Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Рождественский турнир. XDE

10 Янв 2021 воскресенье 15:30
Микст
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Луговой Андрей (am0rph1s) / Пчелкина Евгения Александровна (p4elkina) 5 (5-0) 457 (529 / 385) +20.3
2 Мурушкин Александр / Березова Евгения 5 (4-1) 434 (434 / 433) +18
3 Антониу Мауру Эдилтон / Радышевская Софья Дмитриевна (Sophie) 5 (4-1) 449 (433 / 465) +3.9
- Чапман Джейми (jamiechapman1) / Муханова Мария 4 (3-1) 407 (452 / 362) +7
- Чикин Григорий / Накапкина Елена 5 (2-3) 382 (424 / 340) +11.9
- Дорохин Дмитрий Игоревич (oxygex) / Кондратова Алена 4 (2-2) 421 (428 / 415) -13.3
- Попов Андрей Сергеевич (PopovAS) / Кладова Тамара 3 (1-2) 398 (407 / 389) -3.5
- Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) / Жуковская Дарья (dariali) 3 (1-2) 366 (331 / 400) -3.8
- Масютин Алексей / Трошина Лариса 3 (1-2) 375 (399 / 351) +6.3
- Мартиросов Сергей / Головина Инга (пушистик) 2 (0-2) 368 (426 / 311) -10.5
- Тарасов Александр / Серякова Вера 2 (0-2) 365 (448 / 282) -10
- Крупенников Андрей Вячеславович (AndreiKa) / Макеечева Ирина (BOO) 2 (0-2) 398 (557 / 240) -16.5
- Рудий Игорь / Пиденко-Рудий Наталья 3 (0-3) 330 (240 / 421) -9.7

Список игр

+2.5 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 1 Чикин Григорий / Накапкина Елена -2.5
+4.1 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Попов Андрей Сергеевич / Кладова Тамара -4.1
+12.6 Чикин Григорий / Накапкина Елена 2 : 1 Чапман Джейми / Муханова Мария -12.6
+4.2 Мурушкин Александр / Березова Евгения 2 : 0 Масютин Алексей / Трошина Лариса -4.2
+7.2 Антониу Мауру Эдилтон / Радышевская Софья Дмитриевна 2 : 0 Дорохин Дмитрий Игоревич / Кондратова Алена -7.2
+12.3 Масютин Алексей / Трошина Лариса 2 : 1 Крупенников Андрей Вячеславович / Макеечева Ирина -12.3
+8.4 Чикин Григорий / Накапкина Елена 2 : 0 Тарасов Александр / Серякова Вера -8.4
+7 Попов Андрей Сергеевич / Кладова Тамара 2 : 1 Мартиросов Сергей / Головина Инга -7
+5.9 Чапман Джейми / Муханова Мария 2 : 0 Краснов Роман / Жуковская Дарья -5.9
+0.9 Дорохин Дмитрий Игоревич / Кондратова Алена 2 : 0 Рудий Игорь / Пиденко-Рудий Наталья -0.9
+4.2 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Крупенников Андрей Вячеславович / Макеечева Ирина -4.2
+3.3 Антониу Мауру Эдилтон / Радышевская Софья Дмитриевна 2 : 1 Чикин Григорий / Накапкина Елена -3.3
+6.5 Мурушкин Александр / Березова Евгения 2 : 0 Попов Андрей Сергеевич / Кладова Тамара -6.5
+11.4 Чапман Джейми / Муханова Мария 2 : 0 Дорохин Дмитрий Игоревич / Кондратова Алена -11.4
+6.5 Краснов Роман / Жуковская Дарья 2 : 0 Рудий Игорь / Пиденко-Рудий Наталья -6.5
+1.8 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Масютин Алексей / Трошина Лариса -1.8
+1.6 Антониу Мауру Эдилтон / Радышевская Софья Дмитриевна 2 : 0 Тарасов Александр / Серякова Вера -1.6
+3.5 Мурушкин Александр / Березова Евгения 2 : 0 Мартиросов Сергей / Головина Инга -3.5
+4.4 Дорохин Дмитрий Игоревич / Кондратова Алена 2 : 0 Краснов Роман / Жуковская Дарья -4.4
+2.3 Чапман Джейми / Муханова Мария 2 : 0 Рудий Игорь / Пиденко-Рудий Наталья -2.3
+11.5 Мурушкин Александр / Березова Евгения 2 : 1 Антониу Мауру Эдилтон / Радышевская Софья Дмитриевна -11.5
+3.3 Антониу Мауру Эдилтон / Радышевская Софья Дмитриевна 2 : 1 Чикин Григорий / Накапкина Елена -3.3
+7.7 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Мурушкин Александр / Березова Евгения -7.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения