Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

KHIMKI BC. SUPER 1000

25 Апр 2021 воскресенье 19:00
Пары
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Дергунова Виктория / Новоселов Вадим 5 (5-0) 1007 (982 / 1032) +17.4
2 Коцаренко Павел / Мануйлов Константин 5 (4-1) 951 (1084 / 817) +13.4
3 Антипов Александр / Ашмарин Андрей 3 (2-1) 1017 (852 / 1183) -10.1
3 Иваницкий Антон / Коломнин Данила 3 (2-1) 904 (907 / 901) +25.3
- Антипов Максим / Дуркин Виталий 3 (2-1) 783 (384 / 1182) +42.1
- Арнаутов Юрий / Каневский Станислав (st@kan) 3 (2-1) 927 (983 / 870) -2
- Попов Николай / Ярославцев Степан 3 (1-2) 812 (514 / 1110) +3.7
- Пупыкин Максим / Воробьев Григорий 2 (1-1) 926 (790 / 1063) -0.9
- Грачев Денис / Катков Алексей 2 (1-1) 1031 (1140 / 921) -22.7
- Миронов Сергей / Назаренко Антон 3 (1-2) 975 (877 / 1073) -41.6
- Миршук Руслан / Жданов Илья 2 (0-2) 825 (500 / 1150) 0
- Гашев Дмитрий / Григорьев Олег 2 (0-2) 884 (784 / 984) -8
- Преображенская Дарья / Ваганов Андрей 3 (0-3) 749 (550 / 948) -3.7
- Денисов Юрий / Долотов Андрей 3 (0-3) 812 (655 / 968) -12.9

Список игр

+4.4 Дергунова Виктория / Новоселов Вадим 2 : 0 Коцаренко Павел / Мануйлов Константин -4.4
+11 Дергунова Виктория / Новоселов Вадим 2 : 1 Антипов Александр / Ашмарин Андрей -11
+5.3 Коцаренко Павел / Мануйлов Константин 2 : 0 Иваницкий Антон / Коломнин Данила -5.3
0 Грачев Денис / Катков Алексей 2 : 0 Гашев Дмитрий / Григорьев Олег 0
+8 Иваницкий Антон / Коломнин Данила 2 : 1 Гашев Дмитрий / Григорьев Олег -8
+22.7 Иваницкий Антон / Коломнин Данила 2 : 0 Грачев Денис / Катков Алексей -22.7
0 Антипов Александр / Ашмарин Андрей 2 : 0 Миршук Руслан / Жданов Илья 0
0 Пупыкин Максим / Воробьев Григорий 2 : 0 Миршук Руслан / Жданов Илья 0
+0.9 Антипов Александр / Ашмарин Андрей 2 : 0 Пупыкин Максим / Воробьев Григорий -0.9
0 Арнаутов Юрий / Каневский Станислав 2 : 0 Попов Николай / Ярославцев Степан 0
0 Дергунова Виктория / Новоселов Вадим 2 : 0 Преображенская Дарья / Ваганов Андрей 0
0 Дергунова Виктория / Новоселов Вадим 2 : 0 Попов Николай / Ярославцев Степан 0
0 Арнаутов Юрий / Каневский Станислав 2 : 0 Преображенская Дарья / Ваганов Андрей 0
+2 Дергунова Виктория / Новоселов Вадим 2 : 0 Арнаутов Юрий / Каневский Станислав -2
+3.7 Попов Николай / Ярославцев Степан 2 : 0 Преображенская Дарья / Ваганов Андрей -3.7
0 Коцаренко Павел / Мануйлов Константин 2 : 0 Денисов Юрий / Долотов Андрей 0
+29.2 Антипов Максим / Дуркин Виталий 2 : 1 Миронов Сергей / Назаренко Антон -29.2
0 Миронов Сергей / Назаренко Антон 2 : 1 Денисов Юрий / Долотов Андрей 0
0 Коцаренко Павел / Мануйлов Константин 2 : 1 Антипов Максим / Дуркин Виталий 0
+12.4 Коцаренко Павел / Мануйлов Константин 2 : 0 Миронов Сергей / Назаренко Антон -12.4
+12.9 Антипов Максим / Дуркин Виталий 2 : 0 Денисов Юрий / Долотов Андрей -12.9

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения