Миронова Юлия 3 (1-2) 449 (509 / 389) +3.5
- Лаба Михаил / Стрелкова Наталия 2 (1-1) 560 (628 / 493) -17.5
- Ермоленко Дмитрий Сергеевич (Taran) / Белова Наталья 2 (1-1) 490 (562 / 417) +2.9
- Башкин Николай / Милешина Татьяна 2 (0-2) 467 (458 / 476) -3.4
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Евдокимова Евгения (Evzhenya) 2 (0-2) 478 (532 / 423) -8.6
- Пичугин Михаил (Akademikmike) / Гельтищева Юлия 2 (0-2) 432 (424 / 441) -3.7

Список игр

+3.7 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 0 Вышивкин Алексей / Миролюбова Елена Сергеевна -3.7
+12.4 Смирнов Сергей Павлович / Толочкина Дарья 2 : 1 Чагуа Важа / Миронова Юлия -12.4
+10.9 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 1 Рыбкин Андрей / Сетуха Елена -10.9
+4.5 Дородников Денис / Снеткова Юлия Евгеньевна 2 : 0 Абатуров Денис / Оленина Дарья -4.5
+2.9 Орловский Николай / Лупынина Алена 2 : 1 Ярвелов Михаил / Муранова Мила -2.9
0 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 0 Смирнов Сергей Павлович / Толочкина Дарья 0
+1.4 Орловский Николай / Лупынина Алена 2 : 1 Парийский Артем / Парийская Наталья -1.4
+13 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 0 Дородников Денис / Снеткова Юлия Евгеньевна -13
+16.5 Смирнов Сергей Павлович / Толочкина Дарья 2 : 0 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Белова Наталья -16.5
0 Орловский Николай / Лупынина Алена 2 : 1 Смирнов Сергей Павлович / Толочкина Дарья 0
+19.4 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Белова Наталья 2 : 1 Орловский Николай / Лупынина Алена -19.4
0 Дородников Денис / Снеткова Юлия Евгеньевна 2 : 0 Пичугин Михаил / Гельтищева Юлия 0
+0.7 Дородников Денис / Снеткова Юлия Евгеньевна 2 : 0 Вышивкин Алексей / Миролюбова Елена Сергеевна -0.7
+3.7 Вышивкин Алексей / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 1 Пичугин Михаил / Гельтищева Юлия -3.7
+21.1 Чагуа Важа / Миронова Юлия 2 : 0 Лаба Михаил / Стрелкова Наталия -21.1
+5.2 Парийский Артем / Парийская Наталья 2 : 0 Чагуа Важа / Миронова Юлия -5.2
+3.7 Лаба Михаил / Стрелкова Наталия 2 : 0 Парийский Артем / Парийская Наталья -3.7
+0.1 Рыбкин Андрей / Сетуха Елена 2 : 0 Башкин Николай / Милешина Татьяна -0.1
+3.4 Абатуров Денис / Оленина Дарья 2 : 0 Башкин Николай / Милешина Татьяна -3.4
+6.7 Рыбкин Андрей / Сетуха Елена 2 : 0 Абатуров Денис / Оленина Дарья -6.7
+6.6 Ярвелов Михаил / Муранова Мила 2 : 0 Гордон Николай / Евдокимова Евгения -6.6
+2 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 1 Гордон Николай / Евдокимова Евгения -2
+5.4 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 0 Ярвелов Михаил / Муранова Мила -5.4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения