Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

RED MOSCOW DC

22 Фев 2021 понедельник 11:30
Пары
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Часовской Дмитрий / Семёнова Ирина Михайловна (Irina_Semenova) 5 (5-0) 627 (687 / 568) +46
2 Зеленский Андрей (andre) / Тимофеев Петр (Pi-Tech) 5 (5-0) 654 (646 / 662) +21.6
3 Зыбарев Евгений (Eugeny) / Преображенская Дарья 6 (4-2) 592 (648 / 536) +27.8
- Ярвелов Михаил / Ермоленко Дмитрий Сергеевич (Taran) 6 (3-3) 541 (506 / 577) +44.5
- Лямин Артем / Бирюкова Маргарита 4 (3-1) 683 (725 / 641) -2.9
- Владовский Константин / Калмыков Игорь 4 (3-1) 621 (601 / 642) +5.8
- Мельников Александр / Смирнов Михаил 4 (3-1) 606 (592 / 619) +16.5
- Густомясов Игорь / Шувалова Александра 3 (2-1) 595 (585 / 605) +11.3
- Филатов Николай / Дородников Денис 3 (2-1) 628 (650 / 606) +3.6
- Лаба Михаил / Паринов Илья 3 (2-1) 605 (612 / 599) +10.8
- Гашев Дмитрий Викторович (gashev) / Фомичев Евгений 4 (2-2) 658 (669 / 647) -24.7
- Курасов Роман / Беззуб Андрей 3 (1-2) 635 (657 / 614) -22.2
- Лукин Дмитрий Александрович (dlukin18990@gmail.com) / Пуговкина Марина 3 (1-2) 692 (736 / 648) -30.6
- Сорокин Павел Михайлович (padem) / Демченко Дмитрий 3 (1-2) 537 (494 / 581) +14.7
- Мозгунов Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна (Tatyana) 3 (1-2) 646 (706 / 585) -24.3
- Карташов Константин / Тихонова Татьяна 3 (1-2) 679 (663 / 695) -30
- Ерехинский Алексей / Худяков Денис 2 (0-2) 626 (593 / 658) -28.6
- Дронов Александр (Dronov) / Бабакин Алексей Валентинович (Godsman) 2 (0-2) 600 (638 / 563) -17.7
- Панин Виталий / Авхачев Сергей 2 (0-2) 540 (614 / 466) -1.3
- Левченко Андрей / Пичугин Михаил (Akademikmike) 2 (0-2) 518 (638 / 398) 0
- Замараев Андрей Евгеньевич (Zamaraev) / Прохоров Олег 2 (0-2) 539 (586 / 493) -3.4
- Морозов Сергей Иванович (serg) / Ушкова Наталья 2 (0-2) 544 (680 / 409) -5.3
- Шибаева Юлия / Владовская Александра 2 (0-2) 553 (654 / 452) -4.8
- Баранов Никита / Тимофеева Мария Александровна (timofeeva__22) 2 (0-2) 566 (457 / 675) -7.1

Список игр

0 Ярвелов Михаил / Ермоленко Дмитрий Сергеевич 0 : 2 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 0
+15.6 Часовской Дмитрий / Семёнова Ирина Михайловна 2 : 0 Лямин Артем / Бирюкова Маргарита -15.6
-5.2 Мельников Александр / Смирнов Михаил 1 : 2 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр +5.2
-10.9 Лукин Дмитрий Александрович / Пуговкина Марина 1 : 2 Лямин Артем / Бирюкова Маргарита +10.9
+10.8 Часовской Дмитрий / Семёнова Ирина Михайловна 2 : 0 Курасов Роман / Беззуб Андрей -10.8
+7.1 Гашев Дмитрий Викторович / Фомичев Евгений 2 : 0 Филатов Николай / Дородников Денис -7.1
-11.3 Лаба Михаил / Паринов Илья 1 : 2 Зыбарев Евгений / Преображенская Дарья +11.3
-12.6 Карташов Константин / Тихонова Татьяна 1 : 2 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр +12.6
+3.2 Мельников Александр / Смирнов Михаил 2 : 1 Сорокин Павел Михайлович / Демченко Дмитрий -3.2
-12.4 Мозгунов Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 0 : 2 Владовский Константин / Калмыков Игорь +12.4
0 Курасов Роман / Беззуб Андрей 2 : 0 Левченко Андрей / Пичугин Михаил 0
0 Владовский Константин / Калмыков Игорь 2 : 0 Левченко Андрей / Пичугин Михаил 0
+0.9 Филатов Николай / Дородников Денис 2 : 0 Сорокин Павел Михайлович / Демченко Дмитрий -0.9
+9.7 Филатов Николай / Дородников Денис 2 : 0 Ерехинский Алексей / Худяков Денис -9.7
0 Гашев Дмитрий Викторович / Фомичев Евгений 2 : 0 Замараев Андрей Евгеньевич / Прохоров Олег 0
-15.2 Гашев Дмитрий Викторович / Фомичев Евгений 1 : 2 Мельников Александр / Смирнов Михаил +15.2
+5.3 Зыбарев Евгений / Преображенская Дарья 2 : 1 Морозов Сергей Иванович / Ушкова Наталья -5.3
+4.8 Лаба Михаил / Паринов Илья 2 : 1 Шибаева Юлия / Владовская Александра -4.8
0 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 2 : 0 Морозов Сергей Иванович / Ушкова Наталья 0
+3.8 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 2 : 0 Зыбарев Евгений / Преображенская Дарья -3.8
0 Карташов Константин / Тихонова Татьяна 2 : 0 Шибаева Юлия / Владовская Александра 0
-17.4 Карташов Константин / Тихонова Татьяна 1 : 2 Лаба Михаил / Паринов Илья +17.4
-15.9 Дронов Александр / Бабакин Алексей Валентинович 1 : 2 Ярвелов Михаил / Ермоленко Дмитрий Сергеевич +15.9
+7.1 Густомясов Игорь / Шувалова Александра 2 : 0 Баранов Никита / Тимофеева Мария Александровна -7.1
0 Лямин Артем / Бирюкова Маргарита 2 : 0 Ярвелов Михаил / Ермоленко Дмитрий Сергеевич 0
+1.8 Лямин Артем / Бирюкова Маргарита 2 : 0 Дронов Александр / Бабакин Алексей Валентинович -1.8
-19.7 Лукин Дмитрий Александрович / Пуговкина Марина 0 : 2 Густомясов Игорь / Шувалова Александра +19.7
0 Лукин Дмитрий Александрович / Пуговкина Марина 2 : 0 Баранов Никита / Тимофеева Мария Александровна 0
+11.4 Владовский Константин / Калмыков Игорь 2 : 1 Курасов Роман / Беззуб Андрей -11.4
0 Мозгунов Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 1 Панин Виталий / Авхачев Сергей 0
-11.9 Мозгунов Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 0 : 2 Часовской Дмитрий / Семёнова Ирина Михайловна +11.9
-18.8 Ерехинский Алексей / Худяков Денис 1 : 2 Сорокин Павел Михайлович / Демченко Дмитрий +18.8
+3.4 Мельников Александр / Смирнов Михаил 2 : 1 Замараев Андрей Евгеньевич / Прохоров Олег -3.4
-4.9 Ярвелов Михаил / Ермоленко Дмитрий Сергеевич 0 : 2 Зыбарев Евгений / Преображенская Дарья +4.9
-6.5 Зыбарев Евгений / Преображенская Дарья 0 : 2 Часовской Дмитрий / Семёнова Ирина Михайловна +6.5
+16.6 Зыбарев Евгений / Преображенская Дарья 2 : 1 Гашев Дмитрий Викторович / Фомичев Евгений -16.6
+18 Ярвелов Михаил / Ермоленко Дмитрий Сергеевич 2 : 1 Владовский Константин / Калмыков Игорь -18
-15.4 Густомясов Игорь / Шувалова Александра 0 : 2 Ярвелов Михаил / Ермоленко Дмитрий Сергеевич +15.4
+1.3 Часовской Дмитрий / Семёнова Ирина Михайловна 2 : 0 Панин Виталий / Авхачев Сергей -1.3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения